4 июня 2024, вторник, 9:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
нешта..., 21:48, 3.07

крепко прижали рыгорыча... заморозили все бабки на счетах и крутись, плешивый, как хочешь...

Ответить
0 +
Ник., 22:08, 3.07

Санников и Отрощенко молодцы, что поехали в США и встретились с представителями администации. Пора уже занимать позицию жесткую в отношении Лукашенки А.Г. надо партию создавать и нести в глубь белорусского народа. Мы поддерживаем их.

Ответить
0 +
Zubr, 1:15, 4.07

Памятаю Аляксандра яшчэ хударлявым хлапцом, а зараз такі дзядзька стаў:)) Посьпехаў! Дацісьнем лукашысцкую чуму!

Ответить
0 +
asd, 17:31, 4.07

очевидно, что одним созданием партии не обойтись, как и самодекларированием себя в оппозицию. нужна не только программа и одноразовые появления на митингах. одними тезисами страну не переубедишь. Санников намного порядочней и честней любого из банды Лу (да Мартынов, и тебя тоже), но где его видение Беларуси после Лу? слово "демократия" красиво и приятно на слух. оно создает ощущение принадлежности к чему-то желанному. а как насчет "экономическая независимость" или "социальная обеспеченность", "правовая защищенность" наконец.

Санников и соратники, дайте людям больше возможностей услышать ваши надежды, планы и идеалы. скажите нам как вы видите наше будущее не только одной фразой "мы принадлежим европе". такие калыханки мы и от Луки слышим. мы хотим знать к чему вы нас зовёте и как туда поведете.

Ответить
0 +
Васiль 2 asd, 9:11, 5.07

Я не очень уверен, какие вещи вы вкладываете в "социальную обеспеченность", но уверен, что требование дать каждому чарку и шкварку демократию разрушает. Поэтому трудно быть избранным честному ориентированному на демократические ценности политику.

Ответить
0 +
Фрабел., 16:19, 5.07

Верыць можна Чалавеку, але не беларускаму фюрэру Луке. Яго так засасала ад яго злачынстваў, што цяпер НІКОЛІ не дачакаемся ні зрухаў у бок дэмакратыі, ні сапраўдных Выбараў. Вырадак не дасьць Народу самаму абраць сабе Прэзідэнта. Таму Абама мае рацыю, што не верыць гэтаму неЛюдзю.

Ответить
0 +
asd, 1:23, 6.07

честному ориентированному на демократические ценности политику просто необходимо быть экономически независимым, т.е. обеспеченным человеком. зачем нам всегда открывать новые пути? давайте посмотрим кто показал себя успешным и поддерживаемым народом политиком в истории. явно же не Чавес с Ахмадинежадом. а политическая деятельность предполагает элементы скрытности и не полной гластности. всегда будут разные приоритеты и разные дороги к светлому будущему. это и определяет демократию. однако честный политик мотивирован интересами своих граждан, а не проблемами устройства будущего своих брачных и внебрачных детей.

а в "социальную обеспеченность" я вкладываю все, что обеспечивает достойную человека жизнь тех граждан, кто уже закончил или еще не начал трудовую деятельность.

Ответить
0 +
nik_K, 2:18, 6.07

в "социальную обеспеченность" я вкладываю все, что обеспечивает достойную человека жизнь тех граждан, кто уже закончил или еще не начал трудовую деятельность.
============================
Политики блин... А я вот лично не хочу чтобы меня "социально обеспечивали". Скажите просто:
1. Дадим спокойно и честно работать,
2. Не будем грабить.
А остальное приложится.

Ответить
0 +
Цётка, 9:31, 6.07

«Тоталитаризм стремится не к деспотическому господству над людьми, а к установлению такой системы, в которой люди совершенно не нужны. Тотальной власти можно достичь и затем сохранить ее только в мире условных рефлексов, в мире марионеток, лишенных слабейшего признака произвольности». Х. Арендт, Истоки тоталитаризма, цит. по: Сергей Ларин, «Язык тоталитаризма», Новый мир, 1999, № 4.

Ответить
0 +
butcher, 11:58, 6.07

Кремлевский софт в коробке АГЛ устарел, а новые "спутники" такой формат не поддерживают... Вот и мечется, мудило шкловское, в поисках выхода. А выхода не будет. Приехали! Сартир, Шура!

Ответить
0 +
Валерий, 13:01, 6.07

Есть основные принципы демократического устройства государства и не надо придумывать ничего нового. Хватит эспериментов над народом и выискивание новых путей его облагодетельствования. Надоело жить в рамках законов, указов и декретов безумного королевы- бать.

Ответить
0 +
молодцы, 13:05, 6.07

Полностью согласен. Этих людей я регулярно вижу на уличных акциях, а всяких милинкевичей и левковичей, кричащих про необходимость поддерживать диктатора. давненько не видел.

Ответить
0 +
ага, 15:57, 6.07

Политики блин... А я вот лично не хочу чтобы меня "социально обеспечивали". Скажите просто:
1. Дадим спокойно и честно работать,
2. Не будем грабить.
А остальное приложится.

специалисты оладка... а вот мама ваша наверняка хочет. а то о чем вы говорите называется "правовая защищенность".

Ответить