18 мая 2024, суббота, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Стабилиздец, 11:17, 6.07

Конечно хуже жить стали. Даже очень богатые потеряли много. Только дурак с этим спорить будет.
А те кто не заметил это крестьяне и те кто просто боится сказать правду.

Ответить
0 +
!, 11:31, 6.07

ниже среднего 36,5%
скажем так - бизнес-элита 5,5%.
крестьяне 56,9%

Ответить
0 +
Пользователь, 11:36, 6.07

>>>>> Ответственность за ухудшение экономической ситуации белорусы в основном возлагают на правительство (40,7%) и главу государства (40,6%). Третье место досталось Западу: его винят в проблемах белорусской экономики 36,2% респондентов

40.7+40.6+36.2> 100%. Что-то аффтор не то посчитал или не так выразил свою мысль.

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:51, 6.07

2 ==Стабилиздец, 11:17, 6.07==

Я бы все-таки не был столь категоричен. Очевидно что многие стали жить хуже - да, но явно не все. :)

Другое дело что пора снимать руководство "министерства правды" :) ЛАГ должен быть неприкосновенен в общественном мнении, виноватыми могут быть ВСЕ остальные :)

Ответить
0 +
woolf, 12:56, 6.07

А я наоборот стал лучше жить. С декабря 2008го зп увеличилась вдвое в долларах и в втрое в белрублях. Жена, правда меньше стала зарабатывать, но у неё и так зарплата была смешная в 1 млн, а щас стала 800 тыс.
ЗЫ - я не чиновник.

Ответить
0 +
бюргер, 13:04, 6.07

математика какая-то странная:
1. на правительство (40,7%)
2. главу государства (40,6%)
3. досталось Западу (36,2%)

...в сумме по первым трем местам чутка больше 100%
может на четвертом и пятом местах отрицательные значения? :-)

в РБ видать везде своя математика, что на выборах, что на соцопросах :-)

Ответить
0 +
зри в корень, 14:52, 6.07

И у большинства уже сложилась ФИГА в кармане в адрес того кому пока "стесняются" показывать.

Ответить
0 +
корень, 15:49, 6.07

не-не-не... во всех бедах виноваты только клятые москали и запад! белорусы здесь ни при чём!

Ответить
0 +
Андрей, 15:52, 6.07

бюргер, 13:04, 6.07
++++++++++++++++++++++
Странного нет ни чего. Просто при опросе могло быть несколько ответов. К примеру: "Лукашенко и правительство" или "Запад и Россия" и т.д....

Ответить
0 +
vic, 16:36, 6.07

Прекрасно... 40% белорусов считают что президент виноват в МИРОВОМ финансовом кризисе... молодцы...

Ответить
0 +
pik, 18:17, 6.07

+1000

Ответить
0 +
Юрась з логава, 19:27, 6.07

vic, 16:36, 6.07

Прекрасно... 40% белорусов считают что президент виноват в МИРОВОМ финансовом кризисе... молодцы..
*******************************************************
Не вижу повода для похвалы. Ладно бы, процентов 60-70. народ как был дураком, так и остается, раз уж за 15 лет так и не раскусил сучью натуру колхозного царя.

Ответить
0 +
ss, 5:38, 7.07

Однако 99,9% бали на параде и лоснились от счастья!!!

Ответить