17 мая 2024, пятница, 13:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Павел, 16:06, 6.07

Ну Путин опять ставит подножки нашему цуду.Хоть будет на кого свалить.....

Ответить
0 +
свен, 17:15, 6.07

как жить- кругом одни враги!

Ответить
0 +
Кл, 17:21, 6.07

нормальные дипломаты с врагов делают друзей

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 17:57, 6.07

ПЕРЕКРЫТЬ ГАЗОВО НЕФТЯНЫЕ ВЕНТИЛИ И РЕЖИМ УПАДЕТ ЗА НЕДЕЛЮ.
ПОСКОЛЬКУ ЭТОГО НЕ СДЕЛАНО ЗНАЧИТ И НЕ ХОТЯТ.
ЭТО ПРОСТО ПОЛИТ ИГРА

Ответить
0 +
экс-банковский работник, 18:00, 6.07

раньше при обсуждении подобной статьи кто-то уже писал, что при экспорте предприятие не платит НДС (18%) - вот в принципе и различие в цене.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:40, 6.07

>>>экс-банковский работник, 18:00, 6.07
-------------------------------------------------
Какую хорошую союзную госцударцтву Лыджнег всё жа вам там построил...
В одну сторону - есть ыНДыэС, в другую - нету ыНДыэСу... :D
И пры етом усё чЭсна! :D

Ответить
0 +
Бульбарус, 19:13, 6.07

Ну так пусть поставляют свои комбайны в витебские леса там вешают шторки на окна и продают. В чём проблема.

Ответить
0 +
1234, 19:15, 6.07

От сволачы -- мало того, што крыдид у русских рублях предлагают, так ищо и в дэмпинг лезут. Мы с ними у адных акопах гнили, а они вон как!

Ответить
0 +
прямой, 19:45, 6.07

Да сколько уже говорить про эту бездарность, хитрость и лукавство? Пора уже выбирать, что пришла пора убирать.

Ответить
0 +
Кнехт, 19:57, 6.07

2 АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ 17:57, 6.07

Чаго Вы крычыце?!

Упадзем мы, беларускі народ, а рэжым выляціць ... і не ў трубу, а Ў Венесуэлу, напрыклад.

Рукі прэч ад нафта-газавых вентыляў!

Ответить
0 +
Мішка, 20:20, 6.07

"Кроме того, Мальцев отметил, что качество белорусских тракторов и комбайнов оставляет желать лучшего, однако они пользуются спросом из-за цены" як і тыя часткі, якія пастаўляе расейская прамысловасць на беларускія заводы...

Ответить
0 +
Алекс, 21:52, 6.07

Давно пора показать этому ряженому кто в доме хозяин!!

Ответить
0 +
Ася, 8:52, 7.07

Недавно ехала из Беловежской пущи и видела на полях немецкую технику. Вот вам и ответ на качество. В колхозах плюются от нашей техники. А то что наш президент у власти- значит это многим нужно и в России и в Европе. И никто нас спрашивать не будет угоден он нам или нет, любим мы его или ненавидим.
Без нас и переместят куда нужно. Я так считаю. И Европа и Россия используют его в своих целях. Это политика.

Ответить
0 +
Славiк, 9:42, 7.07

Кнехт, 19:57, 6.07
Чаго Вы крычыце?!
Упадзем мы, беларускі народ, а рэжым выляціць ... і не ў трубу, а Ў Венесуэлу, напрыклад.
Рукі прэч ад нафта-газавых вентыляў!

===============
А я готов больно упасть лишь бы гэты "ЦУД" куда-нибудь "вылетел" или его "вылетили" или "вылечили", но с пожизненной изоляцией от скипетра и державы.

Ответить
0 +
Кнехт, 19:44, 7.07

Славiк, 9:42, 7.07
А я готов больно упасть
--------------------------------

Не веру на слова - напэўна мякка падаслалі сабе? :)

Ответить
0 +
ррр, 16:06, 8.07

Агван Микаелян
Заместитель гендиректора АКГ "Финэкспертиза"
Конечно, БТС-2 может быть использована для давления на Белоруссию, но не следует забывать, что с точки зрения энергетической безопасности это абсолютно оправданный и экономически выгодный проект.

Ответить