26 апреля 2024, пятница, 14:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
ser, 14:58, 12.08

интересно на кого расчитана эта реклама? по моему бред полный, уволил бы за это маркетологов

Ответить
0 +
Single, 15:28, 12.08

to ser, 14:58, 12.08
При чём здесь маркетологи птицефабрики? Организаторы концерта заплатили фабрике за то, что реклама будет на яйцах. А фабрике без разницы, на чём деньги зарабатывать. А по мне так креативненько вышло. Только я, к примеру, не рассматриваю, что написано на яйцах, когда разбиваю их на сковородой...

Ответить
0 +
Svolka, 15:40, 12.08

ser, 14:58, 12.08
=============
А ты думаешь те кто слушаю продиджи яйка не покупают?
Яйка это дешёвая еда молодежи и студенчества!

Так что все нормально. Только на яйках надо было еще печать лого продиджи и их лица.

Ответить
0 +
ъъъ, 15:58, 12.08

Single, 15:28, 12.08
Только я, к примеру, не рассматриваю, что написано на яйцах, когда разбиваю их на сковородой...
*****************************************************************************
да вы правы, рассматривать когда разбиваешь на сковородку поздно, а вот когда покупаете очень даже нужно все продукты и яйца не исключение ! (совет - всегда берите Д-0 - самые свежие )

Ответить
0 +
;, 23:25, 12.08

пиплы, скока будет стоить билет?

Ответить
0 +
Alick, 0:19, 13.08

2ъъъ: Д-0 это размер.

Ответить
0 +
нешта..., 2:10, 13.08

креатифф))

Ответить
0 +
lampard, 2:50, 13.08

;, 23:25, 12.08

пиплы, скока будет стоить билет?
----------------------------------------------------------------------
90тыс танцпол,180тыс фан зона,сектора поступят немного позже в продажу

Ответить
0 +
ShadowNev, 8:08, 13.08

фан-зона (саме дешовые) - 180 тыщ

Ответить
0 +
slonik, 8:11, 13.08

;, 23:25, 12.08

пиплы, скока будет стоить билет?

_________________________________

Три десятка яиц.

Ответить
0 +
seraf serafimoff, 8:22, 13.08

Не успел я взяться за яйца как © приеxали prodigy

Ответить
0 +
Иван, 8:43, 13.08

Мне всё равно где реклама,главное туда попасть и я это сделаю поеду из Тулы,я слушаю Prodigy уже 11 лет обломался с концертом в Москве этот шанс я не упущу

Ответить
0 +
Borokko, 15:58, 10.09

Говорят что перенесли концерт с Динамо в 1-ый аэропорт. Правда это или не?

Ответить
0 +
OLeg, 23:51, 4.10

Оф-фигено. Вот это придумали... Тут не то, что это даст какой-то реальный ход, но то, что это просто необыкновенно - это факт.. Этот ход говорит о необыкновенности для нас, про фестиваль и группу, а вы, колхозники, не понимаете.. % баллов за ход рекламный ))

Ответить