19 апреля 2024, пятница, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Павел, 15:41, 17.08

из Беларуси были депортированы журналисты российского телеканала НТВ, которые снимали фильм о пропавших политиках.

НТВ это государственная компания?Значит по чьему приказу начали снимать фильм на явно неудобную (мягко говоря) тему для Лукашенко?
В Москве его точно больше не поддержат, а на Западе Гаага, внутри страны развал и грань терпения.Карачун табе царители.

Ответить
0 +
Павел, 15:43, 17.08

ЗЫ: если он из этой ситуации выкрутится то как говорил главный герой в "Собаке на сене"- такого плута на свете ещё не было...

Ответить
0 +
Я, 15:43, 17.08

Да лука сам уже кучу раз признавался, что все про них знает, сначала он по телевизору в каком-то выступлении назвал их КРАДЕНЫМИ, а потом и в каком-то интервью сказал, что они убиты! Откуда ЭТО может ЗНАТЬ и УТВЕРЖДАТЬ человек, который ЯКОБЫ не причастен??? Лу своей смертью не умрет, она у него будет мучительная, ОЧЕНЬ...

Ответить
0 +
Tant, 16:06, 17.08

Да, пришло! до этого время не приходило - а счас пришло. Ждали, ждали и дождались. Всем все по барабану.

Ответить
0 +
Волк, 16:42, 17.08

Могу сказать одно :" Захаренко - Офицер - Человек! Отрыл бы "Максим", и с ним бы пошел...

Ответить
0 +
Фрабел., 17:01, 17.08

Для любога нармальнага чалавека, які мае розум і сумленьне, ясна, як божы дзень, што
гэта справа тваёй банды, Лука !!!
Вось адкажы, чаму ты вызваліў галоўнага выканаўцу Паўлючэнку, калі той ужо прызнаўся ў забойствах ? А ? А чаму выдаваўся растрэльны пісталет як раз у дзень знікненьняў Захаранкі і Ганчара з Красоўскім ? Што ты на гэта скажаш ? А ... супадзеньне...
А ты можаш распавесьці пра тое, як ты напужаў генерала Лапаціка, які напісаў ад рукі рапарт, што твой сябар Шэйман аддаваў асабіста прыказы на забойства ? А чаму Сукала і Мацкевіч былі адпраўлены ў адстаўку адразу, як толькі яны пасадзілі за краты Паўлючэнку і справа была амаль раскрыта ? А ? Таму што табе гэта не патрэбна ? Зразумела, чаму ты зараз ужо не можаш спаць па начам . Што кашмары замучылі аб расплаце за ўсё зло ???
І таму ты зараз думаеш толькі аб адным, каб адцягнуць час адпраўкі цябе туды, там дзе тваё месца ўжо даўно чакае твой зад ? Што-што ? Не хочацца мяняць крэсла на драўляныя нары ??? А што ім не хацелася жыць ??? Чаму павінен быў генерал стаяць у яме і адчуваць , як куля за куляй пранзаюць яго цела ? Толькі таму, што ты, мразь, захацеў правіць вечна на нашай зямлі ??? Вечна не будзеш ... не адбудзецца...

Ответить
0 +
Типстер, 17:40, 17.08

Всегда буду противником цыганской власти в этой стране из-за этих страшных преступлений.

Ответить
0 +
Ashme, 18:22, 17.08

Типстер, 17:40, 17.08

Эт точно, после такой кровавой бани никакие благие потуги уже не отмоют. Сепуку разве только...

Ответить
0 +
Nic, 18:34, 17.08

Как только диктатор лишится власти, организатора найдут в течении часа. И не факт, что это будет не Лукаш.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 19:29, 17.08

Народ ! Кто знает ответила ли Меркель для Лебедько по поводу заяв луки?
Если кто знает- дайте ссылку

Ответить
0 +
шоферюга, 20:54, 17.08

вот что ж за изуверы такие, шлют вдове повестки и открытки на имя убитого мужа? это ж каким садюгой быть нужно?

Ответить
0 +
ВОПРОС, 21:09, 17.08

объясните мне кто-нибудь. ПОЧЕМУ ЧЕРКАСОВУ ПЕРЕСТАЛИ УПОМИНАТЬ В КОНТЕКСТЕ НЕВИННО УБИТЫХ? ИЛИ МОЖЕТ УБИЙЦ НАШЛИ? ИЛИ МОЖЕТ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ О СУИЦИДЕ????

Ответить
0 +
женщина, 21:15, 17.08

Дай Бог сил этим женщинам!!!
У таких преступлений нет срока давности.
Очень верю в наказуемость свыше. Совсем папа о мальце не думает. Свои яйца ближе к телу. Приходится срываться на гневные эпитеты. Но. Не он один это сотворил. И с других спросится. Немного осталось.
А вдовам по принуждению - крепиться, как только можно.

Ответить
0 +
olbor, 22:56, 17.08

Фрабел., 17:01, 17.08

Респект...

Ответить
0 +
Дед Мазай, 4:33, 18.08

Каждый народ достоин такого президента,какого он имеет.Если менталитет у белоруссов как у консервной банки,то отсюда все проблемы.Свою власть они сами выбирали,чего вы теперь хотите? Нехер было выбирать,а теперь балдейте до года так 2025,пока Коляня подрастёт

Ответить
0 +
I-23, 12:35, 18.08

Для Волк, 16:42, 17.08

Продайте мне "Максим", пожалуйста. Очень нужно.

Ответить
0 +
ХХL, 2:01, 19.08

Да накуралесил ужо столько, что теперь власть будет держать до последнего....дня своего. Только народ в чем виноват только в том что в 1994 привел тебя к власти желая перемен, но видимо не на ту лошадь поставил. Через 15 лет эта загнанная лошадь сама себя загнала и народ, который уже в 1996 понял что перемен не будет, потому как человек пришедший к власти благодаря тем переменам начал кроить законы под свою персону. А был шанс уйти красиво в году этак 2002 1-ым экс- президентом.

Ответить
0 +
Пронин А В, 6:13, 30.09

Почему все боятся Лукашенко что расследования так и не было не нашли убитых политиков и не нашли убийц в погонах и как можно верить правосудию и Лукашенко который приказал похитить и убить людей.

Ответить