24 апреля 2024, среда, 7:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Amo, 14:25, 18.08

Гэбисты не могут отказаться от своих старых привычек.. Чуть за пистолеты и в лес. 37 - ой год возвращается.

Ответить
0 +
Телега и лапти, 14:30, 18.08

Если с утра видели и догадывались, и что по их души идут. Трудно поверить, что не обошлось без копий.
И у журналиста только один номер (SIM karta)?!

Ответить
0 +
ярэма, 14:39, 18.08

Кино никто и не собирался снимать,так,чисто Саню попугать,крутые попросили..........

Ответить
0 +
Svolka, 14:51, 18.08

Наверняка успели копии сделать и выслать своим

Ответить
0 +
Кастусь, 14:52, 18.08

здаецца яшчэ аднаго тэлевізійнага канала пазбаўляцца беларускія гледачы.
РенТВ, НТВ ... хто наступны? такім чынам у краіне толькі БТ і ОНТ застануцца

Ответить
0 +
magnat, 15:27, 18.08

А казачек, то купленный. Типа к нам приехали корреспонденты. Да ребятам заказали, вот они и приехали, и снимали они только для картинки, сам комментарий давно в Кремле написан. Завтра наш с Путиным опять обнимутся (когда заводы наконец поделят) и эти же приедут снимать совсем другое. Вообще, смотрю я на российские каналы - и страшно. По моему россиян уже ничего не волнует - а это первый шаг к фашизму, по-моему они давно решили жить так, как уже живут - гастрбайтеры, абрамовичи, катастрофы, жирные москвичи на всех пляжах европы и кругом нищета. Страшно. Может мы несмотря ни на что всетаки куда-нибудь выкарабкаемся?

Ответить
0 +
Крывіч, 15:34, 18.08

Вывезлі і гэта зразумела бо хто любіць праўду пра сябе чуць.
Калі мне скажуць, што я хадзіў абассаны, мне таксама будзе непрыемна, хоць гэта і было праўдай.

Ответить
0 +
NB, 16:19, 18.08

Крывіч, 15:34, 18.08

Ну, параўналі, даражэнькі. Тут не "абассаны", а крывёю пакрыты. Тут не "непрыемна", а мёртвыя стаяць з косамі кожнага дня перад вачыма. Жудасна, нават калі на каньках бегаеш. Бо "гэтыя" чапляюцца за рукі, за ногі, за чэрапушку... А ўсе здымкі й здымачныя групы - мае рацыю Ярэма - сапраўды паліттэатр: крэмлядзі, якія цалкам усе ў крыві, наязджаюць на лукашысцскую шоблу, шобла - на крэмлядзей. Няхай грызуць адзін аднаго. А аператары атрымаюць свае камадзіровачныя дый адпачнуть у Турцыі ці Іспаніі. Народ, як заўсёды, "безмолвствует", а дыктатары ніяк не падзеляць крывавае-нарабаванае.

Мае месца сюжэт, які не адбыўся. Пакуль.

Ответить
0 +
Здань, 17:08, 18.08

Amo, 14:25, 18.08
Гэбисты не могут отказаться от своих старых привычек.. Чуть за пистолеты и в лес. 37 - ой год возвращается.

Ага, дагойсаюцца. Адна справа у лес сунуцца , а вось высунуцца зусiм iншая.

Ответить
0 +
Cтабiлizetz, 17:18, 18.08

Черная метка для нашей мугабы.

Ответить
0 +
Ишак, 17:20, 18.08

Мининформ...Оруэлл + Войнович во плоти...

Ответить
0 +
Крывіч, 17:52, 18.08

В Украіне знайшлі забойцу Гонганзе і што, Кучму пасадзілі?
Лука разам з крэмлядзямі і ўсе гэты гульні з лукашысцкімі капрызамі, гэта тэатр аднаго артыста НКУСКГБФСБ.
Рознымі спосабамі спрабуюць пераканаць Беларускі народ у тым, што лука народнаабраны богамназначаны кіраўнік Беларусі. І ў гэтым ёсьць прыніжэньне нашага шматпакутнага народу "Вось вы якія недадзеланыя людзішкі, што абралі сабе неадукаванага дыктатара". Гэта гучыць галоўным лейтмацівам у палітыкі крамлёўскіх гебельсаў, такі ж пасыл атрымаў і ўкраінскі народ " калі не абярэце прарасейскага прэзідэнта будзеце без газу і нафты, а калі трэба прыедзем на танках бараніць сваіх братоў маскалікаў"
Крэмлядзі гэта гібрыд камунанацызма!

Ответить
0 +
John, 17:52, 18.08

Москва таким вот образом решила надавить на Минск, чтоб был поcговорчивей. Минск всерьез испугался, чем себя и выдал.

Ответить
0 +
Грошы, 19:15, 18.08

Справа ў тым, што Кучма не меў адносінаў да забойства Гангадзе. Там нечыя іныя рукі парыліся! Гэтыя рукі вядуць у НКВД СССР. Вось там і шукайце адказы на пытанньні....

Ответить
0 +
Валдис&Арно, 20:37, 18.08

Два балла "наружке", которую даже какой-то оператор kremlin-нтв и сотоварищи вычислил с самого утра. Профи, мля...
Если это только не программа Розыгрыш:))

Ответить
0 +
Саня, продавец, 20:42, 18.08

Чушь и ещё раз чушь!!! В самом деле, какие кассеты отобрали, неужели материал сразу не был скопирован и отправлен в Москву? Смешно, для кого эти сказки. Ненавижу это скурвившееся НТВ.

Ответить
0 +
Алекс, 21:40, 18.08

Обычная очередная атракция Да все они давно знают и нтв и ФСБ -и им глубоко по барабану все невинноубиенные ....... Грусно все это наблюдать-не люди мы что-ли?!!! Этим хлопчыкам из НТВ все понравилось Особенно когда вывезли в лес....

Ответить
0 +
Alies', 22:13, 18.08

Tol'ko idioty snimajut na kassety. Vse normal'nye liudi uzhe davno kamery s fleshkami imejut. Mogli by FTP vse materialy iz gostinicy - pust' by potom lukashenkovskie debily fleshki zabirali.

Detskij sad.

Ответить
0 +
Совесть, 23:29, 18.08

Чушь и ещё раз чушь!!! В самом деле, какие кассеты отобрали, неужели материал сразу не был скопирован и отправлен в Москву? Смешно, для кого эти сказки. Ненавижу это скурвившееся НТВ

Чушь то, что ты тут написал! Ненависть к НТВ? Вы больны!!!

Ответить
0 +
Сергей, 10:25, 19.08

То что спецслужбы облажались-факт. То что лука нервничает-факт. Наверное не стоило вывозить корреспондентов в лес, это может аукнуться колхознику вдвойне. Тем более что реально это все уже снято и все интервью за 10 лет взяты. Ничего принципиально нового эти бедные жены сказать не могут. Наш парень занервничал когда на него давят таким образом, потому что понимает что это последнее предупреждение для него.

Ответить
0 +
563, 11:39, 19.08

Конюх жди скоро по всем каналам рос.тв расскажут что именно ты заказчик убийства Захаренко,Красовского ,Гончара и Завадского !

Ответить
0 +
У дурака нет будущего!, 12:55, 19.08

Интересно а куда повезут луку?

Ответить
0 +
alex, 14:09, 19.08

А чего Россия молчит - ее граждан пытают в лесу-----опять Шуру боимся обидеть?

Ответить
0 +
lyusik, 14:37, 19.08

To Sovest
Respekt,absolyutno soglasen! Ya rabotal na evropeyskom sammite i nablydal za rabotoy etih"zhurnalistov" iz ntv i rtr.Mu...ny pervostepenniye!!!! Vse buhie i ves den nevmenyayemye!!!

Ответить
0 +
Телега и лапти, 15:39, 19.08

Над тем лесом висели спутники и в море вышли 2 лодки и три корабля - два больших и один маленький.

Так,что все было под контролем. Русские своих в беде не оставят ...

Ответить
0 +
Саня, продавец, 16:27, 19.08

"Респект то Совесть", это вероятно мне. А для таких как "совесть" хотел бы сказать. Смотрите НТВ. Лучшего вам не видать. А если без эмоций, то я не зря акцентировал своё отношение к этому телеканалу - "скурвившиеся", "ненавижу", потому что НТВ (в 90-х я лучше не знал) и Павел Селин для меня был настоящим примером для подражания, от любви до ненависти один шаг, как говорят в народе. НТВ этот шаг в сторону от своих поклонников сделало давно, превратившись из серьёзного информационно-аналитического канала в обычную помойку. И когда это помойка пытается играть в журналистику - это выглядет, по меньшей мере, смешно. Они и рассказывают об этом как о неком весёлом происшествии, мультяшке, вот такие забавные спецслужбы, ха-ха, культурные ребята, ха-ха. Скажите, как они могут рассказать о наших пропавших соотечествениках?

Ответить