18 мая 2024, суббота, 3:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Zmagar, 16:40, 25.08

ну капец проста.. я да пачатку гэтага дзеяньня не паспеў у Беасьце прыехаць(( не думаў, што так усе дрэнна закончыцца.. ды яшчэ й суд такі....што пасля прыбіральні ля леніна, што зараз... падонкі, аднымп словам((

Ответить
0 +
:), 16:52, 25.08

Брестские, конечно, "прославились" со своим памятником. Весь мир смеется.

Ответить
0 +
9, 18:35, 25.08

У нас в Светлогорске нечто похожее:на одном из магазинов здоровенными буквами "ВЯЧОРКИ"...

Ответить
0 +
Денис, 19:56, 25.08

Скоро всех брестских ждет новая волна "прославлений". Горисполком собирается ставить еще памятник в честь 17 сентября 1939 года. Все делается почти секретно. Я начиная с весны написал им три письма с требованием отразить в концепции памятника репрессии, начавшиеся в Бресте с приходом советов. Похоже, они этого делать не собираются :) Применим к ним метод, отработанный на памятнике 1000 летия. Ждите второй волны. Уже скоро 17 сентября.

Ответить
0 +
fywie@mail.ru, 22:12, 25.08

Akupacyja!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Pakt, 22:17, 25.08

Ужас !!
Не видел бы собственными глазами не поверил бы!!

Ответить
0 +
Андрусь, 22:20, 25.08

Михала подставили, разместив за несколько дней информацию о флэшмобе на этом сайте: Михал им разрешения на это не давал, да у него и не спрашивали. Просто взяли и подставили.

Ответить
0 +
Вячеслав, 23:31, 25.08

На самом деле - так вопросы не решаются, и со штрафом - полностью согласен. Одни не имеют мозг - так у других его тоже нету наверное.

Ответить
0 +
ЛЕВ, 6:45, 26.08

16:52, 25.08

Брестские, конечно, "прославились" со своим памятником. Весь мир смеется.

МНЕ ИНТЕРЕСНО ОТКУДА ВЫ? ДА ИЗВЕСНО ЛИ ВАМ ЧТО ЭТИ БРОНЗОВЫЕ МАЛОГРАМОТНЫЕ НАДПИСИ ИЗГОТОВИЛИ В...МИНСКЕ!!!

2 Денис
Правильно с територий заходняй Беларуси и Украины в 1939-1941 г
было депортированно около 400 000 человек! Подробности смотрите на сайте Марка Солонина.

Ответить
0 +
SASAFIKS, 8:57, 26.08

Денис, 19:56, 25.08

Скоро всех брестских ждет новая волна "прославлений". Горисполком собирается ставить еще памятник в честь 17 сентября 1939 года. Все делается почти секретно. Я начиная с весны написал им три письма ......

Повезло,Теперь всё бесплатно))

Ответить
0 +
RRR, 13:27, 26.08

На Партизане есть статья "Штрафы - за похороны буквы «Ў»", так там тоже написали, что Ильина подставили. Партизан пишет: "за три дня до флеш-моба разместили информацию о предстоящей акции на брестском сайте «Дзедзіч» , близком к областной организации Партии БНФ. И милиция смогла во всеоружии подготовиться к задержаниям". Вот такие .... саратники по барацьбе.

Ответить