19 мая 2024, воскресенье, 8:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
Марина, 10:53, 26.08

а снизьте мне аренду из чувства патриотизма? налоги? коммуналку? всеж мы люди!

Ответить
0 +
Славiк, 11:05, 26.08

Это власть не для народа, Это народ для власти. По прежнему стараюсь как можно меньше "купляць беларускага -" и это только из чувства патриотизма. Таким образом я борюсь. Иных методов на сегодняшний день я не вижу. Я хочу лучших времен для своей Родины, но не с этой властью.

Ответить
0 +
д, 11:08, 26.08

а где чувство патриотизма выпуская не кому не нужное барахло,переводя хорошее сырьё и ткани в тряпки,не кто не заикается о качестве.

Ответить
0 +
Дед Михед, 11:15, 26.08

Нина Пашко! А вы еще сходите к инвалидам-афганцам и скажите им, что-бы они выкинули импортные протезы, а покупали шнягу Минского протезного завода!

Ответить
0 +
mvd, 11:18, 26.08

а самим бы показать пример, не в черном море плавать, а на Нарочь или Браславы поехать

Ответить
0 +
Brain, 11:26, 26.08

Ребята, любовь должна быть взаимной. Делайте нормальную продукцию и я с удовольствием куплю её. Недавно покупал электро-сушилку для овощей. На одной витрине стояли три - испанская с классным дизайном за 145000 руб., российская на вид чуть похуже за 157000 руб. и наша - страшная серая бочка 260000 руб. Кто её купит ? Зачем
производить никому не нужный хлам по космическим ценам ?

Ответить
0 +
д, 11:32, 26.08

а где чувство патриотизма продавая всё подряд за границу дешевле,чем своим гражданам.......подонки административные.

Ответить
0 +
Евгений, 11:38, 26.08

Славiк, 11:05, 26.08

Это власть не для народа, Это народ для власти. По прежнему стараюсь как можно меньше "купляць беларускага -" и это только из чувства патриотизма. Таким образом я борюсь. Иных методов на сегодняшний день я не вижу. Я хочу лучших времен для своей Родины, но не с этой властью.
______________________________

Согласен на все 100% и поступаю точно также! И всем советую...

Ответить
0 +
Holla, 11:53, 26.08

Пусть чиновники с себя начнут. Заменят всю быт. технику у себя дома на белорусскую для начала. Так сказать покажут пример. Представляете на сколько возрастут продажи? А то их у нас развелось... куда не плюнь все начальники....
Сама скоро буду заселяться в новую квартиру и нужна будет быт. техника, ну точно 90%, а то и больше будет все импортное.

Ответить
0 +
ррр, 11:55, 26.08

ис чуфства патриацисма буту польсовацца только презирами только Белшины с протехтарам белаза :)

Ответить
0 +
михайла, 12:23, 26.08

Настоящий "Пэтриот" уже летит навстречу Белому вертолету

Ответить
0 +
народ, 12:24, 26.08

а перестаньте мне травить мозг постоянным лукашенко на экране... уберите его из чуства патриотизма!

Ответить
0 +
пора, 12:27, 26.08

каждый купленный беларуский гвоздь - очередная подпорка для режима.

не купил беларуское - ускорил падение режима.

А ТЫ за режим????

Ответить
0 +
ххх, 12:30, 26.08

Holla, 11:53, 26.08

Пусть чиновники с себя начнут....

А если со страха за свою ж... выполнят выданные рекомендации то ты тоже побежишь "покупать беларуское" или выбирать лукашенко?

Ответить
0 +
govement, 12:46, 26.08

Патрыяцизм -- эта пяць! Сразу успаминаецца карыкатура, где рабочую лашадку за чэсны и бескарысны труд награждаюць новым хамутом. Этаж да чаго дакациуся сасут, шта дажэ вшывых блох патрыётами называюць. Чувствую, скора услышым шта-небуць ципа абращэния Сталина к народу (...брацья и сестры и т.д. и т.п.).
P.S.: Стаим на грани, адназначна. Перыяд дзикага капитализма ужэ начауся.

Ответить
0 +
прохор, 13:15, 26.08

Ещё один сраный патриот выискался.Запоминайте люди их рожи и фамилии.

Ответить
0 +
баба Таня, 13:22, 26.08

"Уважаемая госпожа", а на себя посмотрела? Какой процент на тебе родного, беларуского? А дома? А жрешь что? Или ты думаешь, что все дураки - одна ты умная? Сколько писалось и говорилось - зачем вбухивать деньги в заведомо непродажный товар?
И еще раз (вкоторый?) прописная истина - сделайте так, что бы НАШ был по качеству... и по цене доступный. И ничего не нужно было бы запрещать. Не пришлось бы изобретать велосипед. А с запретами... Да я из принципа не возьму беларуское. Более того - привезу (хотя бы из Украины) все себе, детям, внукам, знакомым и родственникам по мере возможности. И покажу дорогу, где это можно взять дешевле и выгодней.

Ответить
0 +
mik, 13:23, 26.08

Только из чувства патриотизма... Закройте пару ТВ каналов, хотя-бы БТ и ОНТ. Большего вреда, и лжи стране чем они никто не принес.

Ответить
0 +
Стары_АлкаголIк, 13:57, 26.08

**импортные микроволновки и пылесосы часто можно купить на 10-40 тысяч дешевле белорусских**

жэстачайшэ наказать

Ответить
0 +
STAS, 15:05, 26.08

Самое лучшее-это всем отказаться от "импорта" и "экспорта", а когда не будет хватать поступлений в бюджет и на зарплату всем "бюджетникам"- вот тогда начнётся совсем другой расклад ...

Ответить
0 +
госць, 15:26, 26.08

так импорта с каждым днём всё меньше и меньше, я уже не знаю что покупать, ибо остаётся только белорусское шило по атомным ценам.

Ответить
0 +
свен, 15:32, 26.08

Беларускае для электората, а сами гермес,бриони,элетрамабили и боинги,харлеи! Холеная морда,одетая в импортное отрываясь от черепашьего супчика и бутылочки бордо говорит тебе будь патриотом купляй свае- такое лицемерие,что даже качественный отечественный товар просто игнорируешь.

Ответить
0 +
nik_K, 16:09, 26.08

:))

Obichno ya otvechau prosto. "Ya ne patriot."

Ответить
0 +
К.Н., 17:00, 26.08

Идет зима! Валюты нет! Может, как когда-то на Украине, придется трубы выводить через форточки! Топливо - то тоже импортное!

Ответить
0 +
гость, 17:02, 26.08

ЛУ, пусть у тебя текут слёзы патриотизма, когда будешь подтирать .. опу отечественной туалетной бумагой. Ой, сорри, тебеж привычней и экологичней лапухом. Только аккуратнЕй, вдуг лапух взащён с импортых семян. Твоя ..опа этого не вынесет! Чем тогда думать будешь, ведь головой ты этого давно не делаешь!

Ответить
0 +
Jet, 17:05, 26.08

А может зарплату народу поднимите раза в три, для начала, из патриотизма????

Ответить
0 +
Animator, 17:16, 26.08

Ну конечно, конечно, из чувства патриотизма выбирать белорусское... землю крестьянам, заводы рабочим и прочее бла-бла-бла... Знаем, плавали. Только вот хочется спросить, почему же папаколи с сынулей на Харлее рассекает, ведь есть такой патриотичный и родной мотоцикл "Минск" ?

Ответить
0 +
Размышления, 19:24, 26.08

Как увижу "морковь гарнирную", так вздрогну, а она теперь на самых видных магазинных полках. Боже какая страшная жуть, и ее зачем-то закатывают и пытаются впихнуть покупателям.

Ответить
0 +
СЛМ, 19:58, 26.08

Из чувств "патриотизма" пусть слуги народа сократятся на половину а у оставшейся половины, зарплату урезать на половину. Да и товар беларуский можно смело снижать на 50%... Сколько можно издеваться???

Ответить
0 +
STAS, 21:24, 26.08

Евгений,Слава-поддерживаю...
Администратор,может провести опрос на тему: кто и по какой причине экономит и на чём?

Ответить