29 марта 2024, пятница, 10:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
mmm, 15:08, 3.08

Шарикову больше не наливать!

Ответить
0 +
Алесь, 15:09, 3.08

Скудоумные аппаратчики ничего другого и не могут придумать, кроме как запрещать...
А бизнесу поможет договор комиссии. Кто в теме, тот поймет о чем речь.

Ответить
0 +
Jet, 15:14, 3.08

Да дибилы, что тут обсуждать еще что-то... Один большой сплошной КАЛГАС!

Ответить
0 +
mmm, 15:22, 3.08

Никакого уважения к Частной собственности. А потом будут недоумевать и чыво к нам инвестары не идуть

Ответить
0 +
Олег, 15:24, 3.08

Это просто бред. По другому и назвать невозможно......

Ответить
0 +
тамбовский волк, 15:33, 3.08

правильно делают,раньше вилогонка начнется.

Ответить
0 +
mmm, 15:37, 3.08

Помнится несколько лет назад в КГБ создавалась структура по выявлению и борьбы с вредителями, препятствущим инвестициям. Похоже, это в их кометенции

Ответить
0 +
мохнатая мразь, 15:45, 3.08

складские запасы конфисковать и обратить в доход государства!

Ответить
0 +
Sieva, 16:01, 3.08

страшна падумаць што будзе далей...але можа гэта паскорыць скон улады..

Ответить
0 +
т, 16:02, 3.08

Соц. опрос рабов.

Белорусы , а если Вам насца ...на головы, будете терпеть или возмутитесь ?

Ответить
0 +
8, 16:15, 3.08

А как же выполнение условий МВФ по либерализации экономики

Ответить
0 +
Олег, 16:17, 3.08

Вот как все челноки перевелись в уп, ооо, так нате вам - полный запрет. КОНЕЦ бизнесу в этой стране. все идем за горизонтами и белитой.

Ответить
0 +
Sieva, 16:26, 3.08

Забудзьце пра МВФ. Ўэлкам бэк ту ЮэСэСа)

Ответить
0 +
Сongratulation!, 16:28, 3.08

Уважаемые юристы в последней части своего комментария к Постановлению рассуждают о том, что оно неизвестно когда будет опубликовано, а может и вообще никогда. Очень непрофессионально. Постановление уже опубликовано в газете "Рэспублика" и на ее сайте. Документ уже действует!!! Сongratulation!

Ответить
0 +
serg, 16:32, 3.08

вот вот...постановление уже действует. *опа тока началась

Ответить
0 +
Сongratulation!, 16:39, 3.08

Забираю обратно свои слова о непрофессионализме юристов. Просто напечатанный здесь комментарий на их сайте датирован еще 31.07. Там же есть более свежий материал о вступлении в силу Постановления с 02.08.09 и с надеждами, что оно просуществует 1 день. Ну-ну.

Ответить
0 +
Вадим, 17:02, 3.08

Воняет в Минске? Это законодатели в очередной раз обосрались....

Ответить
0 +
aa, 17:47, 3.08

почему-то принято считать, что то, чего мы не понимаем - всегда глупость других. вот и здесь, все обвиняют постановление №991 в дебилизме (пишется через "е"). а ведь за ним стоят вполне конкретные цели. и глупость не в нём, а в том что их не видят.

Ответить
0 +
laki, 17:51, 3.08

Вадим, 17:02, 3.08

Воняет в Минске? Это законодатели в очередной раз обосрались....
+100 :))

Ответить
0 +
Николай, 17:56, 3.08

Постановление поручили написать бывшему студенту троечнику с важным коллхозным папой, иначе бы этот студент в Совмине не оказался. Получилось вымученно через зад - подробностей не дали, никто их не знал изначально, а надо было сделать так, чтобы все встали в очередь деньги платить за регистрацию.
Обычное дело.
Греби, страна, дерьмо лопатой. Хватит всем.
В Беларуси даже программерам работать хреново. Вроде и работа и деньги через сеть, и на дебильный завод ходить не надо, так даже атмосферу испоганили, дышать нечем.
Ехать, пока рельсы не разобрали.

Ответить
0 +
Евгений, 18:00, 3.08

Если после этого постановления законодательно последует введение свободного ценообразования, то на проблемы с МВФ я бы не рассчитывал. Возможно, это попытка сбить волну резкого повышения цен при введении именно свободного ценообразования, без всяких ограничений. В этом случае количество посредников действительно сильно влияли бы на конечную цену. Скорее всего я ошибаюсь и дело просто в желании избавиться от частного бизнеса и "пожать руку последней" "вшивой блохе"

Ответить
0 +
Олег, 18:51, 3.08

Евгений, 18:00, 3.08
==================
Большое количество посредников (по горизонтали, а не по вертикали) как раз таки помогает цену сбить, а их дефицит уж точно цены взвинтит. Так что как всегда обосрались

Ответить
0 +
ЧУПчик, 19:27, 3.08

А что делать с остатками товаров ,у которых заканчивается срок годности (товар продавал оптом) куда мне его деть

Ответить
0 +
Сергей, 22:12, 3.08

Да, теперь то цены будут .............УУУУУУУУУУУУУУУУУ-х-ты !!!!!!!!!!!!!!!!

Да и заводы сами ничего продовать не бутут, а только через офиц. предст., dtl, зарабатывать ВСЕМ та хочется. КОРРУПЦИЯ НА ЛИЦО

Ответить
0 +
Ленц, 22:34, 3.08

"Отличные и беспрецедентные условия для инвесторов. Всё прозрачно и предсказуемо. Завтра в министерствах ожидается бум желающих из "там где нас не знают"!!!
А в целом наверное весна 2010 что-то прояснит.
Тоннель затоплен! В нём даже искуственный свет гаснет - батарейки у производителя не купили!

Ответить
0 +
Сергей, 23:24, 3.08

Если Господин Лукашенко Александр Григорьевич - действительно грамотный политик, то он не должен допустить того, что бы его окружали такие Б-А-Л-Б-Е-С-ыыыыыыыы,
с такими навящивыми идеями приобретении товаров, а тех кто пишет их и подписывает
я бы на его месте отправил подмитать улицу ВЕНИКОМ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

Ответить
0 +
Маша, 23:57, 3.08

Хотелось бы знать, как с юридической точки зрения это постановление противоречит уже действующим законам. Конкретно по статьям.

Ответить
0 +
Алекс, 7:46, 4.08

Начало агонии? Первые конвульсии? Давайте смотреть трезво.
Режимы никогда не пускают пузыри раньше своего народа.

Ответить