28 апреля 2024, воскресенье, 9:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
панiк, 12:30, 5.08

Нее - надо не так
Тем кто не оплачивал более месяца печатать красным по зеленому
Больше 3х - зеленым по красному
остальным - белым по белому

Ответить
0 +
Алесь, 12:43, 5.08

Не завидую коммунальщикам - у меня сосед - кандидат на красную квитанцию.
И ничего же сделать не могут - пропивает все деньги, с работы постоянной уволили за пьянку, перебивается с одной работы на другую, пропивает всё заработанное.
Не нужно проволить параллели с "Кин-дза-дза", это грустно.

Ответить
0 +
Станислав, 12:47, 5.08

Зря зелёный цвет. Зелёный асоциируется, как цвет разрешающий, индикатор нормальной работы эллектроприборов. Но уж никак не запрещающий!

Вот жёлтый — хорошо бы подошёл.

А вообще инициатива очень хорошая. Я уже было подумал, что у нас в стране руководство вообще не умеет своим мозгом пользоваться — лишь-бы что-нибудь запретить, урезать, наказать, оштрафовать...

Ответить
0 +
Россиянин, 12:59, 5.08

ПравЕльна! З партиятичэским красна-зяленым цьветам быстрээ и ближа к Еуропи!

Ответить
0 +
Контра, 13:01, 5.08

Авторам смело можно итти на ссмену семашкафф и сидорских... Папаколли чуешь????
интересно мне тока а чойта ДАЛЬТОНИКИ будут с етими разноцветными бамажками делать а???

Ответить
0 +
Дед Михед, 13:12, 5.08

А отрубленную голову лошади в постель, после какой просрочки будут подкладывать?

Ответить
0 +
Лена, 13:15, 5.08

А моему бывшему мужу прислали жировку голубого (!) цвета...

Ответить
0 +
DonnaRoza, 13:20, 5.08

Как полиграфист, ответственно заявляю, что цветная печать стоят намного дороже, чем черно-белая, а также цветная бумага для печати на порядки дороже, чем простая, белая...
Лучше б ЖКХ вместо этих дополнительных затрат - выделили эти деньги на ремонт внутри подъездов!

Ответить
0 +
Максим Луговой, 13:54, 5.08

а после красной карточки будет чёрная метка!
you owe Davy Jones your soul! time's up!

Ответить
0 +
йцук, 16:56, 5.08

Лена, 13:15, 5.08

А моему бывшему мужу прислали жировку голубого (!) цвета...
__________________________________________________

Теперь ясно, почему ты от него ушла....

Ответить
0 +
James Bond, 9:41, 6.08

Предлагаю вариант жировки для кандидатов на выселение: сверху стилизованные усищи, снизу надпись "Жэстачайшый спрос!"

Ответить