6 мая 2024, понедельник, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-2 +
Молодец!, 18:07, 11.09

Юра молодец. Верим в победу!

Ответить
0 +
Крамбамбуля, 19:06, 11.09

Всем горе переводчикам "этис атис аниматис" и "гуру" оккультных наук: не читайте Буратино и не давайте читать его детям. Там страшные заклинания "крекс пекс фекс" и ритуал чОрнай магии по выращиванию дерева с золотыми монетами. А детские считалки во дворе, типа " эне бене раба кинтин квинтин жаба". Берегитесь, это наговор. еще можно кучу примеров привести.
Нехер икать скрытый смысл там, где его просто нет. Иначе скоро в слове "хлеб" будете мат сышать.

Ответить
0 +
СК, 19:49, 11.09

цудоуны кролiк малюе нолiк!
чароуны трусiк малюе плюсiк!

go-go Юра!

Ответить
0 +
max, 20:04, 11.09

Юра напоминает Колю, а Папаколи - Волшебный Кролик, рисующий нолики. :)

Ответить
-1 +
Не надо это петь, 20:09, 11.09

Это демоническое заклинание. Кролик накличет беду.

Ответить
0 +
Норд, 20:52, 11.09

Среди школьных предметов ему нравятся математика, физкультура, русский язык и литература - і гэты чалавек прадстаўляе Беларусь на конкурсе, дажыліся да канца культуры...
А адмыслова для Крамбамбулі адзначу: калі вы ня ведаеце самага элементарнага, то лепш не пішыце Вашыя каментары...

Ответить
0 +
Илья, 21:07, 11.09

Если бы он спел "крекс, пекс, фекс", вопросов бы не было. Однако дались ему латинские слова.

Ответить
0 +
max, 0:11, 12.09

ой, а што это в пресс-центре белтелерадиокомпании под столом бело-красно-белый фон наклеен? вот забава всем забавам! жыве беларусь!

Ответить
0 +
нешта..., 1:01, 12.09

Паводле яго, словы «эціс, аціс, анімаціс», якія ідуць рэфрэнам у тэксце песні, нічога не значаць. «Гэта проста гульня словаў, жарт...
===========================
что ж ты, Юрик, раньше времени карты раскрываешь?.. надо было пугать до конца и объявить, что на евровидении будет явление дьявола!.. ну лан, подрастешь - научишься пиару)))

Ответить
0 +
kiki, 1:04, 12.09

Klassnyi parenek, nestandartnyi i bez somneniya talantlivyi! Pesenka - chudo vne formata i zadolblennosti!

Ответить
0 +
талья..., 1:05, 12.09

это просто ужас....!!!!!!!

Ответить
0 +
nik_K, 2:25, 12.09

«Этис, атис, аниматис - это не заклинание на латыни»
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Да мы знаем... Это вынос мозга (его остатков) по-беларуски.

Ответить
0 +
SPQB, 10:27, 12.09

сказал бы , что ты наш новый принц и время старом дьяволу сложить полномочия xDD

Ответить
0 +
Яна, 12:41, 12.09

Класны хлопчык и песню сачинил класную., но жалко, что беларуская мова и история вне его интересов. Это уже, видать, родительское воспитание. Можат, подрастет, сам начнет думать и для Беларуси не будет потерянным талантом.

Ответить
0 +
Chrip, 13:16, 12.09

[талья..., 1:05, 12.09 это просто ужас....!!!!!!!]
Что же в этом ужасного?

Ответить
0 +
Батискаф, 14:51, 12.09

Юра победил, молодец! Но теперь он привлекает к себе серъёзное внимание как дома, так и за рубежом. Он уже известен, на виду у всех на экране ТВ. Он явился маленьким символом Беларуси в Европе, тем более победившим. Боюсь, что в покое этот символ уже не оставят, как это случилось и с Рыбаком. Но Рыбак - норвежец, а Демидович беларус, следовательно, вынужден будет жить дальше уже по негласным правилам именно нашего шоу-бизнеса, а это очнь жестокие правила. Возможно, у парня уже не будет детства - всевозможные покровительства, подковёрная возня, звёздная болезнь и т.д. ...

Ответить
0 +
Ольга, 8:15, 14.09

И Юра, и песня, и исполнение равнодушным не оставляют. И это здорово!!!

Ответить
0 +
Зритель, 8:19, 14.09

Чухня полная. Давайте называть всё своими именами. Это какие-то взрослые игры, вот посмотрите.

Ответить
0 +
яна, 10:27, 14.09

Я с большим вниманием смотрела этот дивный конкурс. Сказать могу одно. Достойных деток много а достойных песен нет. В постановке всех выступлений чувствуется чья-то совдеповская школа причем лет так 70х. Явно выступление ставили не дети и не молодое поколение точно. По этому шансов на победу данного кролика = 0. И не потому что ребенок не имеет слуха или голоса (это как раз то всё в наличии) а просто чудо песня не о чем и постановкая выступления отдает душком. Да и ребеночек то этот наверное чей -то протеже по этому и толкают так активно. Так что сразу после неудачного выступления его сразу же опарафинят во всех средствах массовой информации. Нанесут психике ребенка серьёзную травму так чтоб у него желание выступать на ближайшие лет 10 отпало и забудут о нём как о использованном п..ве. Как это обычно бывает у нас на родине. А жаль. Ведь голос то не плохой..

Ответить
0 +
Максим Луговой, 11:04, 14.09

мальчик, конечно, молодец. для своих лет у него просто отличные достижения, я считаю.
а клип с подтанцовкой кроликов из Rayman Rabbids был бы высшим пилотажем! :)

Ответить
0 +
Макс, 12:34, 3.10

всё бы ничего если бы мальчик не таращил глаза как полоумный псих, сатанинское начало у него присутствует , да ему ещё 13 лет - чёртова дюжина, я не понимаю неужели кто то сомневается, странное заклинание которое никто не знает как оно пришло ему в голову, вам не кажется что слишком много совпадений ? Кто этого не видет просто дурак !

Ответить
0 +
Андрей, 14:02, 5.10

ЭтиС, АТис, АНимАтис точно случайно придумал

Ответить
0 +
Андрей, но не тот что был выше. , 6:55, 5.01

Для тех кто кричал что это просто игра слов.
Мне все равно что говорит этот мальчик, чес слово. Слова писал не он. И он может говорить что это игра слов.
Он пел, или говорил "Этис Атис Аниматис Этис Атис Аматис"
Есть латинская фраза, древняя "Etis atis animatis, etis atis amatis"

Для человека первым коментирующим может быть это разные фразы, но мне они слышатся одинаковыми.
Перевод с латинского "этот страх имеет душу, этот страх вы любите".
Я понимаю что это ничего не значит, а строка из текста вызова души умершего, но для неведующих это действительно наверное ничего не значит. :)

Ответить
0 +
joni407, 18:31, 25.03

Кстати, «этис атис аниматис, этис атис аматис» в переводе с латыни значит «этот страх имеет душу, этот страх ты любишь».

Ответить