18 мая 2024, суббота, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Лёха, 15:43, 14.09

А здесь и думать нечего,этого и следовало ожидать

Ответить
0 +
Possessed, 16:28, 14.09

Диал ап в нашей стране будет жить пока его не запретят указом свыше или пока у Белтелекома не появится тариф, оплачиваемый не по принципу пользуешься/ не пользуешься - все равно плати 30 т.р. и не меньше в месяц.

Ответить
0 +
гость, 16:29, 14.09

ЗаМКАДыши :)
слишком дорошой интернет в РБ

Ответить
0 +
вячеслав, 16:52, 14.09

3,1 млн. пользовавателей инетом?при населении менее 10 млн?ой держите меня семеро...если принять среднюю семью за три человека-тогда в каждой семье есть интернет?а если средняя семья четыри -тогда в некоторых семьях(извиняюсь)по два подключения к интернету?а если учесть что в деревнях кроме телевизора и радио ничего нет,исключить зэка,пенсионеров,младенцев и алканоидов то или южная корея плачет от зависти или белтелеком брешет или я чего то не то посчитал...

Ответить
0 +
Йа, 16:56, 14.09

ой лолки )))))

Поток-1024 ----------1024 / 512 630 380 тысяч беруб ЭТО АНЛИМ !!! за 200 баксов да в рот я @#$ такой дешевый интернет,
А кстати Россия которая сидела 2 года назад на диалапах сидит за 15$ 1024 / 1024
Так вот разница 200 и 15......
Слов нет какие они все недоноски

Ответить
0 +
Николай, 21:56, 14.09

Йа, 16:56, 14.09
...Россия ... сидит за 15$ 1024 / 1024

У казахов подключение 47$, так называемые "инсталляционные работы на стороне абонента" 13,7$, популярный тариф на 10 Гиг входящего 256 /512 Кбит/с - 28$. Лимита на трафик нет, просто скорость за перебор обрубают до 64/64. Еще есть дополнительная плата за поддержание IP-адресов. Кроме того, IP-адреса ограничены, хрен подключишься. Дурдом, короче.
Еще у них нет черного хлеба, только белый (просто для информации).
Так что у нас счастье просто. Инвесторы чемоданами с баблом в очереди пихаются, ей богу, сам вчера в телевизоре слышал.

Ответить
0 +
ятвяг, 23:27, 14.09

Николай, 21:56, 14.09
Еще у них нет черного хлеба, только белый (просто для информации).
------------------------------------------------------------------------------
Одно из двух: или зажрались, или у них рожь за зерно не считают... )))
Черный хлеб не в самых сытых странах изобрели.

Ответить
0 +
Николай, 10:16, 15.09

ятвяг, 23:27, 14.09
...или зажрались, или...

По-моему, хлеб к интернету имеет самое непосредственное отношение. Государство, не способное создать условия бизнесу для налаживания информационного обеспечения, так же не способно просто накормить людей. Не то, чтобы в Казахстане есть было нечего, вопрос в доходах. У нас разве не так? Всё элементарно - дорогая связь, как и дорого топливо, удорожает производство и перекладывается на потребителя.
У нас анлим для бизнеса на 1024/512 - 980 000 рублей! Вот кто зажрался, а не казахи.
Черного хлеба у них нет, потому что целина - пшеница. Когда привозишь - в восторге.

Ответить
0 +
местный, 10:39, 15.09

Хм... мой инет стоит 57 тыс в месяц, это анлим на скорости 256/256. Но на деле скорость повыше, около мегабита, уж не знаю почему так)

А вообще даже такие скорости - это уже прошлый век. Уже вовсю в ходу как минимум 10 мегабитный инет, но только не в Беларуси...((

Ответить
0 +
сосед, 10:52, 15.09

Белтелеком это как обычно монопольная организация и делает все что ей вздумается. Ни о каком качестве интернета не может быть и речи. Зато они умудряются при безпарольном подключении по хамски брать и за услуги по подключению и за межгород. В среднем получается более 130000рублей в месяц, при очень умеренном пользовании. Короче как были лаптежники так ими и остались.

Ответить
0 +
andrei, 11:01, 15.09

Pri povsemestnom ispol'zovanii interneta vo vsem mire - real'no napriagaet to chto v Belarusi net ni odnogo znakomogo komu by ja mog pozvonit' po skypu svobodno. Real'no ceny v 20-30 raz doroge chem v evrope ili toi je Rashke. vy ponimaete skol'ko vozmojnostei nashi liudi upuskaiut tol'ko potomu chto netu normal'nogo dostupa v internet!!!!!

Ответить
0 +
АНОНИМ, 11:28, 15.09

А скоро и этим будет нечем платить по вашим расценкам ...

Ответить
0 +
ятвяг, 13:27, 15.09

Николай, 10:16, 15.09
...или зажрались, или...

По-моему, хлеб к интернету имеет самое непосредственное отношение.
---------------------------------------------------------------------------------
Николай, я абсолютно с Вами согласен. Цена инета в РБ даже не стоит обсуждения - он едва ли не самый дорогой в мире.

А насчет хлеба, это я так просто. Я черный хлеб люблю только горячим, на второй день мне он уже не вкусен. Практически любой, кроме пары сортов.
А насчет целины, я так думаю, что раз там растет пшеница твердых сортов, то и нет и ограничений по выращиванию ржи, но в этом видимо нет смысла, у южных народов спрос на черный хлеб невелик, к примеру, на Кавказе и в Закавказье его тоже практически не пекут.

Ответить