7 мая 2024, вторник, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Юрась, 11:17, 2.09

Отличная новость! Читай "вертикаль" !!!

Ответить
0 +
МВ, 11:22, 2.09

Вот! Пусть теперь и наши чиновники-колхозники думают. Ничто не вечно. Цыган свалит отсюда, если успеет, а отвечать за пропавших и репрессированных придётся. Бесполезно потом будет говорить, что исполняли приказы "сверху".

Ответить
0 +
Свищ, 11:27, 2.09

Вот-вот, и у нас выдадут ордера.

Ответить
0 +
так-так-так, 11:32, 2.09

сушите сухарики, халдеи калхозные...

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 11:43, 2.09

РАСПЕЧАТАТЬ
И В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗА

Ответить
0 +
ррр, 13:16, 2.09

прафильтна, я п исчо искумиравал самахо ХунтуПиначета и растрилял :)))

Ответить
0 +
лысы, 13:18, 2.09

А что, то что ценой жизни убитых и пропавших людей (что никто естественно не оправдывает) Пиночет и его пособники избавили страну от комунистической нищеты не в счёт?

Ответить
0 +
зри в корень, 13:30, 2.09

Прислужников шУры не спасет и пенсионный возраст, а пенсионеров из "палатки" в первую очередь. Все вы рано или поздно получите по заслугам. И "никакая бабка вас не отшепчет".Готовьтесь, тогда это вам будет не так больно и не так неожиданно.

Ответить
0 +
Никто не забыт, 14:08, 2.09

Всех вспомним.

Ответить
0 +
alteslager, 14:26, 2.09

"лысы, 13:18, 2.09
А что, то что ценой жизни убитых и пропавших людей (что никто естественно не оправдывает) Пиночет и его пособники избавили страну от комунистической нищеты не в счёт?"
- так и Гитлера можно обелить.

Но вообще молодцы чилийцы, хвалю!

Ответить
0 +
нешта..., 14:43, 2.09

да, я писал уже раньше, что все в Боинг не влезут!

Ответить
0 +
нешта..., 14:45, 2.09

АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 11:43, 2.09

РАСПЕЧАТАТЬ
И В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗА
------------------------------
я думаю, "те-кому-положено" периодически распечатывают :)

Ответить
0 +
999, 14:46, 2.09

АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 11:43, 2.09

РАСПЕЧАТАТЬ
И В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗА
==============================
В администрации сами читают Хартию. Проверено. Даже Император заходит.

Ответить
0 +
Я, 14:52, 2.09

Лукашенко Хартию читает? Или текст ему по почте переслать?

Ответить
0 +
Ujcnm, 14:59, 2.09

Пора ответить и ръяным пособникам "сталинских репресиЙ "" с 1928-37год,за
3 680 000 репрессированных:сотрудникам НКВД.,следователям,,всему начальствующему составу ГУЛАГа и прочей нечести

Ответить
0 +
лысы, 15:12, 2.09

alteslager ну не знаю, может Гитлера и можно обелить --- Сталина НЕЛЬЗЯ !

Ответить
0 +
труляля, 16:17, 2.09

Сколь веревочке не віться....

Ответить
0 +
человек, 17:34, 2.09

Ujcnm, 14:59, 2.09

Пора ответить и ръяным пособникам "сталинских репресиЙ "" с 1928-37год,за
3 680 000 репрессированных:сотрудникам НКВД.,следователям,,всему начальствующему составу ГУЛАГа и прочей нечести
===============================================

и они ответят, и еще их детям, и внукам и правнукам придется отвечать - это Закон Жизни, всем придется платить по счетам, а за особо отличившихся еще и потомки будут рассчитываться. Об этом стоит знать всей нечести и прошлой и нынешней и будущей - если влез в дерьмо по уши - ничего не поделаешь, придется долго отмываться, как в прямом , так и в переносном смысле

Ответить
0 +
алексей, 23:06, 2.09

лысы далеко пойдете,уже возможно и гитлера обелить....(но вы ,правда не до конца уверены:-))) а по какому критерию из двух нелюдей выбираете?

Ответить
0 +
лысы, 14:11, 3.09

алексей. Благодарю за комлимент ( хотя тоже "не до конца уверен") Так ведь из двух зол сами знаете что выбирают. И онять же на этом сайте уже не раз высказывались, как аргументы , исторические факты касающиеся того какое из зол большее. И даже вроде это (о ужас!!! ) не гитлер.

Ответить