20 апреля 2024, суббота, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
ррр, 11:04, 3.09

а хто бутет глауным па тарелачкам ? :))

Ответить
0 +
NB, 11:07, 3.09

Тов. Миша всегда был большим ученым. А вообще кем и при ком он только не был!
Уже все авианосцы Луки за 15 лет утонули, а он - правая рука Кебича - всё на плаву. Одно слово: атомный!

Ответить
0 +
михайла, 11:20, 3.09

еще дедушка Крылов предупреждал: Беда коль сапоги начнет тачать пирожник. Завхоз, занимающийся атомной энергетикой - катастрофа.

Ответить
0 +
sss, 11:38, 3.09

Не бойтесь, к атомной энергетике завхоз не может иметь отношения (как и к науке). Зато перенаправлять денежные потоки, якобы выделенные государством на науку или энергетику, неясным лицам на неясные цели - эта да, тут его таланты разворачиваются в полной мере. "Научная" карьера заканчивается, начинается "атомная". 9 миллиардов баксцов усе-таки.

Ответить
0 +
ЕРЕМА, 11:44, 3.09

угу. а "Сосны" -обитель немощных неприкаянных ...ков будет Нью-Кремлев-Арзамас-16-Первомайск-Саров. Совсем заблефовались, болезные.

Ответить
0 +
Минский, 12:01, 3.09

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник...."
Коль в академики пролезет кладовщик,
А в президенты.... (Ясно - будет только "пшик")

Ответить
0 +
михайла, 12:15, 3.09

SSS. Что бабки пилить будут - это к бабке не ходи! Вот только в отличие от неработающей гидростанции на Щаре, с АЭС шуточки не пройдут. У этой кодлы уродов на уме только одно хапнуть сейчас и побольше, о завтрашнем дне не думают (нечем).

Ответить
0 +
Venom, 12:23, 3.09

Правильно читать заголовок: Мясниковича назначили главным "откатчиком", (кто будет брать и распределять "откаты" получаемые) при строительстве АЭС.
Кандидатура прошла утверждение у бацьки?

Ответить
0 +
ж, 12:59, 3.09

он на деньги поставлен,а если что его и посадят......не жалко.

Ответить
0 +
Дед Михед, 13:07, 3.09

Еще назначьте его на будущее и главным ликвидатором

Ответить
0 +
Валерий, 13:35, 3.09

Наверное, лавры Л.П.Берия покоя не дают.

Ответить
0 +
зри в корень, 14:23, 3.09

О горе нам, горе! Посмотри на его послужной список шУРА.

Ответить
0 +
Правосудие, 14:58, 3.09


Конечно, Мясникович -- это первейший мерзавец. Он очень много вреда нанес и конкретным людям, и науке, и Беларуси. Однако нет уверенности, что при демократической власти удастся его наказать. Он очень скользкий и у него есть много-много наворованных денег, чтобы откупиться от правосудия.

Ответить
0 +
беларус, 16:23, 3.09

странное назначение
ничего необычного :(

Ответить
0 +
паэт, 16:37, 3.09

Если хочешь быть отцом,
Защищай яйцо свинцом!

Ответить
0 +
Николай, 18:12, 3.09

В Соснах два пожилых научных сотрудника мне первым делом начали рассказывать кто из их бывших умер. Перечисляли долго. Молодых ученых я там вообще не помню, утверждать не буду, может попрятались. Зато полностью неработоспособное дорогостоящее научное оборудование видел. Восстановлению не подлежит, как и вся лукашенковская экономика, впрочем.
От этих атомных игр веет мертвецким ужасом на всю Европу.
Если уж Мясниковича главным над ядерными процессами поставили - всё, хана проекту, умрет не начавшись. Урановые ядра делиться откажутся.

Ответить
0 +
нешта..., 20:12, 3.09

так он же еще с "лягушачьей" программой не справился! я против!

Ответить
0 +
ерема, 22:33, 3.09

пожилых? там только престарелые и традиционно бесплодные. Дорогостоящее? давно все украдено. осталось только нетранспортабельное или неликвидное. жалкая бумажная имитация. это их "метод".

Ответить
0 +
SamLudVal, 0:01, 4.09

Всю жизнь проработала на заводе инженером. На что способны наши "руководятелы" знаю! Эти чёртовы "ядрёные блоки"- конец света и начало ядерной зимы на планете! Кто остановит безумие? Это похуже Северной Кореи! Начали ледовыми дворцами, кончим ледниковым периодом!

Ответить
0 +
fax, 1:06, 4.09

Доктор наук! Каких!!!!???? Каких наук, он к черту док!!!???
Коммунальный министр!!! Не думаю, что он современный унитаз установит сам!
А вот пернаправлять. . .Умеет! Иначе не держали бы!

Ответить