2 мая 2024, четверг, 22:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
Дед Михед, 11:57, 8.09

«Я не понимаю — это либо нечистоплотность журналистов, либо провокация»
А "Линия сталина", это как понимать? Слово "нечистоплотноть" для этой политиканской утки даже мягко звучит...Скорее полное ГОВНИЩЕ! И это говнище пропагандируется и льется с ваших лживых газетенок, г-жа Петкевич!
Но учитывая то обстоятельства, что политической морали вашему окружению - жопа, то что еще может литься...

Ответить
0 +
Constantx, 12:11, 8.09

"я много думала" - очень смешная фраза от Петкевич

Ответить
0 +
amateur, 12:26, 8.09

"У Беларусі ёсць дзве арганізацыі, якія могуць аказаць вялікі ўплыў на развіццё самарэгулявання..."

У Беларусі ёсць адна арганізацыя, якая мае ўплываць на развіццё СМІ - Лукашэнка. Кропка. І Шмідт шмат зрабіў каб яно так і засталося.

Сумна ўсё гэта - Пяткевіч і Шмідт - разважаюць на маральныя тэмы... З вяселага - гэта тое, што Пяткевіч сапраўды верыць у тое, што гаворыць...:))

Ответить
0 +
ррр, 12:28, 8.09

ис днифника госчиновника:...перечитывал пейджер.....,много думал . :)

Ответить
0 +
alex, 12:30, 8.09

Я много думала... как расказать мужу о его повышении.....

Ответить
0 +
ярэма, 12:46, 8.09

Очень много и долго думать придёться в г.Петрикове , в женской колонии на пару с Лидкой из Бобруйска, если повезёт думать будете в одном отряде. Шэф ваш в Гаагу рванёт,если успеет, а вы 2 тут останетесь.

Ответить
0 +
..., 12:53, 8.09

Всё правильно тётка говорит. А если читатели этой статьи никогда много не думали, то она точно не при чём.

Ответить
0 +
Минский, 12:57, 8.09

То, чем там кто и о чем думал - опустим... Особенно применительно к Петкевич. А сама мысль от "саморегуляции" прессы и журналистов в условиях тотального контроля "а-ля гулаг" - сплошной волюнтаризм. Это все равно что размышлять о перспективах разведения форели в Сахаре. Подумать-то, конечно, можно... В Новинках таких "ииноваторов" всегда приветствовали.

Ответить
0 +
лысы, 13:07, 8.09

Для аmateur , женщины от природы актрисы. Так что очень сомневаюсь по поводу её искренности. Разве что опять возникает мысль о неадекватности, (Каков поп ... ну и так дальше)

Ответить
0 +
Дед Михед, 13:24, 8.09

..., 12:53, 8.09
Всё правильно тётка говорит. А если читатели этой статьи никогда много не думали, то она точно не при чём.
=====================================================

Слушай, три точки с запятой! Много думают только тугодумы и частично больные аутизмом! А вот она, "точно не при чём", она пока "при нём"!

Ответить
0 +
Следопыт, 13:43, 8.09

>>>>> саморегулирование — более широкое понятие, включающее самодисциплину и ответственность журналистов перед человеком, обществом и государством

а к Суперфосфатову это относится?

Ответить
0 +
Дед Михед, 13:51, 8.09

Много думают только тугодумы и частично больные аутизмом!

ёптамать, человек-компьютер! Прости, не признали...

>А вот она, "точно не при чём", она пока "при нём"!
Это её работа. И она - профессионал, в отличие от тебя. Потому что каким бы ни был тот, при ком она, - сделать такую карьеру на пустом месте нельзя. И лажи там тоже прощать не будут. Поэтому можно не любить её лично, можно не любить того, при ком, но не уважать профессионала - позор.

Ответить
0 +
DonnaRoza, 14:11, 8.09

To: Дед Михед, 13:51, 8.09
............ Это её работа. И она - профессионал, ..........Потому что каким бы ни был тот, при ком она, - сделать такую карьеру на пустом месте нельзя. ................Поэтому можно не любить её лично, можно не любить того, при ком, но не уважать профессионала - позор.
_____________
Это смотря какая профессия у "профессионала".... А если сама профессия как раз и есть "позор"?

Ответить
0 +
Дед Михед для подписавшегося Дед Михед, 13:51, 8.09, 14:22, 8.09

Так Гитлер и Пол Пот тоже были профи...А Гебельсс, - вообще лучший в мире пропагандист! И в 30-х годах НКВДэшники были самые лучшие следаки, - 100% раскрываемость! Тоже надо уважать??????
А то что она "сделала карьеру на пустом месте", эт точно! А лажа в лаже, не лажа!
Аноним! А вас не Наталья случайно зовут?

Ответить
0 +
amateur, 14:53, 8.09

Тому, кто очевидно НЕ Дед Михед 13:51, 8.09

Это её работа. И она - профессионал, в отличие от тебя. Потому что каким бы ни был тот, при ком она, - сделать такую карьеру на пустом месте нельзя. И лажи там тоже прощать не будут. Поэтому можно не любить её лично, можно не любить того, при ком, но не уважать профессионала - позор.
_____________________________________________________
А в какой такой сфере - она профессионал, позвольте спросить? Юрист - она никакой (обидно, потому что задатки были - стержня врутреннего не хватило - внутри дешево все было как на поверку оказалось) государственный чиновник тоже - свою собственную страну гробит... обычная недалекая тетка пусть и в Шанель, которой не зватает ума и образования понять, что творит или порядочности, чтобы прекратить в этом участвовать. Так в чем ее профессионализм? Просветите, пожалуйста.

Ответить
0 +
2nd, 14:54, 8.09

можно не любить её лично, можно не любить того, при ком, но не уважать профессионала - позор.
-------------------------------------------------------------------------
Псевдо дед михед, не надо горячиться так. Суд разберется, во всем и со всеми разберется. Спокойно, основательно. Кто как профессионал действовал, сознательно и умело, а кто был просто заблудшей овцой. И каждому будет по мере содеянного. Не надо ТАК горячиться, подождем суда, и все.

Ответить
0 +
Злы, 15:14, 8.09

лже-Дед Михед! Я понимаю, вы тоже профессионал, и вы уважаете мисс Петкевич, вы же из одного лагеря, и играете в одной команде, защищая ворота "лучшего" хоккеиста, лыжника, лыжероллера, байкера и пр. (список на 10 листах, если нужо вышлю отдельно, персонально для вас).
Подумайте о себе! Не нервничайте, давление поднимется, а не дай бог криз? Не расстраивайтесь! И рецепт вашего спокойствия прост - не ходите на этот сайт, НИКОГДА! И у вас, и вашей команде "профессионалов" всё будет в порядке. Жизнь прекрасна, у кормушки сытно, вы самые лучшие люди в стране, столпы! , что вы и подтверждаете друг другу на междусобойчиках. Так что послушайте доброго совета - не читайте Хартию.

Ответить
0 +
K. Rin, 15:30, 8.09

Опять красавица пытается натянуть хрустальную туфельку на свою лапку 43-го
размера.
Чиновница такого ранга должна более реально оценивать происходящее. Если она
адекватно оценивает ситуацию. Пока слова девушки представляют интерес только для психиатра, а не для тех, кто читает прессу Германии, России, США и других стран. Кто Вам сказал, что информация о международном дне солидарности журналистов появилась в некой "СБ" раньше, чем на новостных лентах и на белорусском сайте «Радыё Свабода»?
«…это либо нечистоплотность журналистов, либо провокация» Да я просто поражаюсь Вам, матушка! Вы и моралист, и журналист, и историк, и юрист , и специалист по провокациям, и Феликс Дзержинский в юбке. Да Вам ли не знать, что каждое издание имеет своего владельца, преследует определенные коммерческие цели и поддерживает конкретные политические силы?!
И откуда такое прогрессирующее косоглазие? Чистый Вицин в «Кавказской пленнице». Обвиняете в тенденциозности и одностороннем освещении событий одних и забываете начисто о других. Материалам Ваших подчинённых , ох, как не достаёт подтверждений из нескольких источников.

Ответить
0 +
зри в корень, 15:42, 8.09

Я долго думал над тем,что сказала Наташа и пришел к выводу, что она не знает что такое СВОБОДА СЛОВА, да и просто слово СВОБОДА. Похоже у нее все на инстинктах.

Ответить
0 +
Не согласный, 17:00, 8.09


Дед Михед, 13:51, 8.09 «…не уважать профессионала – позор».
В чем Петкевич профессионал? Есть необходимые для управления любым государством функции. В выполнении какой или каких функций Петкевич обладает высокой квалификацией? Каковы критерии высококвалифицированного государственного управления, которые можно было бы применить к оценке Петкевич? Есть ли в системе высшего государственного управления Беларуси управленцы, отвечающие научно обоснованным критериям высокой квалификации? Если человек умеет проникать на различные управленческие должности и держаться на них, то это не является свидетельством такой высокой квалификации, которая отвечает научно обоснованным критериям государственного управления.

И в проблемах СМИ, о которых рассуждает Петкевич, она не является высококвалифицированным специалистом. Поэтому даже если она сутками напролет думает о СМИ, то все равно это длительное думание не является доказательством квалифицированности ее выводов и решений о СМИ. Петкевич примитивно рассуждает, что если она долго думала, то это гарантия, будто она надумала много правильного. Не долгое думание, а квалифицированное думание – вот гарантия верных решений. А у Петкевич нет основательной научной подготовки ни в области государственного управления, ни в области средств массовой информации. Она поверхностный человек и руководствуется теми представлениями, которые получила в системе антинаучного диктаторского управления Лукашенко.

Ответить
0 +
Галіна Арцёменка, 17:37, 8.09

А што тут пра яе казаць? Шкура цынічная. З ёй уся ясна. Гэта вораг беларусаў. А вось замежныя госці, якія з ёй яшкаюцца, няхай не думаюць, што яны беларускаму народу навешаюць лапшу на вушы. Колькі б яны не казалі, што гэта халва, ў тым ліку і абаронца гэтай сцервы, ад гэтага беларус лепей жыць не будзе. Нечага пілікаць. Вось калі рэальна павысіцца дабрабыт людзей, тады і будзеш кукарэкаць кэдэбіст долбаны (дзед міхей). А цяпер закрой свой рот паганы, давялі народ да жудаснага жабрацтва, яшчэ і вякаюць.

Ответить
0 +
Лёша, 17:45, 8.09

"Поэтому можно не любить её лично, можно не любить того, при ком, но не уважать профессионала - позор."

Возможно она и профессионал, только по белорусским меркам, наш, такой местный профессиональчик. Оп-с и выдала очередную порцию прописных истин. Эти откровения от Петкевич выхолощенные постные шаблонные фразы ни о чём.

Тому кто думает, что не на пустом месте она там где сейчас рекомендую посчитать статью в одном из номеров "Нашей нивы" этого года. Там точно подмечено как она смогла так высоко взобраться. Воспитание, образование, миловидность, попадание в адимнистрацию и куча немолодых мужиков с которыми нужно просто уметь молчать и делать вид, что внимательно слушаешь. Вот и весь рецепт успеха от госпожи Петкевич.

Ответить
0 +
nik_K, 18:51, 8.09

Glavnoe -smorozit' glupost' ili banal'nost' s umnim vidom i bezappeliacionno. Liaxtarat proglotit i poaplodiruet.

Ответить
0 +
www, 19:44, 8.09

Обыкновенная продажная бл.... За такие бабки можно все продать...

Ответить
0 +
NB, 20:51, 8.09

DonnaRoza, 14:11, 8.09
Галіна Арцёменка, 17:37, 8.09
______________
Калі жанчыны пачынаюць гаварыць пра жанчын адно "па-жаночаму", дык мужыкам, нават паважаным дзядам, лепей хавацца ў бульбу. Гэта відавочна!

Ответить
0 +
Телега и лапти, 21:37, 8.09

но не уважать профессионала - позор.
===================================

Это , кто она питкевич пр .... Да это продаст и мать родную за солнце над своим домом. И только над ним.
Эта гражданка без совести, чести.
Только деньги, деньги и деньги ...
Не видеть, что это шкловское чмо создало банду из самых последних людей, поддерживать и оправдывать , может только существо подобное ему.

Ответить
0 +
так-так-так, 1:45, 9.09

2 Дед Михед (типа), 13:51, 8.09

... сделать такую карьеру на пустом месте нельзя...
-----------------------------------------------------

да-а-а !!!???

нильзя !!!???

... а раскажи тогда каким местом она сделала такую карьеру, если не пустым ???

Ответить
0 +
А нервишки у гоблинов сдают, 5:30, 9.09

Видать достал настоящий Дед Михед гоблинов,что они решили под его ником писануть.Обгадить,так сказать,в глазах обЧЭственности.Нет служивые.Деда мы отличаем по стилю.

Ответить
0 +
korol Stah, 6:14, 9.09

Dumai,PETkevich,dumai,vremya escho est.

Ответить
0 +
Галіна Арцёменка, 8:46, 9.09

DonnaRoza, 14:11, 8.09. Гэта не проста жанчына, а чыноўніца. Я толькі агучваю тое, што яна робіць. Калі я буду прыкрываць далікатнымі словамі яе дзеянні, то людзі могуць і не зразумець што гэта за птушка. Калі чалавек брыдота, то патрэбна сказаць такімі словамі, каб не павадна было гэта рабіць наперад і іншым. Брыдоту можна выкараніць толькі агнём. А калі ёй не прыемны гэтыя словы, няхай не робіць такіх дзеянняў, а то ужо вельмі яна абнаглела. Можа мужчынам і не зручна сказаць праўду пра гэту мадам, а вось мне якраз і да места. Так, я жанчына і маю права на гэты прысуд, бо яна ганьбіць паводзіны жанчыны. не грамадства кінула вызаў уладзе, а улада ўсяму народу, зняважаючы тысячагадовую мараль народа. Няхай ведаюць, што зняважэнне маралі і годнасці народа мы не намераны цярпець.

Ответить
0 +
NB, 10:27, 9.09

так-так-так, 1:45, 9.09
Галіна Арцёменка, 8:46, 9.09

Так, сапраўды так! Але ж гэбня ізноў плюхнулуся ў гразь сваім "месцам". Хто ёсьць насамрэч "пустое место", дык гэты яны!

Наталка-балбаталка, скаціць ім заробкі. Бачыш, дзе ты зь імі разам апынулася?!

Ответить
0 +
Дед Михед, 8:28, 10.09

Уважаемые читатели Хартии! Спасибо, что поняли, что писал не я!!!

Ответить