18 мая 2024, суббота, 16:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Fakt, 12:58, 14.01

Инициатива наказуема?
Самые большие "профи" в хлебобулочной отрасли - КГБшники?
С таким руководством мы скоро и без хлеба останемсо.

Ответить
0 +
экс-банковский работник, 13:20, 14.01

при чём здесь инициатива?
банальное воровство т.н. руководителей. поймали - пусть отвечают.

Ответить
0 +
пекарь, 13:26, 14.01

Во бандюги! Воруют у народа. Ещё бы муку добавляли - хлебу цены не было бы.

Ответить
0 +
Nic, 14:10, 14.01

Лукашенко решил как в 1937г. обезглавить экономику от профессионалов. Потом будет лапу сосать.

Ответить
0 +
kom, 14:12, 14.01

Почему только Лида. Все так делают.

Ответить
0 +
Rublas, 14:17, 14.01

Пока предприятия не станут частными все так и будет продолжаться- какое руководство не поставь

Ответить
0 +
АНОНИМ, 17:14, 14.01

Что то здесь не так.Я не думаю что после сдачи основного плана хозяйства вообще хотели сдавать зерно хоть хлебопродуктам хоть коммерческим предприятиям,если конечно они не были должниками у коммерческих организациях

Ответить
0 +
alexsid, 17:25, 14.01

Ах-ха-ха... Поедет профессионал на курсы повышения проф мастерства, лет на 5 ... лучше всего с конфискацией :)

Ответить
0 +
Я, 19:00, 14.01

Аресты ждут всех луковских управителей, как бы верно они ни служили. НАдо отстегивать наверх, а дректор отказался, и ему сразу крышка. Эта схема работает с начала 90-х когда лука пришел к власти

Ответить
0 +
белорусс, 19:23, 14.01

А другие предприятия почему никто не трогает??? Комбикормовые заводы, птицефабрики, свинокомплексы, -- ведь везде такая же ситуация (почти везде, у меня зерно купил без особых проблемм лишь Минский комбинат хлебопродуктов). Обращаешься на завод, а тебе говорят -- нет, нам не нужно, при этом могут дать адресок частной канторы, которая по заниженной цене у тебя купит и продаст этому же заводу!!! ВОПРОС, -- а чего же взяли именно это предприятие, -- НЕ ПОДЕЛИЛСЯ???

Ответить
0 +
Леха, 22:50, 14.01

Как ни печально, бывают случаи, что по вине руководителей гибнут люди, случаются аварии. Бывает, хоть и редко, и это досадно, а иногда и преступно!
Но то, что у нас любой начальник ходит на пределе "особо крупного" - это ведь основной смысл нашего ВСЕНАРОДНОГО государства. Прут, несут, воруют - все! Кому то не везет, Жаль их. Они не виновны в том, что играли, а в том, что отыгрывались!

Ответить
0 +
белорусс, 18:47, 15.01

...читаем "Белорусскую Ниву" за 15 января: "ОАО "Лидский комбинат хлебопродуктов закупает зерно..." ...Оказывается, как мало нужно, что бы спасти сельхозпроизводителей, которым некуда реализовывать полученную продукцию... Оперативно работаем.

Ответить