26 апреля 2024, пятница, 19:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 88
0 +
Пярхота, 18:40, 15.01

Вiншую, спадар Станiслаy !!!

Ответить
0 +
миколка, 18:43, 15.01

Просто добрый человек!!!!

Ответить
0 +
Чытач, 18:50, 15.01

Віньшую са святам!

Ответить
0 +
Віталь з Менску, 18:50, 15.01

Вельмі паважаю С.С.Інтэлегентны чалавек,не такі як той вусаты нахабны калгаснік ва уладзе.Дай вам Бог здароу*я!

Ответить
0 +
Генадзь, 18:56, 15.01

Шчыра вітаю

Ответить
0 +
Который разочарован, 18:58, 15.01

Искренне поздравляю уважаемого Станислава Станиславовича! Крепкого здоровья!

Ответить
0 +
SPQB, 18:59, 15.01

Поздравляем! На всех фото интеллегентные люди, даже нельзя сравнивать с компашкой лукашей..

Ответить
0 +
Юрась з логава, 19:01, 15.01

Са святам, спадар Шушкевич! Спасибо за интеллигентность в политике!

Ответить
0 +
amateur, 19:03, 15.01

Яшчэ раз віншаваньні, і каб ўсе добрыя пажаданьні спраўдзіліся!

Ответить
0 +
Paul-II, 19:09, 15.01

Если б я смог, то обязательно пришел бы этот юбилей и лично поздравил бы уважаемого Станислава Станиславовича! Всегда смотрю на этих людей, радуюсь и восхищаюсь ими. От них веет добром, светом, свободой. Поднимается настроение и хочется жить!
Посмотришь на сегодняшнюю власть - все наоборот....... Что они думают себе? Я одного не понимаю. Или это счастье лизоблюдствовать, рабски молчать, быть покорным, серым, бессовестным, немощным, подобострастным и т.д. Это я обращаюсь к служакам АГЛы, кто будут читать это сообщение.
За Беларусь!

Ответить
0 +
марек, 19:11, 15.01

Віншую! Шчыра жадаю здароўя ды добрага настрою!

Ответить
0 +
Pavel, 19:15, 15.01

Dolgix let zhizni vam, Stanislav Stanislavovich

Ответить
0 +
Антон, 19:22, 15.01

Наилучших вам пожеланий Станислав Шушкевич.Крепкого здоровья !

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 19:32, 15.01

БЛАГОДАРЮ ВАС СТАНИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ ЗА ВСЁ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ СТРАНЫ

А ТЫ ЛУ УТРИСЬ

Ответить
0 +
Станислав, 19:52, 15.01

Великий человек. Он многое сделал для всех нас.

Ответить
0 +
sana, 19:56, 15.01

100 lat Panie Stanisławie !!! Będą na Białorusi ulicy Szuszkiewicza, bo On tego zaslużyl.

Ответить
0 +
M@ks, 19:57, 15.01

Станислав Станиславович!!!!

Милый, дорогой человек!!!!

Пусть Вас Бог хранит!

Счастья Вам!

* * *

Станiслау Станiслававiч!!!!

Мiлы, дарагi наш чалавек!!!
Няхай Божая ласка напаткае Вас ва усiх Вашых жыццёвых справах, а магутны Божа дасi Вам i Вашай сям"i моцнага здароуя, шчасця, плёну i дабрабыту!!!!!
Будзьце з намi нам на радасць!!!!

Ответить
0 +
Юрась.С., 20:11, 15.01

Віншую вас са святам !!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Сергей, 20:29, 15.01

Спасибо, за то что Вы есть!

Ответить
0 +
Vasser, 20:31, 15.01

Dazvolćie i mńie dalučycca da vyšejnapisanych vińšavańniaŭ, pavažany Stanisłaŭ Stanisłavavič!!!

Ответить
0 +
мікалай, 21:12, 15.01

Шчыра віншую Станiслау Станiслававiч! Крепкого здоровья!

Ответить
0 +
Уладзімір, 21:12, 15.01

Віншую і памятаю з чыёй дапамогай мы вырваліся з пут СССР!
100 гадоў!

Ответить
0 +
olegofren, 21:13, 15.01

спадар шушкевич вы можыте не каментавать а дейничать...
мы хочам вашага поруха.............

Ответить
0 +
mvd, 21:13, 15.01

Здоровья, здоровья и здоровья...

Ответить
0 +
Андрей В., 21:15, 15.01

Присоединяюсь к поздравлениям, от меня и моей семьи, с Днем Рождения Вас, счастья и крепкого здоровья! Вы сделали многое для белорусского народа, ваши светлые поступки навсегда останутся в сердцах миллионов белорусов. С Днем Рождения Вас!

Ответить
0 +
Прага, 21:32, 15.01

От имени всех беларусских студентов в Чешской Республики поздравляем Вас, уважаемый Первый глава Беларуси, с Днем Рождения и всего самого наилучшего во всем.

Ответить
0 +
USA, 21:46, 15.01

Dolgih let schastlivoi zhizni horoshemu cheloveku! Dai Bog!

Ответить
0 +
Зьміцер, 22:00, 15.01

Віншую, спадар Станіслаў! Доўгіх Вам гадоў жыцьця і дзякуй за ўсё, што Вы зрабілі і робіце для Беларусі!

Ответить
0 +
Я, 22:07, 15.01

Здоровья, здоровья и здоровья...

Ответить
0 +
Sorok, 22:10, 15.01

Добрага здароўя, спадар Шушкевіч, поспехаў!
Прывітаньне спадарыні Шушкевіч.
Найлепшага вам!

Ответить
0 +
Виктор Level 42, 22:12, 15.01

Уважаемый Станислав Станиславович.Всего Вам самого наилучшего.Поднимаю бокал крика за Вас...............

Ответить
0 +
алла бадрус, 22:18, 15.01

также я и моя семья поздравляем вас с днём рождения.желаем вам крепкого здоровья ,счастья и всего самого наилучшего в жизни. семья маршант-бадрус сша

Ответить
0 +
брест, 22:21, 15.01

наши поздравления!

Ответить
0 +
ян, 22:44, 15.01

Вiншую, здароу'я дабрабыту!!! а цi павiншавау агл ???

Ответить
0 +
Павал, 22:52, 15.01

Дзякуй пану Станiславу за тое, што ён ёсць! Зычу яму як мага болей усмiхацца!

Ответить
0 +
Ми, 22:57, 15.01

Отличная дата! Молодец!

Ответить
0 +
soyer, 23:01, 15.01

Поздравления и наилучшие пожелания Станиславу Шушкевичу! Такие люди - гордость нации,как бы их ни принижал нынешний позорный режим.

Ответить
0 +
fax, 23:02, 15.01

Виншую, спадар Шушкевич!
Сто лят!

Ответить
0 +
R, 23:34, 15.01

Уважаемый Станислав Станиславович! Человек, Белорус, Ученый, Руководитель, Политик, Лидер, ... Примите искренние поздравления!

Ответить
0 +
Несьцерка, 23:36, 15.01

Шчасьця, здароўя і многіх гадоў спадару Шушкевічу!

Ответить
0 +
And, 23:42, 15.01

Шчыра вiншую Станiслава Станiслававiча Шушкевiча з юбiлеем!

Кстати, на фотографии поздравляющих из БГУ узнал одного из своих преподавателей, кстати этот преподаватель (слева) не с кафедры ядерной физики, а с кафедры атомной физики и физ.информатики ФизФака, так что не только ядерщики поздравляли.

Ответить
0 +
віталь, 23:54, 15.01

шаноунае спадарства,грамадзяне ! ,калі мы на самай справе ,апасля апошніх навінау, збіраемся штосці змяніць у нашай краіне,то нам ,беларусам,.....,мінчанам,брэстчанам,.......усім нам,неабыякавым,патрэбна выказаць сваю волю !!!.......ВЫЙСЦІ НА ПЛОШЧУ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!слесар мср,сапраудны чалавек,грамадзянін нашай краіны ! гісторыю робяць сучасныя людзі,амен,
жыве сучасная беларусь !

Ответить
0 +
www, 0:23, 16.01

С юбилеем! Я за Вас голосовал в 94-м, не жалею.

Ответить
0 +
москаль, 0:29, 16.01

С. Шушкевич может свободно говорить на родном языке. Это выделяет его из бывших и настоящих руководителей Беларуси. Здоровья , успехов , долголетия !

Ответить
0 +
Anton, 0:35, 16.01

А, у Лявона Баршчэўскага, вельмі прыгожая жонка!!!

Ответить
0 +
V.G.B., 0:52, 16.01

Дорогой Станислав!
С Юбилеем тебя! Здоровья, Счастья, Благополучия, несмотря на мизерную пенсию, исполнения всех Желаний!
Был бы в Минске, с удовольствием поздравил бы тебя лично, повидался бы с Сашей Козулиным (искренне благодарен ему за помощь в прошлом) и с Геной Буравкиным (вспомнили бы филфаковские будни и военные сборы).
Всех тебе благ!!!

Ответить
+1 +
Vivat!, 1:07, 16.01

Шанощны, дараги Станислаў Станіслававіч! Сардэчна віншую Вас і Вашу сям'ю з Вашым Юбілеем! Гэта сапраўды цудоўная дата і цудоўны юбілей..Асабліва прыемна было бачыць Вас у атачэнні блізкіх мне па духу людзей...Хоць чаму я здзіўляюся...Шчырасьці і любові да Бацькаўшчыны мы усе вучымся у роду Шуўкевічаў! Плену, здароўя, посьпехаў і...Любові! Sto lat і сто пацалункаў...Ірына Л.

Ответить
0 +
Знай нашых..., 1:13, 16.01

Даўно не адчувала такой цяплыні і еднасці...Цудоўнае сьвята і цудоўны дзень Дзякуй усім, хто стварыў юбіляру такую добрую атмасферу! ВІНШУЮ, Беларусь з нашым Юбілярам!

Ответить
0 +
New York, NY 10001, USA, 2:44, 16.01

Сэрца напаўняецца радасьцю і сьветам, калі бачыш такіх людзей побач.
Шчасьця Вам, спадар Прэзідэнт, доўгіх гадоў - разам з блізкімі Вам людзьмі, здароўя і - жадаю, каб Вы сказалі сьпіч на першым пасяджэньні легітымна выбранага Сойму Беларусі.
У Вас я бачу гонар, сумленьне і годнасьць Беларусі. Разам з Вамі я памятаю гады сапраўднай свабоды, якая п'яніла, давала сілы і надзею. І я веру, што разам з Вамі Беларусь зноў стане сапраўды незалежнай дзяржавай у Еўрапейскай сям'і і сусьветным суполлі.

Ответить
0 +
lit, 3:11, 16.01

Виншую Шановный Спадар Станислав! Здаровья Вам и поспехав.Есць ким ганарыцца у Нашай Беларуси! А усатая пачвара, хай пазайздростить, ен бы и рад у гэты рай ды грахи не пускаюць.Усе яго акруженне як на бале сатаны из Мастера и Маргариты.

Ответить
0 +
Яков Гутман, 4:22, 16.01

Уважаемый Станислав Станиславович!
Искренне поздравляю Вас с юбилеем!

Желаю всего самого доброго, здоровья, счастья.
Яков Гутман

Ответить
0 +
Не по теме справки, 6:26, 16.01

Сокольский (15 фотография в серии, слева) с кафедры Атомной физики. С ядерки было бы логично увидеть Ямного или Дубовскую.

Ответить
0 +
Nic, 7:02, 16.01

Ирина Халип красавица.

Ответить
0 +
Загорскi, 8:44, 16.01

Поздравляю Вас, Станислав Станиславович от всей души. Дай
Вам Бог крепкого здоровья, удачи, счастья.
Глядя на фотографии, видишь не совковую, как на БТ, а свободную, просвещённую европейскую Беларусь. Это вселяет надежду.

Ответить
0 +
Jury, 9:09, 16.01

Многія лета, шаноўны Станіслаў Станіслававіч!

Ответить
0 +
валерий, 10:08, 16.01

С наилучшими поздравлениями Гражданину Беларуси.

Ответить
0 +
Аляксей Маневіч, 10:56, 16.01

Шчыра віншую Станіслава Станіслававіча!
Жадаю добрага настрою, шчырых людзей і моцнага здароўя на шмат гадоў жыцьця! І дзякую за ўзор інтэлегентнасьці, адукаванасьці, шчырасьці і сумленнасьці!

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 11:11, 16.01

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю Вам еще много-много лет здоровой, интересной, счастливой жизни, такой же энергичности (меня поразила энергичность С. Шушкевича, когда удалось увидеть его в реале) и доброты!

Ответить
0 +
Михаил, 11:49, 16.01

Здоровья, счастья. Вы достойно представляете Беларусь и белорусов!

Ответить
0 +
Виталий, 13:26, 16.01

Поздравляю!!!
Долгих лет жизни, всего самого лучшего.
Мы помним всё то, что Вы сделали для Беларуси и продолжаете делать.
Вы самый яркий либерал Беларуси!
Спасибо!!!

Ответить
0 +
Несьцерка, 14:01, 16.01

Anton, 0:35, 16.01
А, у Лявона Баршчэўскага, вельмі прыгожая жонка!!!

Nic, 7:02, 16.01
Ирина Халип красавица."

...І ўсе людцы выглядаюць супэр, бо яны знаходзяцца "дома" - у справядлівым гуморы, (у "вечным духу")... :))

Сапраўды, вакол сп. Шушкевіча цяпер заўсёды зьбіраецца такая публіка, якой ДАВЯРАЕШ шмат. Дзякуй за гэта, шаноўны Першы дэмакратычны лідэр Беларусі. Удач!

Ответить
0 +
Igar, 14:03, 16.01

Shcyryja vinshavanni aposhnjamu itelligentu rodnaj krainy

Ответить
0 +
жуг, 14:38, 16.01

виншую са святам!

Ответить
0 +
Вы кто..., 15:40, 16.01

ЗДОРОВЬЯ, и дождаться....

Ответить
0 +
Генадзь, 15:48, 16.01

Крепкого вам здоровья на долгие годы. Мы благодарны Вам за то счасливое время начала 90-х

Ответить
0 +
Белорус из-за кордона, 16:54, 16.01

Шчыра виншую спадара Шушкевича са сьвятам.
Доугiх гадоу, пабачыць Лукашенка у Гааге.

Ответить
0 +
Фрабел., 17:16, 16.01

Добрага чалавека прыемна і павіншаваць, і пажадаць самага лепшага !!!
А вось галоўнага бандыта па клічцы Лука НІХТО з прыстойных людзей і не павіншуе так -
ён зарабіў у свой бок толькі пракляцьці народа. Лука і пяткі не варты сп.Шушкевіча !!!

Ответить
0 +
SAS, 17:19, 16.01

Многія лета, шаноўны Станіслаў Станіслававіч!
___________________________________________

Благодарность и тем ЛЮДЯМ, которые причастны к организации вечера. Почаще подобные вечера - интересно и ..... хороший пинок власти.

Ответить
0 +
Грыша, 18:07, 16.01

Поздравляю....!!!

Ответить
0 +
sweden, 19:23, 16.01

Daragi Stanislaw Stanislawawicz! Usiaho wam samaha, samaga dobraga! Winszuem!!! Wel'mi was lubim i pawazaem!

Ответить
0 +
buk, 20:11, 16.01

posmotrish na lyudei na fotografiyax - intelegentnble lica. Posmotrish reportaj po BT pro lukashenko - u nego i ego compashki, bbldlyackie, krasnble, zajravshiesya mordbl, odna ermoshkina chego stoit. T'fu! smotret' protivno!

S yubileem Stanislav Stanislavovich! Dolgix let jizni i krepkogo zdorov'ya!

Ответить
0 +
для Ірыны Халіп., 20:56, 16.01

У гэтым строі Вашая прыгажосць як добры брыліянт заіграла ўсімі гранямі!:)))) Так трымаць!

Ответить
0 +
Sed, 21:37, 16.01

Станислав Станиславович! Присоединяюсь к поздравлениям! Заслуженного человека всегда приятно видеть (хотя бы на фото) в отличной компании интеллегентных людей!!!

Ответить
0 +
серж, 22:32, 16.01

Счастья, здоровья, спадар Станислав! Долгих лет жизни. Низкий поклон ВАМ за то что вы сделали для Беларуси!

Ответить
0 +
серж, 22:35, 16.01

Счастья, здоровья, спадар Станислав! Долгих лет жизни. Низкий поклон ВАМ за то, что вы сделали для Беларуси!

Ответить
0 +
Юрась Сьцефанішын, 14:18, 17.01

Шчыра віньшую Вас! Але ніколі не дарую Вам гэтаю "скрыню цьвікоў" з дапамогай якой да ўлады прыйшла гэткая пачвара!!

Ответить
0 +
jiggy, 15:18, 17.01

These people, PERSONALITIES, should proudly represent the face of Belarus!
God bless Belarus and its true patriots!
CONGRATULATIONS!

Ответить
0 +
kabron, 15:46, 17.01

Станіслаў Станіслававіч! Шчырыя віншаванні да Вас! Віншаваў у Дзень Народзінаў, працягну і зараз. Гэта прыемна. Прыемна жыць у адну эпоху з такім чалавекам, як Вы! Ад усей маёй сям'і жадаю па мінімуму 100 гадоў і быць сапраўдным волатам. Спадзяюся, што вы прачытаеце ўсе гэтыя камэнтары... ды й без гэтага, ведайце, што мы вас любім!

Ответить
0 +
Vlad, 20:55, 17.01

Самыя щырыя вiншаваннi з Днем Нараджэння! Крэпкага здароуя,поспехау i збыцця надзеяу!!!

Ответить
0 +
Ed, 22:12, 17.01

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю вам Станислав Станиславович крепкого здоровья и оптимизма!
Беларусь заслуживает лучшей доли и вы за неё реально боролись и боретесь.
Надеюсь, все мы доживем до тех времён, когда Беларусь перестанет быть изгоем в глазах трезво-мыслящих беларусов прежде всего, и когда беларусы спокойно и на-равных войдут в большую европейскую семью.
Был такой фильм Марка Захарова "Убить Дракона" вышедший в1988 году и очень символичный по отношению и к финальной истории СССР, и к новейшей истории республик когда-то в него входящих.
Беларусы должны "убить дракона" прежде всего в себе. Мракобесие нынешней власти созданно искуственно, но беларусы, а не кто иной, сознательно или бессознательно, поддерживают этого "дракона" у власти.

Ответить
0 +
Яуген, 0:56, 18.01

Адзiн з нямногiх сапраудных ГРАМАДЗЯН БЕЛАРУСI каго не зламау калгасны цыган i вырадак, мудазвон i сусветная пабярушка - Лука Мудзiшчау.Дзякуй ВАМ Станiслау Станiслававiч за усе што ВЫ робiце на карысць Беларусi.Здароуя i здзяйснення усiх мар i пачынанняу. Цыганская мафiя адкажа за усе здзекi i пакуты якiя яна абрынула на ВАС.БОГ усе бача.Лукашенка-нелюдзь!!!Яго месца за кратамi!

Ответить
0 +
1kg, 9:33, 18.01

pozdravlyayu! best wishes!

Ответить
0 +
друх, 18:14, 18.01

Тёплые чувства вызвала статья, и даже захотелось пустить слезу, Великий человек Станислав Шушкевич. Очень, очень умный и очень добрый.

Ответить
0 +
Александр, 17:50, 19.01

Здоровья и нескончаемых жизненных сил. Искренне поздравляю Вас с юбилеем!

Ответить
0 +
Алег Гаеўскі, 21:26, 19.01

Гонарь і слава усёй інтэлігентнай Беларусі, і як жа радасна, што ёсьць у яе дастойны сціплы і вялікі адзін з цэнтравых - Станіслаў Шушкевіч! Мы яшчэ адсвяткуем перамогу розуму ў нашай краіне!

Ответить
0 +
Игорь Лапо, Витебск, 22:08, 19.01

Самое точное выражение - Первый и на настоящий момент ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛЕГИТИМНЫЙ ГЛАВА Беларуси !!!

Ответить
0 +
Зьміцер, 1:06, 20.01

Віншую, здароўя Вам!

Ответить
0 +
дмитрий, 17:59, 20.01

Уважаемый Станислав Станиславович сердечно поздравляю Вас и желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.Пусть мир и достаток живут в вашем доме,пусть Вас согревает душевное тепло и забота близких людей.

Ответить