19 мая 2024, воскресенье, 6:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 111
0 +
ющенко, 14:04, 21.01

Она просто завидует юлькиной красе.

Ответить
0 +
модный приговор, 14:11, 21.01

Юлия, у бизнес-леди должны быть редкие зубы, жидкие волосики странного цвета, нелепые брови, мужская стрижка и голос, напоминающий "гвоздём по шиферу".

Ответить
0 +
kom, 14:17, 21.01

А еще должна быть бронированная Volvo зеленого цвета (ценный кадр оказывается эта яромшина)

Ответить
0 +
Julia, Rio-de-Baraneiro, 14:18, 21.01

Во-первых, судя по ермошинским трём волосинам ей ничего кроме короткого ёжика и не грозит.
Во-вторых, мне не нравится её дребезжащий голос - ей надо избавиться от мокроты, которая мешает ей говорить.
В-третьих, одежда известного лондонского дизайнера, которую носит Тимошенко, на её мужланской фигуре смотреться не будет.

Ответить
0 +
Денис, 14:19, 21.01

«Госпожа Тимошенко не является моим идеалом», - сказала глава белорусского ЦИК журналистам
__________________________________________________
Мой идэал гэта баба-яга!!!

Ответить
0 +
Хауз, 14:22, 21.01

Да, после такой оценки Тимошенко, рвет на себе волосы...

Ответить
0 +
Cвой, 14:23, 21.01

Ну Лидка и повеселила меня своим перлом!!!!! Есть у нее пример перлослова)))))

Ответить
0 +
okapi, 14:29, 21.01

какая несимпатичная тетка!

Ответить
0 +
Пластичяский хярург, 14:29, 21.01

Гы,Лидия хочат быть пахожа на сваиго патрона,т-ща Луку.Ище нимнога и причисон будят как у ниво.Адна праблема-мачалка пат носам.Ничаво ,сделаит пирисадку.

Ответить
0 +
Julia, Rio-de-Baraneiro, 14:34, 21.01

Да, ещё забыла, Тимошенко великолепно говорит и на родном и на русском.

Ответить
0 +
митя, 14:37, 21.01

Думаю,что неплохо бы Лидии Михайловне поучаствовать в Мисс Беларусь-2010.Первое место обеспечено!

Ответить
0 +
Constantx, 14:39, 21.01

сравнила ...уй с пальцем! куда ей до Тимошенко! та хотя бы своим умом живет и не ждет пинка сверху..
Тимошенко - фигура самостоятельная, а у нашей ни фигуры, ни самостоятельности...

Ответить
0 +
Анищинка, 14:39, 21.01

Ирмошину нужна паказывать па телику как и рикламу пива после палуначи,кахда все дети и люди са слабыми нервами лигли спать.

Ответить
0 +
Кахеист, 14:40, 21.01

да уж куда ей до Тимошенко

Ответить
0 +
так-так-так, 14:40, 21.01

пацтулам )))))))))))))))))

какая тебе коса!!!??? ... ты ж ЧЛЕН !!!

... ЧЛЕН коМАНДЫ лукашенки!!!

а может ты, калхозная калинградская старуха, ЧЛЕН ПЕДРО* !!!???

---------------------------
*ПЕДРО -- Партия ЕДиная РОссия.

Ответить
0 +
amateur, 14:41, 21.01

Ермошина отличается от Тимошенко вовсе не манерой одеваться, одежда - это дело десятое. Госпожа Ермошина жалкий азиатский продукт, отголосок нашего коллониального прошлого и, к несчастью, настоящего. Европейской одеждой этого не прикрыть. При чем тут, пусть тоже далеко не идеальная, Тимошенко - они из разных миров и цивилизаций хоть в одинаковые шкуры их обеих одень, хоть в джинсы.

Ответить
0 +
Alexis, 14:41, 21.01

Пусть идет песком дорожки посыпать в Дроздах этот "член" команды лукашенко...

Ответить
0 +
D & G, 14:42, 21.01

Это кто бизнес-леди? Ермошина?
Рассмешили до слез...

Ответить
0 +
митя, 14:42, 21.01

И еще кое-что,Лидия Михайловна,не убивайтесь вы так,для Александра Григорьевича вы идеал красоты!

Ответить
0 +
Alexis, 14:42, 21.01

Косу к выборам, конечно, не отрастит... А вот усы запросто! Лида - носи усы!!!

Ответить
0 +
Versace, 14:44, 21.01

Одень Ермошину в мужской костюм, включая от ПО Коминтерн, и женского начала не увидишь не только ночью, но и днем...

Ответить
0 +
Дизайнер одежды, 14:47, 21.01

Одежда у Ермошиной солдафонская и мысли тоже солдафонские.

Ответить
0 +
ВасяИП, 14:52, 21.01

Кто такая ермошина ? 70%белорусов её презирают 30% не знают и не хотят знать о её существовании.

Ответить
0 +
кинолог, 14:56, 21.01

Пластичяский хярург, 14:29, 21.01 писал:
"Гы,Лидия хочат быть пахожа на сваиго патрона,т-ща Луку.Ище нимнога и причисон будят как у ниво.Адна праблема-мачалка пат носам.Ничаво ,сделаит пирисадку."

Собака копирует хозяина.

Ответить
0 +
nero, 14:56, 21.01

Да уж, серые,чёрные,коричневые цвета-просто радуют глаз.
А вообще-то грех смеятся над убогими.

Ответить
0 +
VD, 15:01, 21.01

Да,молодцы ребята,такие две фотографии разместили рядом.Я не выдержал и расхохотался,глядя на это чудо на фоне с Тимошенко.А что она еще может сказать?

Ответить
0 +
Сергей Зверев, 15:12, 21.01

Чей праздник собиралась испортить Ермошина на фото, одевшись какашкой?

Ответить
0 +
Афонасий, 15:17, 21.01

Ермошина в своем лице отражает всю углубленность проблем кризиса РБ

Ответить
0 +
Игорь, 15:20, 21.01

Есть такой старый анекдот, он актуален по поводу Ермошиной, весь пересказывать не буду, а концовка: ... я столько не выпью ...

Ответить
0 +
poland, 15:23, 21.01

какой поп , такой и приход . хочется спросить - откуда тока такие берутся . ни чести , ни совести , а глядиж -ты - при должности и интервью еще раздает ....

Ответить
0 +
идущий порознь, 15:27, 21.01

а помнится киркор филиппов пел - я не рафаэль
я так думаю это новый брэнд беларуси - ЕРМОшина

Ответить
0 +
ццц, 15:28, 21.01

Ну вот лидка,и в украину тебя теперь не пустят!

Ответить
0 +
Макарон, 15:34, 21.01

Ермошина: «Я - не Юлия Тимошенко»
Ермошина: «Я член
команды Лукашенко»

)))

Ответить
0 +
k-v, 15:35, 21.01

Хех, сто пудов Ермошена тебе усы больше подойдут, чем коса (носи усы, носи не сцы). Кстати мне фото с Ермошеной жутко напоминают фото Пхеньяна, которые есть в инете.

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 15:35, 21.01

Конечно, Ермошина не Тимошенко. Юлька хоть и в возрасте, но все равно хорошо выглядит и кажется привлекательной, чего про Ермошину не скажешь.

Ответить
0 +
Lawyer, 15:36, 21.01

Семашко пальтейку одолжил ей - сфотографироваться.

Ответить
0 +
гы!, 15:36, 21.01

какая там в женской тюрьме одежка?

Ответить
0 +
Мозговед, 15:42, 21.01

так кто же вы, г-жа Ермошина : женщина-политик или бизнес леди? За 15 лет пора бы определиться.Если нет - вам место в "Южном парке"

Ответить
0 +
Пачвара, 15:53, 21.01

Зачем вам, леди, коса? Возьмите у патрона клюшку. Правда хэлоуин уже прошел......

Ответить
0 +
янки, 15:54, 21.01

Свет мой зеркальце скажи............

Ответить
0 +
Кромвель, 16:12, 21.01

А вообще Ермошиной будет очень к лицу фуфайка и кайло в руках. Но этот прикид обеспечит новая власть.

Ответить
0 +
Юрась Сьцефанішын, 16:24, 21.01

Ня ведаю што і казаць... Калі б мая дзяўчына так апранулася як Лідуша,ні адзін знасільнік бы да яе 100 адсоткаў бы не падыйшоў!!!

Ответить
+1 +
Гарри, 16:31, 21.01

А самое интересное, что одежда на Лидке не в ЦУМе куплена. Наши ведь не додумаются до такого. Ей надо одеть "зроблена у беларуси", взять клюшку и обосраться, как все эти ЧЛЕНЫ на заседаниях делают. Вот тогда будет отличная картина. Маслом.

Ответить
0 +
belarusfree@mail.ru, 16:31, 21.01

За компом смелых смотрю много.Зато в апреле все снова выберут кого надо.

Ответить
0 +
witch, 16:45, 21.01

почему в продаже нет куклы вуду "лидок" с набором иголок? ((((

Ответить
0 +
Неандерталец, 16:45, 21.01

Alexis, 14:41, 21.01Пусть идет песком дорожки посыпать в Дроздах этот "член" команды лукашенко...

И ворон пугать.

Ответить
0 +
рокаш, 16:47, 21.01

али, колхозница)))

Ответить
0 +
мотыль, 16:52, 21.01

«Госпожа Тимошенко не является моим идеалом», - сказала глава белорусского ЦИК журналистам
__________________________________________________
Мой идэал гэта баба-яга!!!

..............................100%..............................

Ответить
0 +
Ага, 17:08, 21.01

КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:15, 21.01

Ето ты чЭсна, лидка, выразилась... На члене коса долго отрастает... :D

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:40, 21.01

Пачвара, 15:53, 21.01
Зачем вам, леди, коса?
-------------------------------
Лехторат за Лыджнегом будед с вилами гоняцца, а Лидка - с косою...
Шоб знал, как из няё козлиху отпушчэния делать... :D

Ответить
0 +
Варфаламей, 17:43, 21.01

Посмотри на себя в зеркало, ты рядом с Юлей и не стояла, а будушчэе твае - в агародзе стоять уместо пудзила

Ответить
0 +
!!!, 18:08, 21.01

Польтицо марки ЭЛЕМА?
По ее одежде можно судить о жизни в РБ.

Ответить
0 +
Дед , 18:13, 21.01

Мне кажется что на этом фото Ермошина выглядит уж очень экстравагантно вот если бы в ватнике в валенках да в платке по глаза повязаном - ну вылитая "Миска Беларусь" дроздовского разлива

Ответить
0 +
Человек, 18:19, 21.01

По фотографии справа чувствуется, что кризиса в стране нет...=)

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 18:27, 21.01

Тимошенко руководит правительством независимого государства, а ермошина рукодит фальсификацией выборов в беларуси.
Что касается сути то: У ЕРМОШИНОЙ ОДНА ЗАДАЧИ УВЕСТИ ЖУРНАЛИСТОВ "КУДА-НИБУДЬ" , ЧТОБЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС : ПОЧЕМУ ПРИХВОСТНИ ЛУКИ , СИДЯЩИЕ В ИСПОЛКОМАХ НЕ ВКЛЮЧАЮТ В СОСТАВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОППОЗИЦИИ?
а так поболтать с журналистами о чём-нибудь можно.

Ответить
0 +
лина, 18:28, 21.01

она "работает" а не наряды выбирает и зеркало ей не нужно

Ответить
0 +
СА, 18:30, 21.01

Ржунимагу. Бабушка Лида, вам уже давно пора бы землей натираться, а вы все в члены играете.

Ответить
0 +
Правельны, 18:40, 21.01

Alexis, 14:42, 21.01

Косу к выборам, конечно, не отрастит... А вот усы запросто! Лида - носи усы!!!
============================
Носи усы, носи усы,
Носи усы, носи усы, носи не ссы!
(Группа "ГУБЫ")(С)

Ответить
0 +
каждый раз надо имя придумывать ну, 18:49, 21.01

На фоне Ермошиной Тимошенко конечно выглядит сокрушительно.

А вот как на фоне Януковича? Посмотрим...
А вообще то, это предвыборный приём такой - показывать кандидата на выгодном фоне. Так и хочется проголосовать за Тимошенко, но я не гражданин Украины, увы.

Ответить
0 +
Юля Тимошенко., 19:02, 21.01

Да, на ней прекрасно сидит этот драповый мешок.

Ответить
0 +
Медбрат, 19:03, 21.01

Да, с мужчинами на сайте напряг. Что эта мадам настоящий ЧЛЕН команды ,знаемо кого, это факт. Но как женщина на опубликованной фото выглядит она абсолютно нормально и адекватно. И ненужно передёргивать и мешать всё в одну кучу . Все проблемы растут из этой кучи благоухающей и плодородной в Беларуси. И имя этой куче жлобство.

Ответить
0 +
ss, 19:13, 21.01

2ЛЫДЖНЕГ, 17:15, 21.01

Ето ты чЭсна, лидка, выразилась... На члене коса долго отрастает... :D

========
Убил!!!!!!!!!!!
=======
Пора издать сборник коментов Лыдженега

Ответить
0 +
Фрабел., 19:20, 21.01

Ты, Ліда, сапраўдны член Лукашэнкі, а да Юлі табе не дарасьці ніколі, бо ты - нуль і пяткі яе не стоіш !!! Фу-у !!!

Ответить
0 +
222, 19:34, 21.01

ай какие тут все культуууурные и воспитанные!

Ответить
0 +
Форман, 19:50, 21.01

Мразь. И это еще мягко сказано. Придет время - лагерный клифт носить будет.

Ответить
0 +
Шахидка, 20:17, 21.01

митя, 14:37, 21.01

''Думаю,что неплохо бы Лидии Михайловне поучаствовать в Мисс Беларусь-2010.Первое место обеспечено!''
----------------------------------------------------------------------------------------------
Но, только в том случае, если голосование будет проходить, как выборы...

Ответить
0 +
свой, 20:31, 21.01

она склады разгружает.

Ответить
0 +
azhbeta, 20:41, 21.01

А я то думаю, с каким это мужиком Юлия стоит, а оказывается это Ермошина.

Ответить
0 +
Олегич, 20:55, 21.01

Смешно слушать оглтелую морально- женщину ??
Лида ты в списке ......

Ответить
0 +
Chupa chups, 20:56, 21.01

Всю себя на "выборы" истратила, бедняжко. Однако ничего вечного под луной нет, глядишь через год-другой ворон в поле пугать будет.

Ответить
0 +
Уцекач, 20:56, 21.01

Пасматрыце на фато и найдзице 10 атличый.

Ответить
0 +
гость, 20:56, 21.01

Народным фольклором навеяло :
Я и лошадь, я и бык,
Я и баба и мужик...
Вот такая многогранная личность)))

Ответить
0 +
ИГОРЬ, 21:06, 21.01

Красавица и ЧМО

Ответить
0 +
Уцекач, 21:08, 21.01

Мая 4-летня дачурка каторая ни гаварыт па-руски все миня дапикает, хто такая баба Ега и гдзе ана жывёт. Все раскажы ей ды пакажы. Сичас распичатаю гэта фато и ана увидзит, хто такая баба Ега. Дажа ничэво прырысовываць не нужна. Абы патом ночу спаць магла, баюсь за децкую психику. Можат и не нада?...

Ответить
0 +
Несьцерка, 21:25, 21.01

Денис, 14:19, 21.01

«Госпожа Тимошенко не является моим идеалом», - сказала глава белорусского ЦИК журналистам
__________________________________________________
Мой идэал гэта баба-яга!!!"

- Самае страшнае тут, што ТАК!!! і ёсьць.,
успомніце (свае) сны...
:))

Ответить
0 +
sds, 21:28, 21.01

Да вы Юлю в джынсах ещё не видели!!! там такаяяяя фигурка!!!!

Ответить
0 +
Уцекач, 21:28, 21.01

Исчадзие АДА!

Ответить
0 +
Василь, 21:37, 21.01

Ермошина, как ведёт себя, так и смотрится. Последняя мразь.

Ответить
0 +
Лапоть, 22:00, 21.01

Господа,

про кого и про что спор? Ярмо и Лука -- идеальная быдло-пара: внешне одиеаковые, с одинаковыми претензиями, и одинаково брешут.

И одинаково судят о тех, кому и в подмётки не годятся.

Потому Ярмо равняет себя с Юлей. Ещё раньше Лука сравнил себя с Обамой...

Ответить
0 +
Уцекач, 22:05, 21.01

Ой, Лида-Лида... Плачет по тебе колония. Может, там и организуешь пошив таких пальтишек " от Лиды" из подручных материалов. Глядишь, и бюджет разоренной страны пополнится.

Ответить
0 +
Марійка (Україна), 22:07, 21.01

Тимошенко пришла на дискотеку в порванных джинсах и без косы. Фото

Ответить
0 +
Фан клуб "Ирмошина-мисссссис всиленная", 22:31, 21.01

Рытарычнае пытанне: Дзе б быу прадстаунiк Цэнтрвыбаркама у дэмакратычнай краiны, калi б ен сказау ,што з"яуляецца "членам каманды" аднаго з кандыдатау на выбарах????????????????????? Беларусь-краiна з дыфiцытам мазгоу!!!!

Ответить
0 +
Alies', 22:46, 21.01

U Halownaha Hama i prysluha - hamy.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 22:52, 21.01

С такой характерной внешностью Ермошена никада не пропадёт,в случае чиво,например,могёт устроиццо экспонатом Кунсткамеры поработать )

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 23:00, 21.01

Опять группировкой Лука-ермошина делается всё чтобы заболтать ситуацию.И на тормозах спустить беспредел и фальсификацию....
Начали с малого(?)-- только что зашёл на сайт официальный Центральной избирательной комиссии ., председателем ( назначенная лукой ) которой является эта дама. Ну и что?
ВЫБОРЫ УЖЕ ИДУТ 4 ДНЯ, ФОРМИРУЮТСЯ ВОВСЮ ( А СОГЛАСОВАННЫЕ СПИСКИ УЖЕ ОТПЕЧАТАНЫ) ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ И ОКРУЖНЫЕ КОМИССИИ А........ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ДО СИХ ПОР НЕТ НОВОЙ РЕДАКЦИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО КОДЕКСА ?!?!?!
ВОТ СУЩНОСТЬ ЭТОЙ КРАСАВИЦЫ ! А поболтать о нарядах Тимошенко проще всего..
Как можно проводить выборы КОГДА ТОЧНО НЕИЗВЕСТНЫ ПРАВИЛА ИГРЫ?
Разместить в интернете НОВУЮ РЕДАКЦИЮ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО КОДЕКСА ДЕЛО 10 МИНУТ, НО НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ИЛИ НЕ ЗАДАВАЛИ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ.
В ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ СТРАНАХ МОЖНО БЫЛО БЫ И ПОТРЕБОВАТЬ ПЕРЕНЕСТИ ВЫБОРЫ...

Ответить
0 +
Александр Васильев, 0:05, 22.01

Лидке бы цыгарку в зубы, наган , косуху кожаную и чёрный воронок - та ещё комиссарша получилась бы

Ответить
0 +
NB, 0:33, 22.01

Медбрат, 19:03, 21.01

Вы - настоящий мужчина! Женитесь на ней. Она сейчас свободна. И народ, из кучи жлобства сделанный, пропоет вам песню буревестника. А вообще что-то духом конторским повеяло... И точно, вы на ней не женитесь, медбрат, но ваше участие на форуме будет замечено и отмечено начальством!

Ответить
0 +
Welsh, 0:34, 22.01

Лидия Ермошина родилась 29 января 1953 года в Слуцке Минской области. Окончила юридический факультет Калининградского госуниверситета. Работала юрисконсультом торговых и промышленных предприятий Калининграда и Бобруйска, помощником прокурора Октябрьского района Калининграда, юрисконсультом, а затем заведующей юридическим отделом Бобруйского горисполкома. С 1992г. член Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов. 6 декабря 1996г. назначена председателем ЦИК. Заслуженный юрист Республики Беларусь. Замужем, имеет сына.

Ответить
0 +
Pavel, 0:36, 22.01

Так она же как та фрау, помощница доктора Зло из Остина Пауэрса. Забыл, как зовут...

Ответить
0 +
cl, 0:47, 22.01

>> Мой идэал гэта баба-яга!!!

или как вариант: яго-баба

Ответить
0 +
нп, 0:47, 22.01

А мне вельмі падабаеца каса Юлі тым больш, што гэта атрыбут нацыянальнага строю і размауляе на Роднай мове, паказваючы з вялікай годнасцю усяму міру, што яна Украінка. Вельмі прыгожая Жанчына, не даярка і яе дояр з іх "разнообразіем прічесок" якія згубілі нацыянальную эдэнтыфікацыю, саромеюца свайго Беларускага паходжання, згубілі чалавечае сумленне, маральнасць, годнасць. Прабачце хіба на такіх мазгах можа адрасці што небудзь прыгожае?

Ответить
0 +
Віталь, 1:31, 22.01

Юлія Уладзіміраўна з'яўляецца самай сэксуальнай жанчынай - палітыкам у свеце!

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov IRE, 1:38, 22.01

Все просто порадовали,а Лыджнег довел до слез.Спасибо.

Ответить
0 +
fax, 2:14, 22.01

Взгляд со стороны ( не с Беларуси конечно).
Про одежду:
Ермошина - это приодетая доярка за 700 бакцав! Но доярка!
У Юльки есть свой стиль и это ОЧЧЧЕЕЕННЬ МНОГО для женщины.
Моральность:
Первую я ненавижу, что украла с цыганом беларуское будущее моего ребенка (мое уже не в счет за старостью лет).
Про вторую знаю факты, которые не делают их нее Улофа Пальме. Но трибун она мощнейший, по случаю слышал. Но теперь может уже не прокатить.
А эта первая тетка . . .Да ничтожество она! Сидела бы лучше тихенько. . . Какой дремучий провинциализм?! Её счасть, что не понимает. . .

Ответить
0 +
Василий, 2:28, 22.01

Продала душонку за деньжата. Ничего, будет и на нашей улице праздник. Жыве Беларусь без калхознага батьки!

Ответить
0 +
нехта, 7:55, 22.01

до Лукавого (слева) после (справо)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:50, 22.01

Тирзают меня смутные сумнения...
Ето часом не тое жэ самое польтишко, в котором Симашка c Каддафом устрычалса? Хфасончык - один к одному! :D
Ну ваапчэ-то тое ч0рное было, а ето - цвету деццкой ниожыданности, но мало ихде Лидка в нём валялась... :D

Ответить
0 +
emae, 9:54, 22.01

Пальтишко не совсем свежее (угадайте у кого)

Ответить
0 +
Cвой, 10:29, 22.01

ИНТЕРЕСНО!!!!! - ЕРМОшина прочитала эти комменты?????? КАК НАРОД СЧИТАЕТ- А????

Ответить
0 +
NB, 10:41, 22.01

Cвой, 10:29, 22.01 ЕРМОшина прочитала эти комменты??????
_________
Да вы что! Она же неграмотная - козлом отпущения работает. А всенародная любовь к ней хлещет всегда через край на всех форумах. Когда бы она ни вылезла из своей норы, комменты на тему ее персоны бьют все рекорды посещаемости любого сайта. Вот бы замерить ее рейтинг или ее косу!..

Ответить
0 +
PROFESSOR, 10:55, 22.01

ЕРМОШИНА-ЗЕРКАЛО ВСЕГО ОКРУЖЕНИЯ ЛЫДЖНЕГА. ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НИХ: ПРОКОПОВИЧ, СИДОРСКИЙ, ДИРЕКТОРАТ ВСЕХ ЗАВОДОВ И ПРЕДПРИЯТИЙ - ОНИ ЖЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ НА ЛИЦО, ТОЛЬКО БЕЗ УСОВ. НЕУЖЕЛИ В СТРАНЕ НЕТ ПОУМНЕЕ, ПОМОЛОЖЕ, ПОСПОСОБНЕЕ?? СРАВНИТЕ ХОТЯ БЫ С КОМАНДОЙ МЕДВЕДЕВА, НАШИ - ПРОСТО БАНДА ПОЛОУМНЫХ ПЕРЕСТАРКОВ, СТРЕМЯЩИХСЯ ХОТЬ КАК-ТО ДОСИДЕТЬ ДО ПЕНСИИ. А ВООБЩЕ СТЫДНО, ЧТО ЕРМОШИНОЙ НЕКОМУ ПОДСКАЗАТЬ В КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОСЫ ПОКРАСИТЬ - ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ. ПУСТЬ ХОТЬ ЗВЕРЕВА В СТИЛИСТЫ ПОЗОВУТ.

Ответить
0 +
Врач, 11:01, 22.01

PROFESSOR, 10:55, 22.01

Все вы верно написали, но Зверева позвать нельзя - ему пол сейчас переделывают. Вот переделают - позовут. "І будзе пара вельмі блізка", как в песне поется.

Ответить
0 +
Dr.Daemon, 11:17, 22.01

А вы бы проголосавали за жухлый мешок?

Ответить
0 +
observer, 11:35, 22.01

PROFESSOR, почему на концертах и открытиях общежитий всяких спортивно-озабоченному подсаживают грудастых молоденьких тёлочек, а не бабушек а-ля лиля?

Ответить
0 +
poland, 13:02, 22.01

точно сказано , весь белоруский совмин - какое -то сборище фиолетовых упырей . как у стругацких . такое впечатление что и уши они бреют . или еще похоже на горбачевский гкчп.

Ответить
0 +
Василий, 5:11, 23.01

Пишу вам издалека.Пишу редко, а тем более вижу ,или знаю о вашей "леди" мало. Но удивлён единодушием оценки её и её наряда. Действительно такое впечатлнеи , что вы её, белорусы, достали из старого полесского сундука. А вот педставьте , что мы судим по ней о всех белорусах. огорчает многое, радует то, что всё когда-то оканчивается. Будт у вас другая полит леди. И бизнеследи тоже. Готовьте её уже сегодня, с детского сада, начальных классов школы. Если многие из вас вспомнили о Грюнвальдской битве, быть битве другой - за вхождение Беларуси в Европу, не на словах, а на деле. Хорошо, что различаете цвета и женскую красоту от красоты члена чьей-то команды. Не забывайте свою историю и гордитесь ею.

Ответить
0 +
Marcus Wolf, 20:20, 23.01

Цетка Лида! Чота я не понял с каких пор ты считаешь
себя премьером? У нас премьер-Сидорский-вот он и пускай
чота растит, а чота обстригает! Ты же смотри на своего коллегу из России-Чурова. А у него не коса- а борода! Так что
вперед!

Ответить
0 +
Commenter, 16:42, 25.01

насчет фразы леди Е «женщина-политик, бизнес-леди должна одеваться несколько другим образом»
-- неужели женщина-политик должна перестать быть женщиной, чтоб стать политиком?

Ответить