19 мая 2024, воскресенье, 20:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
москаль, 19:06, 25.01


Господа, я вам по секрету скажу.
Для России более предпочтительна Тимошенко , чем Янукович. И вот по какому поводу.
Если победит Янукович, пророссийски настроеный, вроде как свой. Значит Россия должна ему помогать. А не для кого не секрет , что Украина находится в крайне тяжелым финансовым положении. Одних только краткосрочных долгов 37 млрд $ . Европа больше не дает . Где взять ? Попросить в России. Отказать будет затруднительно.
Победит Тимашенко , деваться ей некуда, будет развивать отношения с Россией. Никакого НАТО и впомине не будет.
А вот здесь можно дать кредиты, но в зачет нефтегазовых активов. В чем весьма заинтересована Россия.
И поэтому , если все говорят , что Янукович – это кремлевская лошадка . Детский лепет.

Ответить
0 +
Михась, 1:12, 26.01

москаль, 19:06, 25.01

Не надо нам здесь лапшу на уши вешать.Достаточно на зайти на сайт unian.net/rus/ и посмотреть кого поддерживают оплачиваемые ФСБ комментаторы из Московии и кого обливают грязью- и все станет ясно.

Ответить
0 +
Xu, 2:23, 26.01

>>>> Господа, я вам по секрету скажу.

а почемы мы должны вам верить на слово?

Ответить
0 +
беспощадный крошка, 8:01, 26.01

...одно радует в Украине,что тогда при оранжевой,что сейчас....народ может смело выйти и проголосовать за кого-хочет...урны прозрачные...конечно -огромные бабки тратятся на то,что бы оказаться у власти...но кое-кто наблюдает с Небес...любая властьот Бога!
Желаю всем украинцам,что бы в этот раз у власти оказаля действительно "ее заложник"...человек с совестю.

Ответить
0 +
Марійка (Україна), 8:25, 26.01

москаль, 19:06, 25.01

А почему бы вам не беспокоится за то какие долги у вас , в РФ ?

В России внешний долг - 475,6 млрд.$,

население (на 01.01.2009 г.) - 141,9 млн.чел.
Итого на каждого россиянина приходится долг: $3,351.56

На сегодня на каждого украинца, от мала до велика, приходится 2,2 тысячи долларов долга.

$1997 – долг каждого белоруса внешним кредиторам
Так что лучше помалкивайте тихо в тряпочку и не считайте что вы умнее других

Ответить
0 +
prosecutor, 12:25, 26.01

Марійка (Україна), 8:25, 26.01

москаль, 19:06, 25.01

А почему бы вам не беспокоится за то какие долги у вас , в РФ ?

В России внешний долг - 475,6 млрд.$,

население (на 01.01.2009 г.) - 141,9 млн.чел.
Итого на каждого россиянина приходится долг: $3,351.56
-----------------------------------------------------------------
Обсолютные цифры ни о чем не говорят . Долг Украины превышает 100% ВВП , а это дефолт, и распродажа имущества, если не простят.

Ответить
0 +
Русин74, 13:20, 26.01

Михась, да Москаль - и сам оплаченный фсб комментатор. У них на всех форумах свои агенты. К тому же он сам проговорился - в мааскьве спят и видят украинские газотранспортные активы в своих кровавых когтях.

Ответить