15 мая 2024, среда, 21:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
гость, 14:07, 28.01

Какой контроль, очень корректно российские таможенники относятся. Даже из машины выходить не надо. Куда едите, через этот пост обратно будите ехать, счастливого пути - вот и весь разговор.

Ответить
0 +
warg, 14:14, 28.01

опять иллюзии

Ответить
0 +
qwer, 14:37, 28.01

2 гость, 14:07, 28.01
Ну-ну, поезди туда-обратно без оформления временного ввоза.

Ответить
0 +
Александр, 15:02, 28.01

qwer, 14:37, 28.01
Ну-ну, поезди туда-обратно без оформления временного ввоза.
-------------------------------------------------------------------------------
вот когда на таможне встанут белорусы будешь ездить туда-обратно без проблем.........на паровозе )))

Ответить
0 +
Олег, 15:17, 28.01

Постоянно гоняю Москва обратно, ниаких проблем и временных ввозов, а на питер да, обязательно и еще денег нужно заплатить.

Ответить
0 +
юра, 15:57, 28.01

скатайся на Питер из Минска...посмотрим как ты не выйдешь из машины не оформить временный ввоз

Ответить
0 +
maximilian, 16:18, 28.01

Опять стали раздавать памятки о необходимости оформления временного ввоза на тр. средство....

Ответить
0 +
Bronik, 21:35, 28.01

Ну может русские сами от нас отгородятся?! Главное - им в этом не препятствовать :)

Ответить
0 +
Ігар, 10:36, 29.01

От России надо отгородится тремя рядами колючей проволоки!!!

Ответить
0 +
), 11:29, 29.01

И задохнется Беларусь от безработных)

Ответить
0 +
ігар, 12:00, 29.01

И задохнется Беларусь от безработных)

Не факт! В России своих безработных хватает.

Ответить