26 апреля 2024, пятница, 17:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Авианосец, 8:57, 29.01

Если вводятся санкции против поставок бензина - это подготовка к возможным боевым действиям.

Ответить
0 +
Виталий, 9:44, 29.01

Ребята ..!Вы забыли про Беларусь....!!! давно пора бы!!!

Ответить
0 +
наблюдатель, 9:51, 29.01

Международный терроризм управляемый из Кремля ужно привести к общему знаменателю и ввести серьезные экономические санкции против офигевшей Россеи, РБ и Ирана одновременно, ибо главным спонсором иранского пофигизма и беспредела является конкретно Кремль.

Ответить
0 +
кактус, 10:40, 29.01

Россия, по утверждениям Путина, накопила самый большой в мире наступательный ядерный потенциал для превентивного нападения на все нелояльные к Кремлю страны и при этом начисто отрицает возможность создания на своей территории противоракетной обороны, мешая делать это своим соседям.

Подумайте внимательно и ответьте с трех раз, кто является главным источником международного терроризма, нестабильности и ядерного шантажа в мире.

А Иран и Сев. Корея - это просто любимые детки-малолетки двухголового гэбэшного птеродактиля с протухшими могзами, расположенными где-то в области задницы.

Ответить
0 +
24, 11:20, 29.01

начало третьей мировой, похоже, не за горами.. все "санкции" - это шаг к военному продолжению...

Ответить
0 +
кольКа, 11:26, 29.01

Все эти санкции пустой звон.Нужно поставить с-400 и бомбардировки останутся только словами в сми.

Ответить
0 +
кактус, 12:00, 29.01

Россия, по утверждениям Путина, накопила самый большой в мире наступательный ядерный потенциал для превентивного нападения на все нелояльные к Кремлю страны и при этом начисто отрицает возможность создания на своей территории противоракетной обороны, мешая делать это своим соседям.

Подумайте внимательно и ответьте с трех раз против кого нужно вводить санкции первоначальным образом, чтобы ликвидировать причину основных ядерных угроз,
а не их следствие.

А Иран и Северная Корея - это урановые яйца ощипанного кремлевского дракона-птеродактиля с отмороженными могзами, расположенными где-то в области клоаки.

Ответить
0 +
For you, 12:07, 29.01

> кольКа

России себе дороже будет... ВТО не видать вообще. Ирак помнится тоже Россия защитить пыталась, да толку с того...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:09, 29.01

Его надо как Саддама вздернуть.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:10, 29.01

наблюдатель, 9:51, 29.01

Международный терроризм управляемый из Кремля ужно привести к общему знаменателю и ввести серьезные экономические санкции против офигевшей Россеи, РБ и Ирана одновременно, ибо главным спонсором иранского пофигизма и беспредела является конкретно Кремль.
***********************************************
Абсолютно правильно. Давно пора распилить эту империю зла на кусочки, достала она своим вечным вмнешательством во все, причем, грубым.

Ответить
0 +
кольКа, 13:28, 29.01

For you, 12:07, 29.01

России себе дороже будет... ВТО не видать вообще. Ирак помнится тоже Россия защитить пыталась, да толку с того...
-------------------------
Вы очень наивны если думаете что Россия надеется вступить в ВТО.Все эти попытки это только игры,ВТО уже начинает разваливатся, посмотрите на отношение китая и сша.

Ответить