26 апреля 2024, пятница, 23:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
blur, 9:50, 1.10

Толку от этой возни,сказали же что достигли предела цены,а вот сколько стоит безмонопольный интернет к примеру в Карелии

Ответить
0 +
Ясь, 10:14, 1.10

што за інтранет?

Ответить
0 +
Дима, 10:37, 1.10

По определению - это интернет, который только внутри Беларуси (зоны BY) - отсюда "интра".
Может, вследствии малограмотности, состовители документа имели под этим что другое - я не знаю. Но не похоже.
Такое есть кое где - внутри страны - интернет, а к внешнему подключения нет :(

Ответить
0 +
vlad, 10:45, 1.10

Вариант белорусского интернета: у нас все должно быть свое. Купляейте беларускае.

Ответить
0 +
Алексей, 10:48, 1.10

так что, нельзя будет на иностранные сыйты заходить?? зачем такой интернет нужен вообще?? а если и можно, то они естественно ОГРОМНЫЕ тарифы на роуминг сделают!!(

Ответить
0 +
eleonora, 10:49, 1.10

даешь "мосх тырнэта" в центре Европы.

получается что, объединим всех в одну контролируемую сеть и отключим от внешнего тырнэта.
так ведь и мы ж на месте не сидим, будем придумывать новые способы общения с миром.

Ответить
0 +
Алексей, 10:55, 1.10

и кучу полезных сайтов заблокируют!!!((

Ответить
0 +
mik, 10:57, 1.10

"Элементарно Ватсон".

1. Регистировать сайты на территории РБ.
2. Ставить двухстороннюю связь (GSM интернет - Польский, Литовский, Украинский) в приграничных зонах.
3. И таким образом обеспечить непрерывную связь с внешним миром при полном отключении внешнего канала Белтелеком.

Ответить
0 +
пац, 11:27, 1.10

То же самое что и глобус Беларуси!

Ответить
0 +
цяпница, 13:06, 1.10

пачци тожа самае што инцярнет..
тока для выхаду у космас ипользуецца радыо. во как!

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 13:56, 1.10

Для тех, кто не в курсе, что такое "интранет", есть статья в "Википедии":

Давно и успешно работает в КНДР.
Ну, грубо говоря представьте: входите вы в интернет, а там доступны только сайты президента, БелТА и "Советской Белоруссии". Как-то так...
Лично я тогда уеду из страны уже на следующий день.

Ответить
0 +
Grodno, 14:42, 1.10

только .by хотят, чтоб был контроль. Это как БТ - только по интернету. Извиваются как только могут - лишь бы не дать доступ к свободной информации. Не прокатит. Мы все уже знаем, что нам делать 19го

Ответить
0 +
qwerr@tut.by, 15:27, 1.10

Ясь, 10:14, 1.10

што за інтранет?

_______________
Будет как в КНДР. Для лидеров партии полноценный для электората внутренний без выхода во внешний.....

Ответить
0 +
blur, 17:44, 1.10

Толку от этой возни,сказали же что достигли предела цены,а вот сколько стоит безмонопольный интернет к примеру в Карелии : анлим 512кбит/с-2,5 руб/сутки

Ответить
0 +
alex, 15:43, 3.10

Похоже, они имеют в виду создание так называемой частной сети (private network) для коммуникаций между ведомствами. Оборудование Белтелекома позволяет это сделать, а стратегию подключений (кого подключать, кто к чему может иметь доступ) будет разрабатывать ОАЦ. Выход в интернет у такой системы частных сетей может быть (через NAT/Firewall), а может и не быть.

Ответить
0 +
петруша, 23:37, 13.10

Оптоволокно, позволит сделать в стране полный контроль на дорогах (видеофиксауия) штрафы штрафы, деньги деньги.......
Кстати в Белорусии с 4 января 2011 года всем жителям страны положенно за свой счёт купить и проглатить "зонд", с камерой видеонаблюдения законекченого с АОЦ.

Ответить