20 апреля 2024, суббота, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Рома, 11:25, 1.10

Сегодня пятница, банно-стаканный день, как раз под пиво вот бы это шоу с журналистами и посмотреть. Записал бы кто-нибудь и выложил в интернете, а коллеги?

Ответить
0 +
andrei, 11:29, 1.10

Очередной маразм диктатора

Ответить
0 +
Обработка Лукашенко журналистов России для использования их против Кремля, 11:40, 1.10

На изменение в положительную для Лукашенко сторону негативного курса Кремля в отношении Лукашенко эти приехавшие в Беларусь по приглашению Лукашенко российские журналисты никак не повлияют. Но реакцией Кремля на эту попытку Лукашенко использовать российских журналистов против Кремля наверняка будет в ближайшее время новый "Крёстный батька". В условиях нынешних конфронтационных отношений между Кремлем и Лукашенко пропагандистско-идеологическая обработка в Беларуси автократом Лукашенко российских журналистов с целью их последующего использования в России для борьбы с Кремлем отчасти напоминает специальную подготовку немцами во время войны с СССР советских перебежчиков для последующей заброски их в тыл СССР с целью их борьбы с Советами.

Ответить
0 +
панiк, 11:40, 1.10

Лукашенко - это еще не вся Беларусь.
Так что судить о стране и ее людях по мозаичному лидеру не стоит.

Ответить
0 +
гость, 11:41, 1.10

а почему в России в крупных городах нанал "Беларусь Тв " отсуствует в кабельных сетях??7Не разрешают ? так вышвырнуть их все каналы в Беларуси с кабельных сетей,а уж кому надо,тот найдет возможность посмотреть. Не фиг им в зубы смотреть,чище эфир станет.Мамонтов такое набуровил -на уши не натянешь

Ответить
0 +
borodach_58, 12:07, 1.10

Это испытанный годами А.Г.Лукашенко пропагандистский трюк, который применялся им для популяризации своей личности среди россиян с тем, чтобы в будущем взойти на российский престол. Ложь его интервью чудовищна по всем вопросам, и она срабатывает среди провинциальных журналистов, тем более среди непросвещенной массы. Им не до проверки информации, а подобный обман на высочайшем уровне они не допускают.
Сейчас данная конференция - попытка ответить на критику со стороны России и унизить руководство данной страны. Подобные лживые укусы теряют свою эффективность и вскоре так же будут забыты, как и примерка шапки Монамаха.
Полковник В. Бородач

Ответить
0 +
Helgi, 13:01, 1.10

Да всё нормально! Братва приехала, попила, пожрала нахаляву. Кто же будет об...ирать хозяина в его доме? А приедут домой, напишут, что кремлёвский Папа скажет! Жаль только, что всё это за наш счёт! Лука вроде наследства не получал, голодранец колхозный!

Ответить
0 +
юбз, 13:07, 1.10

по всем каналам сегодня будет врать "лучезарный" и не по одному разу.будем двд смотреть.когда уже он захлебнется в своей лжи...

Ответить
0 +
Сибиряк, 14:21, 1.10

А есть ли где полный вариант, без купюр, сего выступления.

Ответить
0 +
Георгий, 14:22, 1.10

Трата времени. После Лужкова в России никто открыто не осмелиться вступиться за АГЛу.

Ответить
0 +
Туды в качель, 14:31, 1.10

А им,эти "журналистам" покажу последнюю передачу Новикова "Права человека"?Про спившихся россиян,валяющихся под забором

Ответить
0 +
mary, 15:10, 1.10

если бы Российские телеканалы только знали как мы беларусы недовольны цензурой в Беларуси :(

Ответить
0 +
уй, 16:37, 1.10

а мы уже привыкли...

Ответить
0 +
Евгений, 17:47, 1.10

Видел как их возят. Посторонних к ним никого и близко не подпускают. Да и им особенно по сторонам разглядывать и общаться не дают - график тура нарушается. Всё быстро , дружно в автобус и дальше поехали показывать ...

Ответить
0 +
Синий туман, 18:24, 1.10

В Белоруссии открылась новая газета "Свобода Слова".
Главный редактор: Лукашенко А. Г.

Ответить
0 +
Евгений, 21:24, 1.10

Недовольны российские телеканалы?
А почему же они сами согласились на добровольную кастрацию?
РТР-Беларусь, НТВ - Беларусь.."Русское Радио"...
Сами согласились, что их будут резать а теперь плачут.

Ответить
0 +
Семен, 20:51, 3.10

Складывается впечатление, что Лукаш этуп ресс-конференцию для себя организовывал! Скучно человеку стало! Бывает такое! Надо перед кем-то щеки многозначительно раздуть! Наверное Медведев и Путин вместо футбола в тот день смотрели этот КВН по БТ - все-таки веселее, да и смех хорошая разрядка после напряженного рабочего дня!

Ответить
0 +
Ваня Лисицын, 14:41, 7.12

"гость, 11:41, 1.10

а почему в России в крупных городах нанал "Беларусь Тв " отсуствует в кабельных сетях?"
_____________________________________________________________________

У меня показывают Беларусь-ТВ.

Ответить