25 апреля 2024, четверг, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
-1 +
Михаил, 14:11, 1.10

Получилось как у Довлатова, про девочку в трамвае.

Ответить
-2 +
Paul41, 14:14, 1.10

Зачем хартия этого упыря цитирует? Что умного от него можно услышать?

Ответить
-1 +
лучезарный, 14:14, 1.10

Иногда лучше молчать чем говорить. Эти танцы на костях запомнятся

Ответить
-1 +
мысль, 14:18, 1.10

не помню, в каких -статьях писали о фразах из дневника А. Гайдара: "Снились люди, убитые мной в детстве..." А тебе, Саша, не снятся люди, убитые твоим режимом ??? А ведь их много -это не только пропавшие без вести политические деятели и журналисты, и не только убитый Олег Бебенин...Страшно, Саша ?

Ответить
-1 +
Владимир, 14:25, 1.10

Почему-то никто не обращает внимания на важную деталь: эта пресс-конференция Лукашенко для российских СМИ - первая, которая не идёт в прямом эфире по БТ. Показывать её будут только в записи и, очевидно, после монтажа.
Видимо, кое-кто боится неудобных вопросов...

Ответить
-1 +
Оптимист, 14:25, 1.10

Боится Лукавый не встретить 2011. И правильно делает...

Ответить
-1 +
ИГОРЬ, 14:25, 1.10

Всё ты знал видел и боялся и боишься больше всего ,что слова порядочных людей будут услышаны! Не переживай напомнят скоро в другом месте.

Ответить
-1 +
Пляшывеньки, 14:27, 1.10

Он боится даже собственной тени. Жалкий трус и негодяй.

Ответить
-1 +
саня, 14:28, 1.10

глупый мозаичный дебил реально думает,что сельские наши российские журналисты влияют как-то на общественное мнение)) а по поводу О.Бебенина,все он прекрасно знает и понимает ,иначе бы не упоминал бы его.

Ответить
-1 +
Тёзкa, 14:35, 1.10

Вот же где брехун! Нет слов просто! Как всегда ничего не знает, ничего не слышал, кругом одни подонки и заговорщики... И самое обидное, что есть люди, которые ему до сих пор верят, слушают его байки, развесив уши. Ничего, не долго терпеть осталось...

Ответить
-1 +
АЛЕКС МИНСК, 14:38, 1.10

Читай внимательно этот сайт , сашка , особенно комменты , заочно хоть с народом пообщаешься , а заодно и поймешь примерно в какую сторону бежать ,а в какую точно не надо ;)))

Ответить
-1 +
зри в корень, 14:38, 1.10

шура, ты "горбатый" которого исправит только могила, куда ты, по своей простоте, которая хуже воровства, так стремительно катишься.

Ответить
-1 +
Слава, 14:39, 1.10

Знает АГЛ Ваш сайт 100%. Думаю АГЛ бывает тут очень очень часто. Тем более перед выборами.
АГЛ перестань унижать белорусский народ. АГЛ тебе не стыдно ?

Ответить
-1 +
Svolka, 14:44, 1.10

идиот самый настояшчы - больше и сказать нечего.

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 15:05, 1.10

Чтобы быть известным или даже Великим, вовсе не обязательно, чтобы тебя знали в лицо или по фамилии. Фамилию бебенина действительно мало кто слышал, но его сайт известен далеко за пределами синеокой и это уже о чем-то говорит. "Мирона" в глаза тоже немногие знают, но он известен и в некотором смысле легендарен.
речь сусанина похоже на агонию, на истерику малого ребенка, у которого вот-вот отберут любимую игрушку. Думаю, все это клинические проявления мозаичной психопатии и по-селовечески его жаль, но как гражданин мы все должны настаивать на правовом исследовании его деятельности, которая должна получить правовую оценку на Земле, а на Страшном суде ему вынесут свой приговор.

Ответить
-1 +
olbor, 15:35, 1.10

Плохо у Лу с интернетом... да он и сам это признавал. До Ме ему далеко... Но про Бебенина урот - все знает...

Ответить
-1 +
панiк, 15:42, 1.10

вотжеж чмо... Все человеческое ему чуждо.
Жду не дождусь когда наше чудо будет отдыхать на нарах лет эдак на 50...
Даже ни одной слезинки не прольется, несмотря на прогрессирующую болезнь.

Ответить
-1 +
Микеланджело, 16:05, 1.10

Уж если подлец, то остается подлецом законченным и совершенным, как произведение искусства "Подлость нагишом"

Ответить
-1 +
joss, 16:25, 1.10

to Paul41, 14:14, 1.10

ошибаетесь! ... цитировать нужно обязательно :) ...

Ответить
-1 +
док, 16:31, 1.10

..........и дайте мне новый памперс(срочно!!!)

Ответить
-1 +
***, 16:38, 1.10

Слава, 14:39, 1.10

Ну, Слава, вы даете!!... Да он стыдным образом родился. И что такое стыд - отродясь не знает. Эти слова не для него. Он только "наклонять" и "мочить" понимает и запоминает. И запомнит теперь их надолго. Даст бог.

Ответить
-1 +
промзона, 16:39, 1.10

не хотел бы я оказаться сейчас на месте лукавого , даже если и продлит агонию до весны ,то там вариант лужкова ему покажется сказочной мечтой...........

Ответить
-1 +
панiк, 17:00, 1.10

если есть кадры - просим в эфир, и нечего воздух сотрясать
Если нету - придется ответить по полной

Ответить
-1 +
PP, 17:08, 1.10

Действительно, хватит уже цитировать этого недоумка. Пусть лучше народ высказывается и претенденты. Всем давно ясно, что от этого полоумного ничего кроме глупости и грязи не дождёшься. Например, пора уже как-то готовиться к площади и обсуждать, что и как мы там будем делать. Во всяком случае, людям нужно объяснять, как себя вести в тех или иных ситуациях, как реагировать на провокации. Сколько можно бояться?!

Ответить
-1 +
Саша, 17:16, 1.10

у кого-то еще остались сомнения?

Ответить
-1 +
Павел Зелёнка, 17:28, 1.10

В последнее время Александр Григорьевич всё больше и больше ссылается на Господа Бога. Бог пока терпит.

Ответить
-1 +
o kak, 17:37, 1.10

Вот так вот сашка, сидел бы в своем мухасранске и был бы в почете. Тебе величия захотелось. Получил? Остается самому себе петь диферамбы и тупо вних верить. А то - последнему предпринимателю руку собрался пожать, бестолочь. Скоро пожмешь руку последнему директору гос. предприятия. Какую ты экономику поднять можешь? У тебя кроме как отобрать, перепродать, нае... других идей в голове нет. Тебе просто это не дано, не одаренный ты.

Ответить
-1 +
Ирина, 17:43, 1.10

я думаю что АГЛ вообще не умеет обращаться с лэбтопом, да и с обычным компом, так как его "грабли" не один тачпад не примет и не одна клава с мышкой... поэтому посещать сайты он по природе своей быдловской не может...вот так я думаю. Он больше через советников.. а может он вообще читать не умеет, да и говорит ведь с трудом! Как он может знать Такого Журналиста...

Ответить
-1 +
LENIN, 18:11, 1.10

Владимир, 14:25, 1.10

Почему-то никто не обращает внимания на важную деталь: эта пресс-конференция Лукашенко для российских СМИ - первая, которая не идёт в прямом эфире по БТ. Показывать её будут только в записи и, очевидно, после монтажа.
Видимо, кое-кто боится неудобных вопросов...
_____________

Сей опус передавали в прямом эфире по радио. Длилось всё 4 часа 30 минут. Как обычно море воды, мало конкретики и дикие визги восторга отдельных журналистов с лизанием определённого места оратору. Запомнилась фраза лукавого: - "президентами не становятся, президентами рождаются"...

Ответить
-1 +
5, 18:12, 1.10

циничный сукин сын

Ответить
-1 +
Алексей, 18:20, 1.10

На месте Санникова после победы стоило бы заказать Церетели монумент в честь первого президента РБ, и поставить его там, где птичек побольше.

Ответить
-1 +
Doktor, 18:26, 1.10

"Здоровый дурак опасен для общества"-А.Г.Лукашенко.

Ответить
-1 +
Дед, 18:38, 1.10

Может я повторяюсь, но категорически отказываюсь считать и называть это "существо" - человеком : всё его последнее поведение - это рычание загнаного в угол животного !

Ответить
-1 +
Свай...йак, 18:47, 1.10

Молодец АГЛ теперь даже провинциальные журналисты России почитают Хартию, такого пиара, не мог обеспечить никто, команда ГП отдыхает, без "бабок" обеспечить такую рекламу. Слушали всем коллективом, с работы учитывая пятницу ни кто не ушел, к 15-00 челюсти болели, живот дома лечу пивом, от болит от смеха. Пополнил коллекцию цитат.

Ответить
-1 +
МЕНТ, 19:38, 1.10

ПУСКАЙ МОЧАТ !!! ИЛИ САМ УХОДИ!!!

Ответить
-1 +
Кирилл, 19:47, 1.10

чтоб ему все пропавшие и убитые оппозиционные и политические деятели снились до конца дней!

Ответить
-1 +
nix, 19:50, 1.10

У этого чмырь уже совсем бошку сорвало, врет на каждом шагу, новерное чувствует приближение КОНЦА.

Ответить
-1 +
Al, 20:08, 1.10

olbor, 15:35, 1.10
Плохо у Лу с интернетом... да он и сам это признавал. До Ме ему далеко...
----------------------------------------------------------------------
Ат кудата нада ж яму парнуху качать.)))))))))

Ответить
-1 +
Оптимист, 20:34, 1.10

чтоб ему он во снах до конца дней его снился.

-------
Группа Санникова А.О. ВКонтакте, присоединяемся:
http://vkontakte.ru/club20061031

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 21:16, 1.10

Сашка больной человек, это понятно, но как теперь поведут себя руководители силовых ведомств, которые понимают все происходящее и ответственность за исполнение приказов, нарушающих Конституцию и гражданские права и свободы?

Ответить
-1 +
Олежек, 21:42, 1.10

Лукашенко на пресс-конференции: вопли больного человека!

Ответить
-1 +
Наивный, 22:01, 1.10

Неосведомленности этих "ребят" можно позавидовать. Вот и Путин тоже-Что? "крестный батька", какой крестный батька - не слышал, не видел, не знаю. Знаете Александр Григорьевич вы и Бебенина и сайт Хартии, все прекрасно знаете и ненавидите. Ну а российские журналисты такие дурачки, так сразу вам и поверили. Пора присваивать звание народного артиста.

Ответить
-1 +
местный, 0:23, 2.10

слушал по радио — думал наушники повылетают из ушей от того как он брэша, пойду на следующей неделе в гомеле на сбор подписей за Санникова и еще приведу с собой людей, которые знают, что нынешняя власть урот жэстачайшым образом и пытается наклонить народ!

Ответить
-1 +
ПаЦанчик, 3:12, 2.10

Окружение "Папы" УЖЕ ТРЕСЕТСЯ... Я - ме-нт... (((( У нас (в Лиде) прошел "праздник урожая" (языческое поклонение богу солнца)))))))) Зае...ались ВСЕ!!! Показуха везде!!!!! Все чиновники срутся!!!!!! дЕНЬГИ УХОДЯТ ИЗ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА КОЛОССАЛЬНЫЕ!!!!!! ПАПЕ соорудили очередной ЛЕДОВЫЙ! В Барановичах (на сколько я знаю) после приездда "папы" лед растопили, а в ледовом осталось работать только кафэ.... Минское Динамо (хоккейное) всем проигрывает, а бабки колоссальные тратят на зарплаты! БАТЭ - молодцы! На честном слове побеждают!!!!! ПЕРЕМЕН ХОТИМ!!!!!!!!!!!!! Не считайте милицию "ПАПИНЫМИ" подопечными.... МЫ С ВАМИ!!!!!!

Ответить
-1 +
Vital, 3:34, 2.10

Ирина, 17:43, 1.10
я думаю что АГЛ вообще не умеет обращаться с лэбтопом, да и с обычным компом, так как его "грабли" не один тачпад не примет и не одна клава с мышкой... поэтому посещать сайты он по природе своей быдловской не может...вот так я думаю. Он больше через советников.. а может он вообще читать не умеет, да и говорит ведь с трудом! Как он может знать Такого Журналиста...
Зришь, в корень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

Ответить
-1 +
2222, 11:22, 2.10

спасибо, пацанчик, что ты с нами

Ответить
-1 +
tutti, 13:15, 2.10

только "великому"Лукашенке нету замены.

Ответить
-1 +
soyer, 13:56, 2.10

.....У тебя кроме как отобрать, перепродать, нае... других идей в голове нет. .....

+100

Ответить
-1 +
дева, 15:20, 2.10

нам сложно будет найти замену такому великому журналисту», - приводит слова Лукашенко «Еврорадио».
_____________________________________________________________________
....и он таки прав. Легче найти замену такому великому президенту.

Ответить
-1 +
Литвин, 21:22, 2.10

Юрась з логава, 21:16, 1.10

Сашка больной человек, это понятно, но как теперь поведут себя руководители силовых ведомств, которые понимают все происходящее и ответственность за исполнение приказов, нарушающих Конституцию и гражданские права и свободы?
===============================================================
+100%
Необходимо уже сейчас выработать единую позицию, которая однозначно определит последствия для тех, кто поддерживает действия ненормального субъекта. Чтобы потом не было разговоров о том, что не знали, что творили...

Ответить
-1 +
3777alex, 21:44, 2.10

to ПаЦанчик, 3:12, 2.10

+ 100 % !!!

Ответить
-1 +
shapoklak, 2:09, 3.10

Даже не верилось, что в зале сидят журналисты.Хам плюнул на гроб такого же журналиста,как они. Где-же профессиональная солидарность,господа? И следующий вопрос начинается с пения диферамб. Это жутко было слушать. И только у одного молодого человека хватило смелости спросить, отдан уже приказ Центризбиркому о процентах,проголосовавших "за". Браво,молодой человек! Ответчик даже не заметил подвоха.

Ответить
-1 +
фоторезистор, 10:40, 4.10

йа вам чэсна гавару))

Ответить