19 апреля 2024, пятница, 4:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
13, 17:15, 10.10

Ага, так они и разбежались лечить его за свой счет и платить ему компенсацию. Напишут в отчете ООН одно - а на самом деле все будет с точностью да наоборот.

Ответить
+1 +
Варуги кругом!, 18:28, 10.10

М-да, Шушкевич гвозди украл, Маринич - оргтехнику у посольства США. Наши власти так озабочены имуществом посольства США, что готовы применять пытки и бесчеловечное обращение ко всякому , кто покушается на это имущество. Во как! Когда-то в 53-м Берию расстреляли, объявив английским шпионом - тогда так было проще и быстрее, а иначе - народ не понял бы. Он стал заложником своей системы. Хм, скоро придется, видимо кое-кого объявить цыганом, ворующим лошадей, чтобы быстренько посадить и спокойно расследовать остальные эпизоды его преступной деятельности ...

Ответить
0 +
Mike, 18:30, 10.10

А Михаил Маринич как там, вообще, жив-здоров?..

Ответить
0 +
мирный, 18:56, 10.10

это очень значимое решение в предверии выборов !!! если бы ещё ООН рассмотрело заявления о пропаже известных опозиционных политиках при участии нынешней власти,это было замечательно!!!

Ответить
0 +
Белоруска, 18:57, 10.10

Здоровья Вам и вашим близким, уважаемый Михаил Афанасьевич.
Вы- мужественный человек.

Ответить
0 +
evrodream, 19:26, 10.10

Не нужно отчитываться. Нужно возбуждать уголовное дело за преступления против человечности, в любом суде Европы или России.

Ответить
0 +
Юрий, 19:30, 10.10

Михаил Афанасьевич, молодец, так держать!

Ответить
0 +
mitya, 19:50, 10.10

Браво! Очередная победа демократических сил. Хоккеист, сматывай клюшки, это последний тайм.

Ответить
0 +
3777alex, 20:08, 10.10

Уважаемый господин Маринич.

Я очень Вас уважаю за принципиальную позицию, но мне кажется, что все это произойдет после смены президента.

Желаю Вам огромного здоровья, сил и энергии для воплощения нашей общей мечты - Свободной Беларуси.

Ваш соратник, член инициативной группы Андрея Санникова.

Мы Победим ! Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
Бэл, 20:10, 10.10

Что будет через 100 дней? Здесь вам не тут! Уж новая власть точно не оставит в беде!

Ответить
0 +
Семен, 20:26, 10.10

Компенсация пойдет на выборы Лучезарнейшему. А ООН заявят, что Маринич претензий не имеет к режиму, как гуманист и человек здравый во всех смыслах.

Ответить
0 +
yanek, 20:27, 10.10

Ну... через 100 дней лука дай боже в Венесуелу драпанёт, так что шансы на справедливость и бесплатную медицину всё же есть.

Ответить
0 +
Б.Г., 20:32, 10.10

Никуда лука не драпанет. Никогда.

19 декабря я на площади, а ты?

Ответить
0 +
ЗК, 20:53, 10.10

Группа Андрея Санникова ВКонтакте http://vkontakte.ru//club20061031
Последние новости, пункты сбора подписей, личное общение с А.Санниковым.

Ответить
0 +
Тополь-М, 21:03, 10.10

Так этим гадам! Вы, Михаил Афанасьевич, молодец! Здоровья Вам и удачи!

Ответить
0 +
O, 21:11, 10.10

@Mike, 18:30, 10.10 А Михаил Маринич как там, вообще, жив-здоров? - в свежем номере "Нар Воли" обещают текст про него сейчас

Ответить
0 +
bbb, 21:19, 10.10

А если государство не захочет выполнять указания ООН, тогда что?
Реально, как ООН может повлиять на власти Беларуси - страны постоянного члена ООН, соблюдать их решения?

Ответить
0 +
netreader, 22:03, 10.10

Б.Г., 20:32, 10.10

Никуда лука не драпанет. Никогда.

19 декабря я на площади, а ты?
=================
И я... и все... все там... будем)))
Народу похоже будет много...

Ответить
0 +
Леха, 22:24, 10.10

Завтра лучезарный голосом Аверкова (или прессекретаря МИДа или голосом "ветерана" скажет: "А нам все равно...Не боимся мы..."

Ответить
0 +
Людмила, 22:41, 10.10

Уважаемый Михаил Афанасьевич! Мой покойный отец - полковник юстиции считал Вас своим кандидатом на прошлых выборах и я тоже. Доброго Вам здоровья и спасибо за Ваше мужество! Побольше бы таких людей!

Ответить