28 апреля 2024, воскресенье, 18:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Генпрокуратура считает, что Лукашенко лжет?

28

Глава Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько получил ответ из Генпрокуратуры в ответ на требование возбудить уголовное дело по факту фальсификации президентских выборов 2006 года.

Комментарии 28
0 +
Виталий, 9:47, 15.10

Мама Лукаша..,забери его обратно.....!!!!

Ответить
0 +
Гриня, 10:00, 15.10

Театр абсурда!

Ответить
0 +
фыва, 10:02, 15.10

т.е. они ЭТОму тоже не верят когда душой рыгает с экранов БТ ???

Ответить
0 +
Zagraniza, 10:11, 15.10

я борюсь по-своему...Пишу во все инстанции (белорусские и международные)
Надо упирать на ДВА юридических пункта:

- ЛАГ не имеет права баллотироваться, все его сроки давно истекли, он незаконно переписал Конституцию и назаконно у власти.
- фальсификация прошлых выборов (даже ничего доказывать не надо, он же сам это сказал прямым текстом)

Не знаю, чего добьюсь, но хоть то, что этот цирк шапито с выборами не признают - это ясно, как божий день, и то легкая надежда...

Ответить
0 +
яр, 10:18, 15.10

Какую цифру в процентах написал - столько тебе и сидеть придётся!!!

Ответить
0 +
Сэм, 10:26, 15.10

Когда же, наконец, будет конец этому. Сил никаких нет уже бред сумасшедшего слушать каждый день!!!!!

Ответить
0 +
маша, 10:42, 15.10

может увеличили на 16 тысяч,а то и больше?

Ответить
0 +
LeSSnik, 10:49, 15.10

Такое ощущение что живу в психбольнице, куда ни плюнь одни психопатый, а усаты всеми рулит!!!!!

Ответить
0 +
Света, 11:23, 15.10

Ну и что это за выборы? За кого нас держат? Все равно напишут такую цифру, какую скажут. ТОЛЬКО БАЙКОТ !!!!

Ответить
0 +
Следопыт, 11:32, 15.10

>>>> Как следует из письма, Генпрокуратура не располагает

Генеральная прокуратура удивительно гибко умеет овтечать на вопросы, которые ей собственно говоря и не задавали.

Вообще-то Лебедько не спрашивал у Генпрокуратуры, располагает она или не располагает. Лебедько просил возбудить дело по факту высказываний Лукашенко.

Ответить
0 +
vad, 11:40, 15.10

значит надо отправить в прокуратуру видеозапись, если они не располагают

Ответить
0 +
Михей, 11:52, 15.10

Народ вы о чём пишите и говорите ??? Какая прокуратура ??? Рука руку моет а Вы ????

Ответить
0 +
olbor, 12:21, 15.10

Ты им хоть с... в глаза, а они - божья роса... Просто прокуратура не берет в расчет высказывания больного человека, который пока что тем не менее ей самой башку может отрубить... А совестливых там мало - там, где была совесть, х... вырос... Вот так-то...

Ответить
0 +
ццц, 12:25, 15.10

он проценты оставил себе про запас, ещё с прошлых выборов

Ответить
0 +
А это?, 12:50, 15.10

Zagraniza, 10:11, 15.10
я борюсь по-своему...Пишу во все инстанции (белорусские и международные)
-----------------------
Лучше коллективные письма отправлять. Реакция на письмо пропорциональна колличеству подписавшихся. Вон у лу-лу чуть что - "Группа ветеранов" : )

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:53, 15.10

Прокурор: ды мало чаво етот пляшывый маразматик наплявузгал... :D

Ответить
0 +
Витек, 13:14, 15.10

А слабо после такого ответа прокурору привлеч к ответственности гражданина Лукашенко, который всенародно оклеветал нашу самую чэсную избир.систему (и избир. комиссию) во главе с Мошкиной?
Наше ОНТ "не готово" задать в открытом эфире вопрос гр-ке Мошкиной, как она смотрит на такую злонамеренную клевету?

Ответить
0 +
EnergyBoy, 15:09, 15.10

А какой нибудь директор предприятия после таких признаний о фальсификации сел бы мгновенно.

Ответить
0 +
прокурор, 18:02, 15.10

после 19 декабря будет суд очень суровый суд!!!! Готовся бацька!!!!

Ответить
0 +
Oka, 19:10, 15.10

Новое погоняло - ДУЛАГ (Диктатуру устанавливающий Александр Григорьевич лукашенко)

Ответить
0 +
Свай...йак, 19:55, 15.10

Он не лжет. Урод - урот, это не я это оно само сказало.

Ответить
0 +
2222, 20:04, 15.10

Хотелось бы почитать мнения людей с высщим юридическим по этому поводу. Мне один товарищ объясняет, что подобное публичное заявление ДОЛЖНОСТНОГО лица ЯВЛЯЕТСЯ основанием для возбуждения дела. Может, Василевич не знает УК?

Ответить
0 +
nik_K, 20:06, 15.10

прокуратура не располагает «документальными данными об ............. , а также сведениями о ...........................».
===============================
Ya analogichnoe slishal 30 let nazad, na moi vopros ob ubiistve jeni mujem-komsolol'skim bossom! Eto- standartnii otvet kogda oni ne neznaut, a NE XOTYAT znat'.

Xorosho sidim v konservnoi banke pod nazvaniem sovok!

Ответить
0 +
Жыхар балота, 21:29, 15.10

Видео свежее поставьте, пожалуйста, к статье. Где Лука заявляет, что фальсифицировал выборы. Тут: http://www.youtube.com/watch?v=ySeQIyzCTM4

Ответить
0 +
Синий туман, 23:39, 15.10

Виталий, 9:47, 15.10
Мама Лукаша..,забери его обратно.....!!!!
-------------------------------------------------------------
Это как?...Мозг,конечно, эмбриона,а вот все другое...

Ответить
0 +
Frai, 22:12, 18.10

Дак я нипоняв апять хто ж усетаки врот, а хто не врот

Ответить
0 +
Страшно, 0:01, 19.10

Группа Андрея Санникова ВКонтакте http://vkontakte.ru//club20061031
Последние новости, пункты сбора подписей, личное общение с А.Санниковым.

Ответить