17 июня 2024, понедельник, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
лукашисты, вам - дырка от бублика..., 14:48, 15.10

Россия, не давай этому режиму ничего! Пусть лукашня за всё платит по мировым ценам!

Ответить
0 +
Прохожий, 16:04, 15.10

Россия, не давай этому режиму ничего! Пусть лукашня за всё платит по мировым ценам!
----------------------------------------------
лукашня-шмукашня, вы так рассуждаете как буд-то АГЛ из своего кармана платит за энергоресурсы и нас, юродивых, содержит. да мы уже давно платим по мировым ценам со всеми пошлинами и налогами и тд. вопрос в том, почему мы это делаем? Почему датированная Россией нефть уходит на запад, а населению РБ приходится расплачиваться по завышенным ценам.

Ответить
0 +
Зогов, 16:44, 15.10

Заводы подымать надо было, а не стадионы строить. Халява - вещь не вечная.

Ответить
0 +
noname, 17:38, 15.10

Зогов, 16:44, 15.10

Заводы подымать надо было, а не стадионы строить. Халява - вещь не вечная.
===============
Полностью с вами согласен, у него было по крайней мере 13 лет халявы, огромные (особенно по тем временам) дотации и вместо того чтобы проводить реконструкцию экономики и модернизацию промышленности и всех производств на всех уровнях, эти средства уходили неизвестно куда или просто проедались. И только полнейший калич может считать будто он не понимал или будто его никто не предостерегал об опасности такого пути "развития", однозначно можно утверждать что он был в курсе и всё равно ничего не предпринимал, а всего лишь ТУПО рубил бабло себе и на прокорм всей своей шушаре штоб не мычало.

Ответить
0 +
Тополь-М, 19:15, 15.10

Прохожий, 16:04, 15.10
Россия, не давай этому режиму ничего! Пусть лукашня за всё платит по мировым ценам!
----------------------------------------------
лукашня-шмукашня, вы так рассуждаете как буд-то АГЛ из своего кармана платит за энергоресурсы и нас, юродивых, содержит. да мы уже давно платим по мировым ценам со всеми пошлинами и налогами и тд. вопрос в том, почему мы это делаем? Почему датированная Россией нефть уходит на запад, а населению РБ приходится расплачиваться по завышенным ценам.
______________________________________________________
Это вопрос, как и многие другие, задатите лично луке, но только тогда, когда (если не струсите) выйдете 19 декабря на Площадь и отстоите свои права и свою свободу! Удачи вам!

Ответить
0 +
Тополь-М, 19:15, 15.10

Прохожий, 16:04, 15.10

Ответить
0 +
Alex, 23:04, 15.10

Тополь-М, 19:15, 15.10

Прохожий, 16:04, 15.10

ну а как??ведь только так народ и можно заставить думать,сегодня сотрудник из фирмы сказал:зарплату я получил,а остальное мне пофиг,мне это не интересно!!!!!

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 2:19, 16.10

Лукавят. В рамках ЕЭП пошлины вообще потеряют значение. Российский капитал, если он проникнет в Беларусь, первым будет лобировать отмену пошлин. Они хотят участвовать в белорусской промышленности, есть мощности, есть кадры, есть рынки. Пошлины им будут оооочень сильно мешать. Вот и вся петрушка.
Так что все эти заявления - брехня. Никому эти пошлины не нужны на самом деле. Естественно, если белорусская экономика будет открыта для инвестиций приоритетно с российского направления.

Ответить