18 мая 2024, суббота, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
0 +
Юрась з логава, 17:56, 15.10

Хорошая новость, как бы кощунственно она не звучала. Если людям не доходит через совесть и долг, то может быть дойдет через холод?...

Ответить
0 +
Удав, 17:59, 15.10

Хорьки вернутся несолоно хлебавши. Лука па галоуцы не пагладзиць. Быдловидение отрапортует об очередной героической поездке беларуских витязей в Москву(или промолчит ???).

Ответить
0 +
миша, 18:00, 15.10

как только лу...уйдет цены понизятся!!!

Ответить
0 +
sw200708@rambler.ru, 18:03, 15.10

этому режиму нужно включить по 250 как минимум,а мы готовы потерпеть до того,как свалят этих лукасосов!!!!!!

Ответить
0 +
L1S, 18:03, 15.10

Да все будет хорошо, если Россия юани будет принимать))

Ответить
0 +
а.г, 18:06, 15.10

ну и не надо!!! отберем грошы у народа, гатовтесь ваши зайчыки превратяться у фантики))

Ответить
0 +
Бу, 18:07, 15.10

от мертвого осла уши...

Ответить
0 +
Арсений, 18:11, 15.10

Навернека Путин и Газпром не уступят. Ибо зачем тогда нужна была эта котовасия перед выборами в нашей стране со стороны России и ее же СМИ?!
Так и нужно этим лукашистам. О...бедные белорусы...нет дела до них нашему провительству.

Ответить
0 +
Шкловский Бабуин, 18:12, 15.10

Пока квартплата не превысит доход граждан РБ, мужик не перекрестится. (к сожалению)

Ответить
0 +
Карчмар, 18:12, 15.10

Уважительно отношусь к тандему Путин-Медведев за то, что держат слово.

Ответить
0 +
Б.Г., 18:13, 15.10

Юрась з логава, 17:56, 15.10
Думаю, только через ГОЛОД, и то не сразу и не всем.

19 декабря я на площади, а ты?

Ответить
0 +
ABAMA, 18:19, 15.10

А отразиццо то всё на народе... мне всёравно какие там у Российской стороны с Лукашенко личные конфликты...

Ответить
0 +
Революция требует жертв, 18:19, 15.10

Любая революция требует жертв как от тех, кто совершает революцию, так и от тех, против кого направлена революция. Бонусы появляются после революции и то не сразу и не для всех. По крайней мере часть членов лишенных власти классов понесет потери. Ликвидация диктатуры и переход к демократии -- это революция. Экономическая жертва со стороны революционных классов -- это не самая худшая жертва и ее придется принести.

Ответить
0 +
Преображенский, 18:24, 15.10

Боже, что будет с паровым отоплением?..
Господам белорусам следует тщательнее выбирать президентов, менее скандальных. А брань и оскорбления соседей на пороге отопительного сезона не совсем умно.

Ответить
0 +
SPQB, 18:27, 15.10

Юрась з логава, 17:56, 15.10

ну если придется пару дней поморозиться,то это не такая большая цена за хорошее будущее...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:33, 15.10

Кроссафчэг!
Исчо бы мечелсково дохтура нашыму поцыенту оддовжыл... :D

Ответить
0 +
Б.Г., 18:40, 15.10

ABAMA, 18:19, 15.10
А отразиццо то всё на народе... мне всёравно какие там у Российской стороны с
Лукашенко личные конфликты...
----------
А народу по-другому уже нихрена не объяснишь.

Ответить
0 +
ahtoyta, 18:41, 15.10

Бу, 18:07, 15.10

от мертвого осла ...

... усы

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:48, 15.10

SPQB, 18:27, 15.10

Юрась з логава, 17:56, 15.10

ну если придется пару дней поморозиться,то это не такая большая цена за хорошее будущее...
***********************************************
Хорошего будущего, исходя их наследия Лукашенко, по определению быть не может, кто бы не пришел на первый пост в стране. Речь может идти только о перспективах хорошего будущего и полагаю, что Вы имели ввиду именно это?

Ответить
0 +
vii, 18:48, 15.10

Точнее сказать отказался для АГЛ снижать, а не для беларуского народа.......

Ответить
0 +
Тополь-М, 19:09, 15.10

Спасибо Владимир Владимирович!

Ответить
0 +
Lexa, 19:10, 15.10

vii, 18:48, 15.10
Точнее сказать отказался для АГЛ снижать, а не для беларуского народа.......
================
а народу то за что снижать? или опять вспомним последнего союзника?

Ответить
0 +
sava@s, 19:15, 15.10

душите его россия!

Ответить
0 +
Doktor, 19:16, 15.10

Пассажиры самолёта купившие билет на рейс понравившейся авиакомпании,и доверившие свои жизни сумашедшему пилоту,несут такую-же ответственность за свою безопасность как и пилот лайнера.Выбор сделан,господа!Пристегнитесь ремнями безопасность и ждите посадки,надеюсь все останемся живы...?

Ответить
0 +
Свай...йак, 19:32, 15.10

Этот человек мне лично очень не приятен, если не сказать большего(модератор не пропустит), но в данном случае молодец уважаю - договор есть договор, хоть и понимаю, что нам плохо будет но "это тело и его шоблу пора убирать". Кремль его ставил они его и уберут, долю закрысятничал, вот и мочат в сортире ледорубом.

Ответить
0 +
Ята, 19:47, 15.10

Душить рублем, тогда точно народ "запоет" по другому и на вилы подымет "лучазарнага"

Ответить
0 +
Дед, 19:50, 15.10

АВАА, Пока Вам - "Всё равно - получите ударчик по Вашему кошельку " !

Ответить
0 +
jonik, 19:51, 15.10

to Doctor: Пассажиры самолёта купившие билет на рейс понравившейся авиакомпании,и доверившие свои жизни сумашедшему пилоту,несут такую-же ответственность за свою безопасность как и пилот лайнера.Выбор сделан,господа!

Зачётно)))!!!!!! Лучше, наверное, и не скажешь....

Ответить
0 +
YU_ra, 19:59, 15.10

Б.Г., 18:13, 15.10

Юрась з логава, 17:56, 15.10
Думаю, только через ГОЛОД, и то не сразу и не всем.

19 декабря я на площади, а ты?------------------------------------------------------------------------
от таких слов все избиратели разбегутся

Ответить
0 +
azhbeta, 20:04, 15.10

Пуцін не паважаў бы сябе, каб прабачыў яму "Дураков на дорогах", а менавіта так пракаментаваў беларускі тэлежурналіст турнэ Пуціна па Далёкім Усходзе.

Ответить
0 +
просто ип., 20:12, 15.10

Сколко раз я слышал от нашего лохтората выражение: ,,а мне усё ровна, сыт, абут и дзеци не галодныя,так и добра,спасибо Лукашенка,,. А когда всё в разы подоражает, обсалютно всё! Кого тогда будут винить пролетарии?

Ответить
0 +
просто ип., 21:47, 15.10

В Мачулищах под парами всегда стоит борт1. Охраняют его не хуже агл.Рядом находятся и ЗВР республики. Соседство этих двух компонентов, не вольно заставляет задуматься,с чего начинать ,,революцию,,.Для особо продвинутых повторяю, свалит наш ,,больной президент ,,со всем баблом ,если ,,санитары,, дожмут, и Берег слоновой кости станет ему второй родиной

Ответить
0 +
Дед, 21:56, 15.10

Почему, всё привязывают к личностям ? Экономические отношения давно вышли за пределы "Политэкономии социализма", которую проходил/даже не изучал, некогда было комсомольскому функционеру/ студент Могилевского педика ! Не Путин, а сегодняшняя жизнь определяет взаимоотношения ГОСУДАРСТВ, на пути которых застряли совковые лукадрищенки !

Ответить
0 +
Anj, 22:11, 15.10

Ждем перемен...)

Ответить
0 +
шг, 22:39, 15.10

cсмотрел новости по орт путин ясно сказал что без пошлин газ и возможно далее и сырая нефть. после подписания рб а затем и рф

Ответить
0 +
Алесь, 22:58, 15.10

Я на месте лукашенко, урезал бы пенсии сельским жителям,все равно за отопление и воду не платят.

Ответить
0 +
SPQB, 23:07, 15.10

Юрась з логава, 18:48, 15.10

да, лет через 10-20..

Ответить
0 +
Spadar, 23:31, 15.10

Паважаю людзей ,якія выконваюць абяцанні,не мяняюць партнераў як прасцігоспадзі,не лаюцца як "дворнягі" кожны дзень па зомба ТБ,
Пуціну-мядведзеву надаела хлюсня пра "адзіны" народ,абразы з боку шызоіда-калгасніка.І вось прадбачны вынік -беларускі цуд гутка лясне і вузкавокія тут не дапамогуць.
Нажаль некаторыя толькі пачынаюць разважаць калі няма за што купіць чарку і шкварку.Аднак гэта вынік савецкай "селекцыі" і з гэтым пакуль трэба лічыцца.

Ответить
0 +
Йо-хо-хо, 0:26, 16.10

От не фиг делать я выступил на ежегодной конференции нашего бл...го профсоюза в 2008 году с предупреждением о том, что в 2011 газ будет по мировым ценам. Меня, конечно, подняли на смех от имени руководства. О всём последующем скажу - мы разобщены и не надеемся друг на друга. В первую очередь из-за бл...их профсоюзов. Поднять народ на выступление против руководителя предприятия (президента - как это трактуется у нас) может только профсоюз. Поэтому я считаю, что все наши беды не только с 96-го года но и плюс к ним 2001, когда слинял неудавшийся президент Гончарик. После него всем профсоюзам стала полная и самая красивая опа

Ответить
0 +
о4евидец, 8:26, 16.10

может не в тему,но все же.вчера мой коллега пошел снимать наличку с карточки.пришел а банкомате денег нету.он пошел в банк (БПС) рядом.ну там естественно очереди в кассы.а теперь фишка!в очередях стояли САМИ БАНКОВСКИЕ РАБОТНИКИ И СКУПАЛИ ВАЛЮТУ!видимо они что то знают :) о чем ЛОХторат даже не догадывается.я сегодня с утра наблюдал как сосед по подьезду грузил в машину пустые канистры (штук 10) и даже 5-литровые бутыли из под воды.может за березовым соком поехал? ;)

Ответить
0 +
Простой парень, 9:56, 16.10

просто ип., 21:47, 15.10
В Мачулищах под парами всегда стоит борт1. Охраняют его не хуже агл.Рядом находятся и ЗВР республики. Соседство этих двух компонентов, не вольно заставляет задуматься,с чего начинать ,,революцию,,.Для особо продвинутых повторяю, свалит наш ,,больной президент ,,со всем баблом ,если ,,санитары,, дожмут, и Берег слоновой кости станет ему второй родиной

НЕ ДАДУТ ЕМУ ВЗЛЕТЕТЬ...

Ответить
0 +
nik, 12:09, 16.10

c заменой ющенко на януковича,в украине стало лучше?
для МОСКВЫ,ДА.

Ответить
0 +
netreader, 13:16, 16.10

Путин дал понять, что он может... но не хочет это делать... ибо это будет тогда... поддержкой лукавого режима...

Ответить
0 +
Екатерина, 15:38, 16.10

Алесю: "Я на месте лукашенко, урезал бы пенсии сельским жителям, всё равно за отопление и воду не платят" _____________________________________________________________________________
Может хотите поменять свою квартиру на деревенский дом, вполне благоустроенный, где проживает моя мама, сообщите. Давайте махнёмся. Рассмотрим все Ваши предложения. Или может Вы считаете, что там "Ташкент", что отопливать и не надо? Вы так переживаете за Лукашенко, что решили советы давать уменьшить размер пенсий сельским жителям? Откажитесь от своей зарплаты или пенсии, что там у Вас, это Ваше право. Может Вы из его команды? Мне стыдно за такое Ваше отношение к людям, на чью долю достались война, послевоенное детство, тяжёлый бесплатный труд в колхозе... Нашли кому завидовать! С такой философией, как у Вас, мы никогда не будем жить достойно. А жаль...

Ответить
0 +
Трус, 16:04, 16.10

это каким же надо быть шакалом, что-бы утром назвать соседа безмозглым нагибателем, а вечером идти к нему просить денег

Ответить
0 +
Lexa, 16:38, 16.10

Кого тогда будут винить пролетарии?
====================
российских олигархов и лично Медведева.

Ответить
0 +
maya, 17:13, 16.10

Вчера по ТВЦ в программе "Народ хочет знать" обсуждали тему российско-белорусских отношений. Каждый высказывался из участников,были и несколько толковых замечаний по поводу поведения всенародноизбранного - что это тактика у него такая, выносить сор из избы, изображать из себя убогого и давить на жалость. Мол Россия большая, а он маленький но гордый и независимый. Все было пристойно, но в конце передачи Кира Прошутинская очень четко озвучила, как НЕ ведут себя союзники: не братаются с ЗакаевымЮ Саакашвили и Ющенко, не принимают свергнутого Бакиева и не держат в советниках Березовского. Так что процесс все таки идет..

Ответить
0 +
Преображенский, 20:24, 16.10

А кто сказал, что Лукашенко наш союзник? Белоруссия наш союзник и он не виновата, что у руля трусливый псих.

Ответить
0 +
kiv, 7:01, 17.10

Преображенский, 20:24, 16.10

А кто сказал, что Лукашенко наш союзник? Белоруссия наш союзник и она не виновата, что у руля трусливый псих.

___________________________________________

В САМУЮ точку. В россии много родственников, друзей.
Мне обидно что кто-то прикрывается НАРОДОМ. ЛЮДИ должны оставаться людьми, а то из_за кого_то мы должны ненавидеть друг_друга?

Ответить
0 +
waldemar-n-52w, 13:02, 17.10

Преображенский, 18:24, 15.10

Боже, что будет с паровым отоплением?..
Господам белорусам следует тщательнее выбирать президентов, менее скандальных. А брань и оскорбления соседей на пороге отопительного сезона не совсем умно.
--------------------------------------------------------------------------------------------------- Ну, что ж поделаешь, если у него не все в порядке с головой.Приходится терпеть.Надеюсь не долго.

Ответить
0 +
Людмила, репрессированный работник, 13:19, 17.10

Все это напоминает сюжет басни о Моське и Слоне и суть той басни такова, не лай зря Моська на Слона...

Ответить
0 +
river, 13:37, 17.10

просто ип 20:12 15.10 ..."а мне усе роуна ...Кого тогда будут винить пролетари? Россию они будут винить! Скажут - мы русских кормили-кормили, а они за газ платить заставляют! Элехторат еще и войну вспомнит...Да-а-а, Лукашенко небось теперь жалеет, что Путина с днем рождения поздравил...

Ответить
0 +
Илья, 15:14, 17.10

Сейчас обращаюсь к тем, кто пассивен к выборам или по стадному инстинкту делает то, что его заставляют делать, а именно подписываются за АГЛ.

Если до вас не доходит, куда ведет нашу страну теперешний "Директор", и вам как бы все равно за кого голосовать, то когда ВЫ

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 15:45, 17.10

Lexa, 16:38, 16.10

Кого тогда будут винить пролетарии?
====================
российских олигархов и лично Медведева.
=========================================
+100% И У Ж Е винят!!! Тупость непроходимая!

Ответить
0 +
варвара, 16:07, 17.10

Насколько я понимаю что дело здесь не в цене на углеродное топливо- дело в человеке с которым россия не хочет работать . Давайте делегируем Санникова пускай он поговорит о нефти и газе . Что ему ответят . Из этого мы узнаем Ху из Ху (кто есть кто )

Ответить
0 +
444, 16:30, 17.10

Алесь, 22:58, 15.10
Я на месте лукашенко, урезал бы пенсии сельским жителям,все равно за отопление и воду не плат
...........................................................................................................
Ты был хоть раз деревне?А с час считай:прицеп дров 300-350р+порезать пощипать брикет 70р на3-4тоны+доставка обарать огород весна-осень КАРТОШКУ-посадить 2-3раза погонять жуков потравить разогнать выбрать перебрать ПРОДОЛЖАТЬ
А за жилье и воду как и вы по счетчику Так что деревню не трогай А что за луку голосуют это не их вина для их пред колхоза бог А ТВ -- ----Я знаю одно если власть не поменять то через 10лет вы будите ездить доить коров УЧИТЕСЬ

Ответить
0 +
Гришанов В.Л., 20:49, 17.10

Шаноуны Аляксандр Рыгоравич!
По имеющейся информации из ОАО "Газпром" и ОАО "Роснефть", в 2011 и последующих годах НИКАКИХ преференций на энергоносители для Вас не будет (так решил "тандем")!
Пока в Республике Беларусь не будет восстановлена демократия (в их понимании) и дееспособность в качестве полноправного члена ООН.
Жители РБ должны по достоинству оценить Ваш вклад в становление независимого государства, однако жизнь настоятельно требует интеграции в ЭКОНОМИКЕ, что без России - НЕВОЗМОЖНО.
Прочие союзы (ОДКБ, таможенный и т.д.) - не могут существенно повлиять на неуклонное движение РБ в тупик.

Ответить