18 мая 2024, суббота, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
Antonio, 13:28, 18.10

Похоже пальчики теперь возьмут поголовно у женского населения тоже - иначе ведь никак не раскрыть сие злодейство...)))))))

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:49, 18.10

То ли еще будет... Все эти цепные псы режима уважают только силу и если они не встанут на путь, который предписан органам государственной безопасности в любой стране, пока не вспомнят об офицерской чести и человеческой совести, думаю, что найдутся непамяркоуныя белорусы, которые поставят зарвавшихся на место. Не хочется думать, что это самохулиганство для еще большего увеличения репрессий и использование как формальные повод для более жесткого контроля за обществом. У меня нет никаких сомнений, что если будет пахнуть Площадью в декабре, то один-два теракта она устроит и в этом раз гуманность (направленный по ногам взрыв 3 июля) не проявит, потому как в этот раз все гораздо серьезнее.

Ответить
0 +
Владимир, 13:57, 18.10

Ну, здание КГБ - это уже не российское посольство...
Это уже вполне понятный и конкретный "мессидж" властям. Революционная, так сказать, ситуация...

Ответить
0 +
Семен, 14:01, 18.10

Детский сад и бантик с боку! 20 лет никому не нужно было это отделение в Бобруйске, а тут понадобилось каким то пионерам! Да сами же провокаторы и закидали, сделав это, разумеется, чужими руками. Чтобы после свалить все на аппозицию.

Ответить
0 +
lyusi, 14:14, 18.10

согласна - это провокация, сейчас на оппозицию начнут вину валить

Ответить
0 +
Дед, 14:18, 18.10

Похоже на провокацию, а так хотелось бы, чтобы всю дроздовскую "стаю" забросали !!!!!

Ответить
0 +
Странник, 14:19, 18.10

поддерживаю Семена, 100 лет никому не надо это КГБ колхозное, пытаются сформировать фактор "угрозы" чтобы оттянуть внимание общества от проблем насущных

Ответить
0 +
BAZ, 14:19, 18.10

Вижу каждый день в Минске - менты ходят ПО ТРОЕ !!! . Хотя раньше и по-одному встречались .....

Ответить
0 +
Helgi, 14:29, 18.10

to Юрась з логава ...пока не вспомнят об офицерской чести...

Не вспомнят.Её у них не было. Да и не офицеры они. Офицеры-это военные, за исключением замполитов. Полиция и жандармерия(по-нашему кгб, извините в кгб рб разведки нет) к офицерам не причислялись. Военный им даже руки не подавал. Неприемлемо подлым людям честь оказывать. А именовались не иначе как высшие чины жандармерии, или презрительно, охранки, но не офицеры. Да и в СССР мы им руки не подавали и честь не отдавали. Это сейчас, уже при колхозане ментов "растащило" и сами себя к боевым офицерам причислили. Никто из них на Кавказе не был, но послушаешь, так все войну прошли. Дешёвки.

Ответить
0 +
i, 14:58, 18.10

BAZ, 14:19, 18.10
Вижу каждый день в Минске - менты ходят ПО ТРОЕ !!! . Хотя раньше и по-одному встречались .....
---------------------------------
Один немножко умеет читать, второй - писать, а третьему просто приятно побыть в обществе умных людей.

Ответить
0 +
Б.Г., 15:09, 18.10

Интересно, какой повар готовит коктейли...

Так или иначе будут закручивать гайки прикрываясь обострением цярарызму.

19 декабря я на площади, а ты?

Ответить
0 +
Литвин, 15:11, 18.10

Helgi, 14:29, 18.10

to Юрась з логава ...пока не вспомнят об офицерской чести...

Не вспомнят.Её у них не было. Да и не офицеры они. Офицеры-это военные, за исключением замполитов.
=====================================================================
Какая "честь"? Они её отдали недоделанному Коленьке и клоуну самовольно нацепившему на себя форму генераллисимуса. Их, нынешних и офицерами язык не поворачивается назвать. Банда в форме. Форма нужна, чтобы придать видимость законности их противоправным действиям. Для этого же им и расстрельный пистолет нужен был для совершения убийств...

Ответить
0 +
BRUNO, 15:14, 18.10

да, и в бутылке была дохлая крыса степы сухарэнки :))

Ослиные уши торчат аж до неба, такая дешовка только и может "родиться" в стенах дзержинцев...

Ответить
0 +
INK, 15:27, 18.10

ОАЦ - КГБ, КГБ - ОАЦ. Начало очередного тайма бесконечной игры.

Ответить
0 +
BRUNO, 15:31, 18.10

это суицид, 100 пудов

Ответить
0 +
xxx, 15:31, 18.10

Конечно, дешёвка. Вы лучше почитайте какое скудоумие демонстрируют тролли в погонах. КГБ это цирк на колёсах.

Ответить
0 +
Кастусь, 15:46, 18.10

А вот и инициативная группа Лукашенко нарисовалась.

Ответить
0 +
b.a., 15:51, 18.10

Можете объяснить, зачем в Бобруйске кгб? Чем занимаются эти люди, за что деньги бюджнтные получают? С кем сражаются? С какими шпионами? Кто и какую угрозу представляет для государственной безопасности в небольшом районнном городке?

Ответить
0 +
Кабыляка, 15:52, 18.10

Helgi, 14:29, 18.10
Не вспомнят.Её у них не было. Да и не офицеры они. Офицеры-это военные, за исключением замполитов. Полиция и жандармерия(по-нашему кгб, извините в кгб рб разведки нет) к офицерам не причислялись. Военный им даже руки не подавал. Неприемлемо подлым людям честь оказывать. А именовались не иначе как высшие чины жандармерии, или презрительно, охранки, но не офицеры. Да и в СССР мы им руки не подавали и честь не отдавали. Это сейчас, уже при колхозане ментов "растащило" и сами себя к боевым офицерам причислили. Никто из них на Кавказе не был, но послушаешь, так все войну прошли. Дешёвки.
--------------------------------------------------------------
Хэлгі, ну навошта так скажаць усё?
Ёсць і ў МУС афіцэры з гонарам (ці не чулі вы пра падпалкоўніка Казлова?), і КДБ`шнікі не ўсе падонкі (між іншым, з КДБ РБ я звальняўся менавіта з разведкі). І ня трэба супрацьпастаўляць вайсковых афіцераў ад афіцераў спецслужбаў - як і ў жыцці, і там, і там ёсць свае афіцеры гонару, а ёсць і халуі. Ці мы не бачылі вашых вайсковых афіцэраў, салютуюшчых гонарам смаркачу ў афіцэрскім адзеньні?!
І між іншым, у Чачне загінулі трое маіх сяброў - ФСБ'шнікаў (па-вашаму - жандармаў) з Кастрамы, і адзін піцерскі вярнуўся адтуль кантужаны.
Таму я раю вам не раскідвацца гнеўнымі ды абразлівымі словамі.
Гонар маю!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
О чертях и о тех, кто их малюет, 16:10, 18.10


Оказывается, не так страшен черт, как его малюют.

Ответить
0 +
Maks, 16:48, 18.10

Ну нетакой он и небольшой, где то читал даже что раньше хотели сделать не Могилевскую область, а Бобруйскую.

Ответить
0 +
Super Mario, 17:31, 18.10

Opjat' prodelki KGB chto by potom oppozicionerov po stat'ju podvodit'... svolochi

Ответить
0 +
403, 18:05, 18.10

220 тысяч население Бобруйска

Ответить
0 +
Алексей, 21:04, 18.10

Бобруйск - 6-й город по численности населения в РБ, по протяженности территории с Севкра на ЮГ 2-й после Минска.
Так что уважаемый не ругайте мой город "небольшим раенным городком".
У Хартии и так поклонников немного, не отбивайте от нее еще одного, а учите географию своей страны лучше.

Ответить
0 +
так-так-так, 21:44, 18.10

копирайт на зажигательную смесь в ликёро-водочных бутылках, использовавшуюся в сроветско-финнской войне, принадлежит финнам, соответственно, в первоисточнике эта бодяга называлась :

"коктейль ДЛЯ молотова" ... это во-первых...

... а во-вторых, ...а-ля калхозное покушение Лиозно-2...

Ответить
0 +
ВАСЯ ПУПКИН, 21:44, 18.10

откуда в бобруйске и других небольших городах шпионы-понять не могу. Если для устрашения-понятно.

Ответить
0 +
Синий туман, 23:39, 18.10

О чертях и о тех, кто их малюет, 16:10, 18.10
Оказывается, не так страшен черт, как его малюют.
--------------------------------------------------------------------------------
Оказывается, не так страшен черт, как его Коля...

Ответить