27 апреля 2024, суббота, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Евгений, 11:37, 19.10

супер! надо и нам такого хакера на Луку!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:38, 19.10

"Талантливый парень не смог лично присутствовать на церемонии вручения, так как в это время был на свидании с Лике"
*****************************************
Красивая и элегантная шутка. Молодец, парень. Состав хулиганства, конечно, есть, но красиво оформлен:-)))

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 11:40, 19.10

Предлагаю скинутся деньгами и пригласить этого голландского чудо-хакера в Беларусь. Что-то мне подсказывает, что перед выборами для него здесь найдется много интересной работы.
Начнем с простого - с экрана на Октябрьской. А там и на телесуфлер Ермошиной замахнутся можно. Или даже страшно сказать чей... Да и текст уже известен: "Я устал... Я - ухожу." :)

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:01, 19.10

Владимир Чуденцов, 11:40, 19.10
*********************************************
Отличная мысль, но слишком убийственная...в том смысле, что после этой фразы в ближайшие пол часа по стране застрелилось бы добрая сотня чиновников...:-)))

Ответить
0 +
phoenix, 12:08, 19.10

Это никакое не чудо, а фейк (подделка). Данный парень во всех своих роликах делает подобную фигню, по сути являясь соавтором вирусной рекламы своей же школы по программированию и не более. Будь это в действительности, он бы уже сел, поскольку сам выложил все доказательства своей вины.

Ответить
0 +
netreader, 12:28, 19.10

Ребята! Мы сделаем ЭТО!!!
И у нас будет Нобелевская... и без всякой подделки...

Ответить
0 +
111, 12:31, 19.10

Молоток! )))) Забавное видео

Ответить
0 +
Николай, 12:58, 19.10

Премия никуда не денется, подождет, а вот Лике...

Ответить
0 +
Николай, 12:59, 19.10

Владимир Чуденцов, 11:40, 19.10
...текст уже известен: "Я устал... Я - ухожу." :)

Далеко не уйдет.

Ответить
0 +
vouk, 15:37, 19.10

netreader, 12:28, 19.10:
Ребята! Мы сделаем ЭТО!!!
И у нас будет Нобелевская... и без всякой подделки...
-----------------------------------------------------------
Боюсь, что к НАШЕМУ таблу никакая сеть не подключена и оно никаких вирусоф не боиццо :-(

Ответить
0 +
ViDom, 19:26, 19.10

А вообще БТ надо схакерить и вместо выступления всевышнего пастуха Крёсного батьку включить.. пока те разберуться что к чему 1-2 серии пройдёт )))

Ответить
0 +
Vigi, 9:46, 20.10

Вы хоть не ведитесь за первым каналом... грубо говоря это очень старый БОЯН. Очень удивлен что увидел это видео вчера в вечерних новостях....

я уже на первый канал написал но им все равно лижбы в эфир было что подать )

это видео просто очень старый фейк.

Ответить