23 апреля 2024, вторник, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
banderas, 13:55, 25.10

собираюсь открывать свою электронную библиотеку. сам из минска. походу придется не пускать беларусь на свою же библиотеку . это проще чем делать все в рб . вот такая ситуация. может потом когда законы изменятся разбаню беларусь а пока что одним источником информации у белорусов будет меньше. обидно.

Ответить
0 +
Андрей, 14:01, 25.10

Похоже это уже агония...лукамору это нужно было делать 2 года тому.....ПОЗДНО, батенька, пипец подкрался незаметно)))))))))

могу предположить что с числа эдак 18го декабря отключат э/снабжение всех провайдеров под каким нить благовидным предлогом., и как в 2006-м начнут всех бомбить СМС-ми чтобы не ходили на площадь, а то атата по попе настучат.....УРОДЫ!

Ответить
0 +
gggg, 14:19, 25.10

Все пи*дец прехали.

Ответить
0 +
555, 14:32, 25.10

НТВ, давай Крёстного батьку-5 !!!

Ответить
0 +
vouk, 14:38, 25.10

Чёт я не понимаю, какие такие услуги могут оказывать "субъекты хозяйствования" беларусским гражданам (в интернете) без использования зарубежных сетей и ресурсов? Ведь даже Гугла и Яндекса не будет? Или Гугл будет, но Хартии не будед?

Ответить
0 +
ад мин, 14:40, 25.10

Свижак: ВУЗы приравняли к пунктам коллективного доступа. Доступ только идентифицированным юзерам. Индивидуальные логины на все включая байнет (который формально локалке/пиринге, доступ был всем). И никакого "свободного/халявного вайфая".

Ответить
0 +
Полный маразм, 15:37, 25.10

Это расценивать как 1937-ой? Или как Джоржджа Оруэлла 1984-ый? !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Семен, 15:42, 25.10

Нужно просто Указ издать об отмене интернета! А за пользование - расстрел! Делов то!

Ответить
0 +
Алесь, 16:15, 25.10

Я в статусе инд. предпринимателя оказываю местным субъектам услугу по размещению рекламы в Яндекс.Директ и на Бегуне (Рамблер). Это нашим интересно потому, что данная реклама дублируется на ".by"-порталах, получающих от Яндекса XML-выдачу для формирования результатов поиска: Tut.by, Open.by и т.д. Занимаюсь этим уже 4 года, кормлю семью и ращу дочь. И что теперь? На завод? А ведь там $1,5 тыс. в месяц мне не заплатят! Для дочери отменяем репетиторов, вместо фруктов начинаем питаться картошкой, отдыхать едем исключительно на дачу - из-за того, что понаприехавшая мразь очередную "указивку" выдумала? Ох, твари, как же я буду вас рвать на части - медленно, цинично, безжалостно. Ждите!

Ответить
0 +
Свай...йак, 18:12, 25.10

Это и есть указ об отмене интернета
-Указ №60 предполагает запрет на использование субъектами хозяйствования Беларуси информационных сетей, систем и ресурсов, размещенных за границей, при оказании услуг белорусским гражданам.-
Т.е. можно трактовать, как запрет вашему провайдеру при оказании вам услуг тырнета выпускать вас за зону ВУ, так как в этом случае используется зарубежный сегмент сети, системы и ресурсы.
Привет Белтелеком, сразу же расторгну договор

Ответить
0 +
pan, 18:13, 25.10

3.14здец

Ответить
0 +
nik_K, 18:26, 25.10

Нужно просто Указ издать об отмене интернета! А за пользование - расстрел! Делов то!
==================================

Nelzay rasstrelivat' za to chego net! Fakticheski Interneta ne budet. Budet bol'shoi vsebelarusskii LAN. A Internet budet u izbrannix!

Ответить
0 +
haha, 19:04, 25.10

МАРАЗМ усиливается с приближением выборов...

Ответить
0 +
Виктор, 19:21, 25.10

Нет УКАЗУ №60!!!

Ответить
0 +
Petr, 20:21, 25.10

Такими темпами нам скоро будут говорить как часто с женой спать надо

Ответить
0 +
фоторезистор, 21:31, 25.10

так это типа мессенджеры тоже работать не будут?

Ответить
0 +
kom, 22:07, 25.10

А мне по барабану.
как говорил дед когда его вызвали страховать имущество,
"я газет ваших не читаю и указов ваших не знаю страховать не буду пускай ко мне лукашэнка сам приыедет и расскажет если ему это надо, а вы читаете так вы и платите"

Ответить
0 +
Ята, 22:11, 25.10

пипец, приплыли, привет about:blank((

Ответить
0 +
Виктор, 22:37, 25.10

Граждане, не смешите. Если закрыть внешние каналы то все умрет - возмите хотя бы почту. Тот же тут.бай это фактически google.mail. Не будет этого..

Ответить
0 +
interneta.net, 22:45, 25.10

nik_K, 18:26, 25.10

Нужно просто Указ издать об отмене интернета! А за пользование - расстрел! Делов то!
==================================

Nelzay rasstrelivat' za to chego net! Fakticheski Interneta ne budet. Budet bol'shoi vsebelarusskii LAN. A Internet budet u izbrannix!
———

помнится в южном парке был выпуск, где у них интернет сломался и все ринулись в силиконовую долину, где была создана некая резервация, в которой еще остались кусочки интернета.. выдавали по 40 или сколько там секунд..

может и нам всем стоит уехать куда-нибудь отсюда, в поисках тырнета, а ?

Ответить
0 +
sailor, 10:11, 26.10

Я в статусе инд. предпринимателя оказываю местным субъектам услугу по размещению рекламы в Яндекс.Директ и на Бегуне (Рамблер). Это нашим интересно потому, что данная реклама дублируется на ".by"-порталах, получающих от Яндекса XML-выдачу для формирования результатов поиска: Tut.by, Open.by и т.д. Занимаюсь этим уже 4 года, кормлю семью и ращу дочь. И что теперь? На завод? А ведь там $1,5 тыс. в месяц мне не заплатят! Для дочери отменяем репетиторов, вместо фруктов начинаем питаться картошкой, отдыхать едем исключительно на дачу - из-за того, что понаприехавшая мразь очередную "указивку" выдумала? Ох, твари, как же я буду вас рвать на части - медленно, цинично, безжалостно. Ждите!
--------------------------------------------------------
а почему раньше не рвал? страшно было? теперь можно?

Ответить
0 +
sailor, 10:17, 26.10

за покупку и продажу компьютеров - "вышка"!
так проще и практичнее
всех на выращивание сахарного тростника, нечего геморрой высижывать за компом

Ответить
0 +
Дима, 12:08, 26.10

И всё благодаря Европейской "политике сотрудничества" и "замораживания санкций"

Ответить
0 +
Naty, 12:22, 26.10

Skagite, a sto Skype toge zapretiat ispolzovat???

GOD help us all!!!

Ответить