25 апреля 2024, четверг, 15:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
0 +
Юррр, 12:14, 26.10

Сначала "Пинскдрев" теперь "Минскдрев", странно все это....
Прям заметание следов, что-ли... ой как странно

Ответить
0 +
мысль, 12:30, 26.10

Закон парных случаев в действии! Давно отмечено, что если случается какое-то событие -оно, как правило, идет с аналогичным в паре.

Ответить
0 +
фин, 12:33, 26.10

Пожары над страной... И не жарко вроде? И кто там наверху? Наверное пора менять?

Ответить
0 +
Андрэйка Пакрыуджаны, 12:37, 26.10

хм... Минскдрев, Пинскдрев..за одни сутки..как-то странно..

Ответить
0 +
7777, 13:22, 26.10

Прям диверсия.

Ответить
0 +
шахтер, 13:45, 26.10

Почему когда в Белоруссии выборы появляется отвлекающий фактор?То теракты в Америке то выборы на Украине то.........
Интересно что будет с час ?Или уже началось?

Ответить
0 +
sat, 14:05, 26.10

ждем новостей от молодечномебель!!!!

Ответить
0 +
Некто, 14:37, 26.10

BRW ЖЖОТ!

Ответить
0 +
Ишак, 15:17, 26.10

А что хорошее вообще может учиниться на улице "Социалистической"?

Ответить
0 +
Петя, 15:28, 26.10

На улице Карла Маркса и площади Ленина и вовсе нехорошо пахнет

Ответить
0 +
conan, 15:36, 26.10

Вощем, пожар на лукадроме - трубы народной демократии горят

Ответить
0 +
Опп, 15:48, 26.10

Вы хотите сказать -- ждем новостей от Молодечномебель, Речицамебель, Бобруйскдрев, Бобруйскмебель, Гомельдрев и тд? Их же много.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:59, 26.10

РЕЖИМ НИЧЕГО НЕ ВКЛАДЫВАЕТ В ОБНОВЛЕНИЕ ОПФ

ВСЁ ИДЁТ НА ГБ МУСАРНЮ
ЕЩЁ 5 ЛЕТ МУДРОГО ПРАВЛЕНИЯ И ЗАВОДОВ ОСТАНУТЬСЯ РУИНЫ

(ВСПОМНИМ ПОЖАРЫ НА ИНТЕГРАЛЕ) ВЫБРОСЫ АМИАКА В БОБРУЙСКЕ ГОМЕЛЕ
ОБРУШЕНИЯ ПЕРЕКРЫТИЙ НА ГРОДНОАЗОТЕ ШКОЛУ В КРАСНОПОЛЬЕ , ОБРУШЕНИЕ ПЕШЕХОДНОГО МОСТА В ГОМЕЛЕ (2004г)
И ЭТО ТОЛЬКО ТО ЧТО ПОПАЛО В ПРЕССУ

Ответить
0 +
Старнник, 16:25, 26.10

Интересно а материал застрахован, мот пытаются долги покрыть за счет выплаты страховок

Ответить
0 +
waldemar-n-52w, 16:28, 26.10

Очередь за Дроздами.

Ответить
0 +
Я, 17:24, 26.10

Или провокация. Или что-то пытаются скрыть, что украдено.

Ответить
0 +
Гость, 17:43, 26.10

А еще несколько дней назад был взрыв котельной на гродненском предриятии ЗОВ-мебель...

Ответить
0 +
mons, 18:54, 26.10

---цитата----
Старнник, 16:25, 26.10

Интересно а материал застрахован, мот пытаются долги покрыть за счет выплаты страховок
----------------

Да, в этом что-то есть, возможно сгорело половино того что было, а напишут всё и еще припишут и страховки получат в раза 3-4 больше того, что реально сгорело)))))
очень всё это странно, хотя если посмотреть на всю систему и технику какая используется - она ведь годов наверное 60-70ых - так и нет чему удивляться..
грустно конечно что обычные люди страдают ((

Ответить
0 +
Галина, 18:58, 26.10

Люди молите бога за здравие Александра.Прошу Вас.Он в очень тяжёлом состоянии. Прошй Вас.У него двое детей.!!!

Ответить
0 +
Kazis, 19:08, 26.10

Предпродажная подготовка....

Ответить
0 +
Леди Гаага, 19:49, 26.10

Некто, 14:37, 26.10
BRW ЖЖОТ!
----------------------------
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПАЦЦТАЛОМ!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
нашел на ютюб, 20:45, 26.10

Посмотрите короткий комментарий очевидца.Оцените как "оперативно" работает скорая в этом провинциальном городке...Наверно руководство города очень хорошее?

Ответить
0 +
din, 20:49, 26.10

может там урны собирали... :)

Ответить
0 +
Леха, 22:01, 26.10

Наверно я вчера накаркал. Неэтично высказался о нашей промышленности. Ну, не виноватая я! Как говорилось в фильме. Ведь гляньте! Как бравурно батька решает все проблемы.То он стоит у гинекологического кресла и учит всех гинекологов страны, что им делать, То он горстями гребет бульбу, уверяя, что в его руках "пол доллара". То он главный хоккейный бомбардир! То мы должны запустить Белку! А Колю одному растить просто?
Сколько у нас было (пусть небольших), но наших брэндов. Брестские ковры, Пинское Полесье, Барановичский ХБК, Жлобинская ФИМ, Мозырькабель etc. etc. Я не хочу кого то обидеть, но где это все сегодня? Где наша слава? Где БЕЛОМО? Где Витязь? За то у нас есть Арена, на которую республиканские спорт школы не могут попасть из за цены! Зато есть "гвозди строительные", производитель -УПРАВДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА! (Минск, пер. Велосипедный. Наша гордость). Как смог бы Пинскдрев модернизировать свое производство, взяв кредит под 30%, что бы предупредить беду? Ему над было бы заработать на этом кредите ПЯТЬДЕСЯТ процентов, и спать спокойно. Где это видано? За то у нас Петя (кредитор) герой страны! Учитесь воровать (простите - зарабатывать)!

Ответить
0 +
private, 22:15, 26.10

согласен.
известно много случаев как в России таким образом скрывались многомиллиардные разворовывания на складах боеприпасов..
устраивалось это специально....
может и тут аналогичная картина?...

Ответить
0 +
STAS, 22:19, 26.10

Прошлые выборы прошли под знаком "дохлой крысы", нанешние, похоже, пройдут под знагом "огненного петуха"...

Ответить
0 +
Илья, 22:27, 26.10

шахтер, 13:45, 26.10

Почему когда в Белоруссии выборы появляется отвлекающий фактор?То теракты в Америке то выборы на Украине то.........
Интересно что будет с час ?Или уже началось?
______________________________________
Это совпадение ))))

Ответить
0 +
din, 22:27, 26.10

а может там урны для голосования с двойным дном собирали....

Ответить
0 +
Алег, 23:00, 26.10

Беларусь-анклав спокойствия и надёжности...Что то в этом анклаве не то,пожары,убийства ,это пипец системы лукамолии!

Ответить
0 +
Aндрей, 23:57, 26.10

22 числа в Гродно на ЗОВ ЛенЕвромебель ночью взрыв тоже был. Котел какой-то рванул. Вроде тоже из-за плохой вентиляции. рвануло так, что стену вынесло как в боевике. была ночь - никого не было, поэтому никто не пострадал вроде.

Ответить
0 +
аналітык, 0:00, 27.10

Деревообрабатывающий завод. Австрийская компания Kronospan Holding Limited хочет вложить 150 миллионов евро в создание производства в Беларуси. Предложение месячной давности получило одобрение властей.

Ответить
0 +
неа, 2:52, 27.10

остался Борисовдрев...

Всё народ, кто-то хочет нас оставить без дерева...

Ответить
0 +
nesterka, 7:51, 27.10

Tot kto eto ustroil(jesli eto bila diversija) skoree vsego ozhidal takih komentaw.

Ответить
0 +
Zest, 8:41, 27.10

Как-то уж слишком "вовремя", что-то сомневаюсь в самопроизвольности этих событий. Знаю, как дрючат охрану труда, а она - нас всех, не поверю в отсутствие чьей-то злой воли и чьего-то интереса в этих событиях.
Люди, отступите от оголтелости и посмотрите на вещи незамутненным взглядом. А Г Л не должен чистить вентиляцию, следить за курильщиками в пожароопасном цеху.

Ответить
0 +
Paulyk, 13:09, 27.10

Ну что, теперь можно луке смело с телевидения нести чушь про то что у нас перед выборами завелась очередная террористическая группировка, готовая дестабилизировать обстановку в нашем "оплоте стабильности" :(

Зы. мои соболезнования семьям погибших.

Ответить
0 +
Verdmit, 23:56, 1.11

Пока Вы, господа, будете нервно рефлексировать и пытаться вспомнить ещё какое-либо название белорусского мебельного предприятия, чтобы включить в возможный список... Я призову Вас, а точнее Ваши мысли только к одному:
1. - Если это несчастные случаи...то задумайтесь...
Какова действительно вероятность того, что все эти несчастные случаи смогли случиться с таким временным промежутком?
И 2. - Если это не случайность, то...значит... загорелось не само... Но неужели вы живёте в Беларуси, и нутром за все эти годы не научились чувствовать подвох? У нас не 90-е годы... и всё уже поделено... НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД...

Ответить