26 апреля 2024, пятница, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Щигельский, 19:02, 26.10

Женский взгляд на любую проблему всегда отличается от мужского своей какой-то особой чистотой, чувственностью и рассудительностью. Не зря именно образ Великой Матери всегда незримо стоит за кулисами действий любого великого Отца.
Мне всегда очень нравится читать именно женские взгляды на ситуацию и знакомиться с женскими оценками тех или иных событий, поскольку в них больше не логического, а чувственного и интуитивного. Вот и в этой ситуации, мне кажется, именно женский подход может своей чувственностью и откровенностью растрогать несколько "импотентный" Евросоюз, который пока стесняется открыто заявлять свою позицию по ситуации в Беларуси.

Ответить
0 +
Дунин Иван, 19:37, 26.10

Жаль, что женщины идут впереди мужчин. И тем не менее дорогие девочки, мы с Вами!

Ответить
0 +
зри в корень, 19:52, 26.10

Ира, Света, Наталья, Марина: всё что могу - моё восхищение Вами, если Вам будет нужна моя поддержка, мой Е-mail у Вас есть, а у Иосифа Середича и мои координаты.
С уважением Михаил Кисленок.

Ответить
0 +
Ken, 20:33, 26.10

Да...не покидает ощущение, что женщины в наше время мужественнее мужчин... Простите за каламбур.
Вдвойне приятно, что мысли, высказываемые ими, не только смелые, но и точно сформулированы

Ответить
0 +
Николай, 21:19, 26.10

Честно говоря, от Луки и его вонючей своры уже тошнит. Невозможно жить в отбросах. Вдобавок ко всему они настолько прогнили, что стали отравлять всё вокруг, до Москвы смрадом доносит. Может кому-то в Европе кажется, что достаточно хилой оградкой санкций отгородиться от пятерки самых отпетых. Явно жизни не нюхали. Самому отпетому как раз по-барабану.
Ирина Халип права на все сто, никаких иллюзий по поводу Европы.

Ответить
0 +
Кастусь, 22:47, 26.10

А почему про факт возбуждения "Дела" против Хартии и журналистках стал достоянием общественности только сегодня? Тем более на фоне президентских выборов. Об этом нужно писать чаще и поподробнее

Ответить
0 +
Я, 22:56, 26.10

Девочки держитесь прорвемся

Ответить
0 +
3777alex, 23:46, 26.10

Ранее писал, что на острие атаки против быдловласти в Беларуси стоят женщины-журналисты.

Мужики, очнитесь, пришло наше время показать свою силу !

Пусть ублюдки не надеются на свою победу. Победит Правда, а это Свободные Беларусы!

Ответить
0 +
Дэн, 2:41, 27.10

Красавицы наши, мы с вами!

Ответить
0 +
Следопыт, 8:53, 27.10

>>>> Кастусь, 22:47, 26.10 А почему про факт возбуждения "Дела" против Хартии и журналистках стал достоянием общественности только сегодня?

потому что у вас протекла криогенная камера и вы только сегодня проснулись

Ответить
0 +
Алёхна, 9:04, 27.10

"У меня нет иллюзий в отношении неповоротливых и бюрократических европейских структур"
===================
А я не согласен, что европейские структуры неповоротливые и бюрократические. Это смотря в отношении чего. В отношении оценки по режиму Беларуси - да. Но вот в отношении того, чтобы мгновенно среагировать против России - это да, к сожалению, мгновенная реакция - визиты Грибовской, затем Сикорского к мозаичному дуче.
Сложно надеяться на принципиальность структуры, у которой, как становится очевидно, ПРИНЦИПОВ НЕТ. К сожалению.

Ответить