20 апреля 2024, суббота, 8:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Юрась з логава, 17:26, 27.10

Учитывая то, что вопрос эксгумации не поднят, вся эта поездка экспертов не более, чем туристическая., а это может говорить только об одном - о циничном и формальном подходе Запада, который просто хочет смикшировать циничную позицию, показать вроде как принципиальность. Все эти разговоры для бедных, только эксгумация и проведения ряда лабораторных исследований останков, могут дать относительно объективную картину. не думаю, что родственники против эксгумации, иначе это предательство Олега и рода в восстановлении правды.

Ответить
0 +
Лиза, 18:01, 27.10

Будем надеяться что эксперты будут не такие как у Автуховича Н.Н.

Ответить
0 +
Читатель, 18:34, 27.10

Запад нам не поможет, их 16 лет устраивал оффшор в центре Европы. Пора перестать смотреть через розовые очки.

Ответить
0 +
ира, 18:55, 27.10

Именно такими они и будут как у Автуховича

Ответить
0 +
Карчмар, 19:39, 27.10

Юрась з логава, 17:26, 27.10

======================================================================================
Юрась Вы , как всегда очень точно расставили акценты в этой истории.
Например, меня тоже очень настораживает молчание ближайших родственников Олега.
Возможно, их позиция состоит в том: - тело Олега больше не должно подвергаться никаким экспертизам и пусть будет земля ему пухом. Утрата, которую они понесли невосполнима.
Наверное , правды мы сегодня не узнаем. По-крайней мере, пока будет существовать этот режим.
Смерть Олега - это очередная жертва в списке казненных режимом.
Надеяться на всевозможных экспертов в том, что они установят истину,и, тем самым, приблизят конец единственному олигарху Беларуси и посдеднему диктатору Европы не стоит.
Только мы сами сможем переломить хребет и добрать смертельно раненного зверя.
Выход один -ПЛОЩАДЬ

Ответить
0 +
Иван, 23:48, 27.10

Толка действительно не будет.Просто показуха.А вот когда сменится власть, тогда эксперты будут не нужны и эксгумация тоже.Лукавая команда ответит за все....А власть обязательно сменится, вроди это очевидно....и очень скоро.

Ответить
0 +
conan, 1:37, 28.10

Западу больше делать нечего, как колхозникам сопли вытирать. Вьетмамы, туркмены и узбеки всякие живут в рабстве и им нравится. Беларусам видимо тоже. Причём тут Запад? Даже евреи все посъехали, чтобы не мешать белорускому чуду-юду.

Ответить
0 +
разочарована, 9:05, 28.10

Без ЭКСГУМАЦИИ????? Серьезно? Зачем тогда приезжали?

Ответить
0 +
БАРС, 19:10, 29.10

НЕ УЖЕЛИ ЕСТЬ ЛЮДИ ПОВЕРИВШИЕ В САМОУБИЙСТВО ТАК УХОДЯТ ТОЛЬКО ТРУСЫ.ОЛЕГ БЫЛ СИЛЬНЫМ И МУЖЕСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИЛ СВОЮ СЕМЬЮ И СВОЮ РОДИНУ ДЛЯ НЕГО САМОУБИЙСТВО БЫЛО НАРАВНЕ С ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ А НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ОН НЕ СПОСОБЕН!!!!!!!!

Ответить