1 июня 2024, суббота, 19:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Andrew, 9:34, 29.10

...и в этом вся Россия

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:35, 29.10

«Если есть договоренности между Украиной и Беларусью или Украиной, Венесуэлой и Беларусью о прокачке, то, пожалуйста, нет проблем. Единственное, о чем надо помнить, что при организации таких серьезных вещей нужно учитывать интересы третьей стороны — в данном случае, Российской Федерации», — сказал дипломат.
************************
Раша, гуд бай, давно пора западным соседям России объединится в Черноморско-Балтийский геополитический пояс.

Ответить
0 +
as, 9:48, 29.10

да уж, страна лжи и обмана...
Ну если заговорили о том, что не будете мешать ЛУчезарному брать нефть где угодно, то зачем давать повод на последующие "палки в колеса"? Неужели не понятно, что и без ваших "палок" мышиная возня будет недолгой.
Уж и не знаю, искренен ли был Медведев, говоря о том, что Россия будет объективна на выборах в Беларуси? Такое впечатление, что лазейку для диктатора все-таки оставили и определится все в последний момент, когда последний все-таки назовет процент рождественных скидок на беларускую нежвижимость...

Ответить
0 +
Нет продолжению банкета, 10:10, 29.10

Юрась з логава, 9:35, 29.10

Раша, гуд бай, давно пора западным соседям России объединится в Черноморско-Балтийский геополитический пояс.
________________________________________________
Вот скоро и опояшете этим поясом пустые трубы.

Ответить
0 +
graf, 13:12, 29.10

гуд бый раша...и хрен вам белорусам миллионы тонн беспошлинной нефти со следующего года...возите из венесуэллы...и гордитесь своим батькой в черноморско-балтийском поясе...белорусский язык, кстати, подучите!

Ответить
0 +
Helgi, 15:34, 29.10

graf, 13:12, 29.10
гуд бый раша...и хрен вам белорусам миллионы тонн беспошлинной нефти со следующего года...возите из венесуэллы...и гордитесь своим батькой в черноморско-балтийском поясе...белорусский язык, кстати, подучите!

Вот обозвал себя красиво, а повадки-то быдляцкие. Не позорь Россию и её великий народ! Не лезь с суконным рылом в калашный ряд! Дивиденды от нефти до беларуса не доходят! Так что не умничай! И не тебе учить беларусау манерам! Сразу видно из подлого сословия!
Россияне для меня братья! Кроме таких как ты конечно!

Ответить
0 +
ark2010, 16:02, 29.10

Нужны ли комментарии по вопросу интересов России при прокачке нефти из Одессы в Броды? Тут не надо иметь семь пядей во лбу. И детям понятно.

Ответить
0 +
Гражданин Белорусси, 23:57, 29.10

Россия ! Пожалуйста перекрывай все русла обогащения усатого диктатора!!!Мы простые граждане ни каких благ с этого не имеем!!! БЕЗ ГНИДЫ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ССОР!!! 100%!!!

Ответить
0 +
Наивный, 4:05, 30.10

Уж эти дипломаты, слова в простоте не скажут, все тонкие намеки на неопределенные обстоятельства. А не сказать просто, что нефтепровод Одесса-Броды используется Россией в таком-то проекте и стоит уступка его столько-то. Решайте, выбирайте и здесь нет никакой политики, а только чистая экономика. Хотя конечно политика присутствует всегда и везде.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 5:13, 30.10

Нет продолжению банкета, 10:10, 29.10
*******************************
Включи мозги, если они у тебя есть. Если бы существовал черноморско-балтийский пояс (читай, современный ВКЛ), то не было бы никакого БТС-2, просто прибалтя бы не согласовали его прокладку по дну Балтийского моря и русским просто пришлось бы договариваться.

Ответить