25 апреля 2024, четверг, 5:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
fora, 18:16, 30.10

Не устану повторять историю о том, как на прошлых выборах я позвонил в ОБСЕ по факту нарушения голосования - были повторные листы в журнале. Так вот женщину из ОБСЕ больше всего интересовало, когда же можно будет поесть, и можно ли поесть у них в школе. Сытые и довольные, вернулись с обеда, а листик лишний и "пропал".

Ответить
0 +
Н, 18:26, 30.10

думаю, что эксперты ОБСЕ ехали с целью осмотреть эксгумированный труп. Но по каким-то причинам (мы, наверное, еще узнаем о них) этого им добиться не удалось.
А ознакомиться по документам и фото - это просто детский сад.

Ответить
0 +
Ята, 18:46, 30.10

Правильно сказал Бондаренко, если скажут, что нужно рассматривать все версии!

Ответить
0 +
Кастусь, 19:01, 30.10

Между тем по факту смерти журналиста Олега Бебенина так и не возбуждено уголовное дело. В прокуратуре говорят, что проверка продолжается.
Теоретически, возбуждение уголовного дела, равно ПРИЗНАНИЮ заказного убийства. Власти на такое не пойдут.

Ответить
0 +
alex, 20:26, 30.10

Эксперты просто обязаны были побеседовать с отцом Олега, возможно он знает то, чего не знают даже близкие друзья. Между сыном и отцом часто складываются более доверительные отношения, чем с остальным кругом общения.

Ответить
0 +
Дедушкин КАСТЫЛЬ, 20:32, 30.10

Ну, допустим, скажут они, что надо отрабатывать все версии. А толк-то какой будет? Они уедут и вы думаете прокуратура бросится возбуждать уголовное дело? Надо было прислать опытных криминалистов, судмедэкспертов, детективов. Эксгумировать тело и провести собственное расследование по факту. А так... так и закончится все обычной болтовней как всегда.

Ответить
0 +
Щигельский, 20:37, 30.10

Друзья, когда игра идёт в столь серьёзные игры, чреватые всем чем угодно, умные, точнее - мудрые люди вообще-то не забывают хоть ИЗРЕДКА! пользоваться услугами духовников, экстрасенсов и парапсихологов, истинных, разумеется, а не шарлатанов с рекламных плакатов и объявлений.
Возможно, кто-то скажет - глупость, а не глупость! - уверяю, как практик, злое намерение МОЖНО! предчувствовать, а значит хоть как-то упредить или помешать ему...
И не считайте это профанацией. Это прагматика самого высокого уровня и кто ей владеет, тот всегда защищён чуть больше.

Ответить
0 +
Алексей, 20:43, 30.10

Я , так полагаю , Если бы нашли Луку нашли вдруг повешенным , то не стали бы возбуждать уголовного дела... Наверное, самоубийство-подумали бы))

Ответить
0 +
Маэстро, 20:47, 30.10

Сітуаціі на каждом шагу задоолго до сентября. По малейшему поводу на меня прапор одін я тебя повешу. Я его нахрен послал і сказал вешай. ну меня за это к ідеологу. Тот говоріт за что ругался. Ну мол он мне я тебя повешу. Тот говоріт: і что ты ответіл? - Да вешай, я так повешу что мало не покажется. Тот сказал я что я свободен. прапору нічего.

Ответить
0 +
®, 20:55, 30.10

Не надо тревожить родственников. При этой власти никто ничего не расследует. А вот потом, кое-кто, подвешенный за кое-что, всё расскажет сам.

Ответить
0 +
EXPERT, 21:53, 30.10

Следственный эксперимент выглядит очень просто.Так называемым "следователям" вручается верёвка, билет в кино,две бутылки отравы, которой травят оставшийся народец- и всё!Задание простое- взять и повеситься!Снять на видео- и всё!Эксперимент закончен!!! А кто там приезжал? Эксперды? Да любой ребёнок из детсада пальцем покажет в нужную сторону-----КарлаМарла,38!

Ответить
0 +
ян, 22:11, 30.10

странная смерть, работу сайта она не остановила, Санников идет к регистрации, видимо Бебенин что то знал, также неожиданная есть общее что с Димой Завадским

Ответить
0 +
Dimka, 0:18, 31.10

За все ответит мразь усатая! За все и за всех! За Гончара, за Карпенко, за Завадского, за Захаренко, за Бебенина!!! Не земным судом осудят, так есть суд Божий!!! Держись, как аукнется (а уже АУКНУЛОСЬ), так и откликнется...

Ответить
0 +
дед65, 19:41, 7.11

согласен!!!!!!!!Но народу много он положит.Назад ему пути нет- весь в крови.Будет стоять до конца, как каддафи. И потом ГБ прикормил неплохо. Настоящий коммуняка- опыт оттуда. Да здравствует Беларусь!!!!!!!

Ответить
0 +
Чёрный Плащ, 21:47, 31.10

Какие эксперты из ОБСЕ? О чём вообще идёт речь? Повторяю ещё один раз (выше я писал уже об этом) - Личный заказ мозаичного отморозка. Точно такой же заказ, как и все предыдущие убийства известных политиков. После выборов всё станет на свои места и всё разложится по полочкам. Главное,- не дать убежать усатой гниде и его банде за бугор.
Живе БЕЛАРУСЬ с новым президентом АНДРЕЕМ САННИКОВЫМ!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:14, 31.10

Федор Павлюченко: «Спрашивают одно и то же, и, как мне кажется, версия об убийстве в принципе не рассматривается. То есть не интересуют те факты, которые могут свидетельствовать о том, что это не самоубийство».
********************************************************
Этими словами Федор не азвеял моих подозрений в том, что Европа закроет глаза на это убийство и это должно отложиться в подсознании оппозиции и ее лидеров для последующего выстраиваня внешней политики, когда нужно будет с одинаковым недоверием относиться и к предложениям Европы. Никому не нужно смотреть в рот, наше географическлое положение позволяет нам быть самодостаточными в диалоге с любой страной мира. Всегда найдутся желающие вложить разного рода инвестиции и разного рода влияние на центр Европы.

Ответить
0 +
Вопрос ребром., 7:22, 3.11

Господа лидеры. Вопрос ребром: ГДЕ БЫВШИЙ МЭР ГОРОДА МОГИЛЁВА?
Подсказка №1 : человек сказал на сайте и попытался сделать неугодное власти.

> НОВЫЙ МЭР Станислав Бородавко «Главная задача накануне выборов - сделать все возможное, чтобы народ действительно доверял власти».
Все, кто раньше с Бородавко работал , утверждают что он - полное чмо.
>Прежний глава города Виктор Шориков поблагодарил собравшихся в большом зале горисполкома за поддержку, которая ощущалась на протяжении почти восьми лет работы. «Во все новое, что появилось в Могилеве за последнее время, вложен ваш труд и ваше умение. Самое главное, что мы сумели создать нормальную среду обитания для горожан. С уверенностью могу сказать, изменились не только люди, но и уровень их культуры, сознательности. За короткое время удалось решить и такую важную проблему, как демографическая: последние три года рождаемость превышала смертность, продолжительность жизни могилевчан увеличилась в 1,5 раза. Убежден, у жителей областного центра большой потенциал, и те задачи, которые ставит Глава государства, области и городу сегодня по плечу».

Действительно - город стал краше! СПАСИБО ЕМУ!! Как красиво сказано выше . Так почему же он был арестован? Кто и за что выдвинул ему обвнения? Кому он помешал отмывать бандитские деньги? И ГДЕ ШОРИКОВ СЕЙЧАС? Есть ещё ряд вопросов. Но не сейчас.

Ответить