16 июня 2024, воскресенье, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
алег, 14:29, 8.10

Я думаю Санникову уже сейчас перед выборами необходимо ехать в Москву и договариваться о разумном сотрудничестве - это будет хороший козырь в предвыборной борьбе!

Ответить
0 +
Duck_my, 14:35, 8.10

Краники закручиваются, кольцо сужается, петля затягивается. Папаколи жим-жим :)) Думаю, даже чего тут думать, знаю, что власть он просто так не отдаст, выборными ли, силовыми методами, но будет хвататься за спасательный круг, а его, к сожалению для мозаичного, никто не бросит.

Ответить
0 +
V19, 14:36, 8.10

С новым президентом придется тоже затянть пояса, главное, чтобы продуктивно работалось. Надеюсь получится, потому как шишки набитые АГЛ в результате которых он просто сам себя загнал в угол, могут быть изучены, чтобы не повторить.

Ответить
0 +
ласло, 14:48, 8.10

Согласен на холодную зиму без газа и света, только бы скинуть с шеи эту черную усатую гадюку.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:51, 8.10

Обложили прям, как волка флажками....вот и воет волчара каждый вечер по БТ.

Ответить
0 +
Виктор, 15:11, 8.10

ласло, 14:48, 8.10

Согласен на холодную зиму без газа и света, только бы скинуть с шеи эту черную усатую гадюку.

Поддерживаю

Ответить
0 +
Bender Rodrigez, 15:21, 8.10

Согласен на холодную зиму без газа и света...

*** Я тоже. Абсолютно серьёзно.

Ответить
0 +
Карчмар, 15:23, 8.10

ласло, 14:48, 8.10

Согласен на холодную зиму без газа и света
=======================================================
Поддерживаю полностью. Разве это проблемы для, кто хочет чувствовать себя Человеком.

Ответить
0 +
студент., 16:06, 8.10

А я хочу и с газом и со светом,но без Луки. Сегодня собрал 32 подписи за Санникова за 3 часа. Людей даже агитировать не надо. Если бы стоял день, больше сотни мог собрать.

Ответить
0 +
мормон, 16:38, 8.10

А я хочу что бы ОНО себя переизбрало назло всем.
Ибо если ОНО свалит на Бали или куда-то там еще, это одна песня, а вот я хочу чтоб как Хусейна ( в состоянии исполнения своих прЭзидентских полномочий).

Ответить
0 +
nik_K, 18:48, 8.10

Александр Лукашенко рассчитывает дотянуть до 2012 г., когда на смену Таможенному союзу придет Единое экономическое пространство, где пошлины в торговле между странами будут полностью упразднены.
===========================

A k tomu vremeni vnutri Rossii budut mirovie ceni! I chto etot valenok viigraet?

Ответить