29 марта 2024, пятница, 1:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+1 +
sunaka, 17:41, 8.10

во время прошлых выборов деловая сеть блокировала доступ к оппозиционным сайтам. это точно помню.

Ответить
0 +
Бэтмэн, 17:43, 8.10

С Деловой сетью все в порядке.

Ответить
+1 +
рыгор жыхар Мазыра, 17:52, 8.10

Нас не задушишь, не убьёшь уже скачали записываем на болванки ,завтра в народ понесём .

Ответить
+1 +
Solaris, 17:52, 8.10

Cosmos TV, всё нормально. Только периодично лагает, режется доступ в Россию (для космы характерно). НТВ пока что не перекрыли

Ответить
+1 +
Валерий, 17:53, 8.10

У меня сегодня утром до обеда был отключен Интернет..

Ответить
+1 +
Пашка, 17:54, 8.10

Крёстный Батька 4, ребята, помогаем раздавать!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3196451

Ответить
+1 +
Артемий, 17:55, 8.10

На буфлу, скорость скачки упала до 10 кб за секунду, хотя должна быть не менее 55, долго подгружало с ютюба, но все таки посмотрел)

жаль что этот фильм у нас не показывают...)

Ответить
+1 +
гомель, 17:55, 8.10

где скачать крестного батьку 4???????????????

Ответить
0 +
Станислав, 17:58, 8.10

vkontakte.ru работает?

Ответить
+1 +
мне, 17:59, 8.10

Перегружен наверное, вот и сбои. Пару дней и все нормально. Самая приятная очередь. Столько ждали, думали не доживем. Привет всем. Держись народ!

Ответить
+2 +
сергей, 18:00, 8.10

Я обращаюсь к лукашенко
Понятно что он не хоть за свои преступления
Покайся, понеси ответственность за убиенных
Пожалей Колю

Ответить
0 +
генерал чернота, 18:04, 8.10

Хе хе!

Ответить
0 +
тутэйшы, 18:07, 8.10

Действительно, Adsl.by колбасило полчаса где-то. Мне кажется, связывать это с новым фильмом не стоит.

Ответить
0 +
Тот, 18:17, 8.10

Соло колбасило с 17 до 17-30, но я успел посмотреть до пяти :)

Ответить
+1 +
Владимир Чуденцов, 18:33, 8.10

Смешно, но государственный ByFly сегодня работал без перебоев.
Видимо, составляли списки тех, кто посмотрел?..

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 18:34, 8.10

а У МЕНЯ ДО СИХ ПОР СЕТЬ ТОРМОЗИТ

Ответить
0 +
все будет хорошо, 18:35, 8.10

С интеренетом всё в порядке. Белтелеком- респект!

Ответить
0 +
nik_K, 18:39, 8.10

Da valitsya ot nagruzki. Kak staraya telega. Nikto is razrabotchikov ne provodil stress-analiz!

Ответить
0 +
Димон, 18:43, 8.10

час-полтора назад не мог зайти на хартию. Инет работал, но хартия не загружалась. СОЛО.

Ответить
+1 +
Sergey, 18:47, 8.10

Вся страна смотрит, вот инет и глючит...

Ответить
+1 +
Алесь, 19:02, 8.10

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
_________________________________________________
Если не правда нужно опровергать.

Ответить
0 +
DasBoot, 19:10, 8.10

>Если не правда нужно опровергать.
Нужно еще доказать :(

Ответить
+1 +
Ята, 19:45, 8.10

Таки вы еще удивляетесь?

Ответить
+1 +
alex25_73, 20:12, 8.10

На сайт зашел .,но видео не открывается . (космос тв) Так уже боится , всеж равно, кого это волнует ,найдет способ посмотреть. Шило в мешке не утоишь. Только противно на все это смотреть)))

Ответить
0 +
alex25_73, 20:12, 8.10

На сайт зашел .,но видео не открывается . (космос тв) Так уже боится , всеж равно, кого это волнует ,найдет способ посмотреть. Шило в мешке не утоишь. Только противно на все это смотреть)))

Ответить
+1 +
руслан, 21:28, 8.10

к тебе обращаюсь, Александр Лукашенко:

Мы все понимаем, что тобой уже столько сделано, что потеря власти будет означать бриобретение места на мягкой скамье в Гааге. Саддам ушел как мужчина и ты уйди. Пожалей народ свой. Дай своим и нашим детям возможность вернуться и попробовать исправить и разгрести оставленные тобой буреломы. Устали мы, Саша...

Ответить
+1 +
Denis, 21:46, 8.10

Пашка, 17:54, 8.10

Крёстный Батька 4, ребята, помогаем раздавать!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3196451

------------------------------------------------------------------

Присоединяюсь к раздаче ))

Ответить
+1 +
}{pyMMeль, 21:53, 8.10

А у меня один знакомый эээ... омоновец! даже попросил переписать :) что там про усатого показывают.

Ответить
+1 +
Dvr, 22:44, 8.10

А с сетью действительно что-то творится, подключиться удалось только после нескольких попыток.
Все 4 часть качают :)

Ответить
0 +
пурген, 23:43, 8.10

спокойно посмотел ....
ничего нового ...
практически

Ответить
+1 +
Павел Шклярик, 23:51, 8.10

Я уже умудрился на одном гостевом сайте посмотреть, надеюсь ещё кто нибудь догодаеться что за сайт!!! Тссс только не кому не говорите а то закроют...!!!

Ответить
0 +
паляўнічы, 2:32, 9.10

на Деловой сети все было ОК

Ответить
+1 +
Al, 3:17, 9.10

Байфлай в Могилёве два раза отключался, а потом где-то в 22 отключился примерно на полчаса.

Ответить
0 +
UZBEK, 6:07, 9.10

tvari lukashenskie

Ответить
+1 +
Moby, 8:50, 9.10

Ну разве отключением интернета на один вечер, запретишь просмотр фильма? ))) У меня ежедневно глючит по вечерам, вчера глюки были наименьшие. Гродно.

Ответить
0 +
Алекс, 9:42, 9.10

По гостю где можно скачать?

Ответить
0 +
Gtasby, 10:56, 9.10

Громкий заголовок.. скажем, что интернет исчез далеко не у всех, а только у некоторых провайдеров Белоруссии. Байфлай+rutracker.org - Крёстного батьку 4 скачал без проблем... да и наш городской провайдер тоже работал нормально.

Ответить
+1 +
Для пользователей ByFly, 12:59, 9.10

Уважаемый админ, добавьте, пожалуйста в новость о фильме ссылку для скачивания с ByFly.
Там в хорошем качестве:

http://freespace.by/download/8205c79dcb

Контейнер: avi, Размер: 251.

Многие пользователи ByFly скажут спасибо!

Ответить
0 +
Алех, 17:56, 9.10

Спасибо за ссылку.
Новость корректировать не нужно. Не первый и уверен не последний, кто нашел ссылку в комментариях. Кстати в новости по фильму в комментариях также появилась еще одна ссылка для скачивания по гостю.

Ответить
0 +
3777alex, 19:29, 9.10

Посмотрел на Буфлу в онлайне - отлично !!!

Продолжение следует.

Ждем с нетерпением !

Ответить
+1 +
Фома, 20:25, 9.10

НТВ своего рода политический киллер, как наедет - спуску не даст. Капец Батьке.
Хотя, как сказал один умный человек:"Не важно как проголосуют, важно как посчитают."
Интересно сколько пользователей в Беларуси посмотрело фильм.

Ответить
0 +
Мак Сим, 21:25, 9.10

Деловая сеть меня часто подводила, поэтому я сейчас на Космосе сижу и не жалею. Оправдывают свою тех отсталость. А фильм можно скачать где угодно. Кстати смотрел. Думаю самая слабенькая часть из всех, много повторений и тд, исчерпали себя наверно.

Ответить
0 +
Andrei, 9:36, 10.10

У нас вчера Космос тоже сигналов не подавал

Ответить
0 +
24234, 17:05, 10.10

На БуФле всё нормально было. Во всяком случае у меня.

Ответить
0 +
3424, 17:07, 10.10

Фома, 20:25, 9.10 Я зыркал со спутника. Не забыл нажать кнопочку Record (запись).

Ответить
0 +
Саша, 17:42, 10.10

Лукашенко просто убрать с поста хотят вот и снимают, а вы на это ведетесь!

Ответить
0 +
Duck_my, 9:41, 11.10

так а смысл с такой акции в день показа? ну не посмотрю сегодня так завтра гляну, не обрежут же инет до выборов.

Ответить
+1 +
Natalja Dimenko, 11:35, 12.10

Молодцы - ребята, что взялись за Лукашенко. Сколько можно целую страну гноить? Самых умных, честных и красивых людей убил, ради своего стула.
Была я в РБ перед какими-то очередными выборами и знаю как его выбирали : одна моя знакомая рассказывала, как им зарплату выплачивали - один месяц задержали, а ко второй зарплате сказали "возьми с собой паспорт". Удивилась она, паспорт взяла и вот что :"подпишись за Лукашенко - мы сами вбросим... Подписала? Спасибо. А теперь распишись и получи денежки за 2 месяца!"
Народ там плохо живёт. Что на огородах вырастят на том зиму и тянут. А Лукашенко бабло всё куда-то высылает. Выяснится со временем на сколько он белорусский народ ограбил. Вообще находиться в Белоруссии тяжело и неприятно : в любой момент тебе могут инкриминировать "врага народа" и если ты иностранец - с тебя пытаются как можно больше содрать, а если ты возмущён то можно и в тюрьму загреметь. Лично я рада открытой публикации делишек этого сумасшедшего и распоясавшегося гитлерчика. Быстрей бы его скрутили!!!

Ответить