23 апреля 2024, вторник, 13:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Тягло, 14:47, 11.11

Шабашники! Я не одного шабшника на работу без инвентаря не беру. Крутись сама! Купи велик - руби бабло. У нас на шайбы денег не хвтает.

Ответить
0 +
Леха, 14:49, 11.11

Вот так и моя жена бросила пулевую стрельбу
из-за отсутсвия финансирования
Куда мы катимся???

Ответить
0 +
SuperLitvin, 14:51, 11.11

Ничаво, большая вИлАгонка у нас исчо впирыди,осталось чуть больше месяца . Надеюсь все знают когда?

Ответить
0 +
eXpe, 15:21, 11.11

Велодром для чего такой дорогой строили? Чтобы нашим спортсменкам на Аистах кататься?

Ответить
0 +
сыт хоккеем, 15:48, 11.11

В хоккее тоже не мёдом намазано. Водил-водил сынишку 4 года да и плюнул я на этот хоккей. К детям отношение, как к скоту. Переодевались постоянно в коридоре, под лестницей, в фойе., короче где попало. Расписания никогда не было постоянного. Лёд постоянно забирали то артисты, то сборные, то "сам" вдруг приезжал играть, и нас с детьми его охрана разворачивала на 180. Тренера в детском хоккее - отдельная грустная тема.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 15:56, 11.11

Глаунае у стране какей, патаму шта глауны атмарожаны какеист любить какей. Однако это не значит что и все его должны любить. Спорт вообще дело на любителя, вот я например люблю рестлинг, хотя его спортом и не считают.

Ответить
0 +
Deimos Orsha, 21:21, 11.11

Сам из Орши и бывший велосипедист.Таню знаю.....она сильна во многом....и не только велосипедисты, но и остальные сидят без копейки денег, а президент говорит о деньгах на спорт-враньё !!! наша велобаза всё время нищей сидит ,как и сейчас, когда меня нет!

Ответить
0 +
Afellay, 23:15, 11.11

Когда же наконец-то Костицины выступят,с Салеем и Грабовским,они все-таки поавторитетнее....

Ответить
0 +
Странник, 15:57, 12.11

"Леха, 14:49, 11.11

Вот так и моя жена бросила пулевую стрельбу
из-за отсутсвия финансирования
Куда мы катимся?"
------------------------------------------------------------------------------------------------
Зря она это сделала, а ведь могла бы стать национальной геориней;)

Ответить