27 апреля 2024, суббота, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
кот, 10:57, 15.11

какие у нас в БЕЛАРУСИ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ...ДОСТОЙНЫЕ.,ПРЕКРАСНЫЕ ЖЕНЫ,ДОБРЫЕ МАТЕРИ,ЛЮБИМЫЕ И .ЛЮБЯЩИЕ А КРОМЕ ТОГО-ПРОФЕССИОНАЛЫ ,ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА!!!!

Ответить
0 +
Европа, 11:07, 15.11

господи, да просто невозможно себе представить ситуацию, чтобы в стране со свободной прессой домой или в офис к журналистам приходили представительи государственной прокуратуры и изымали компьютеры!!!
В каком мы веке???

Ответить
0 +
мысль, 11:15, 15.11

Вы - Женщины, чьё имя - Честь и Совесть, вы - Женщины, чьё имя - просто Жизнь!!!

Ответить
0 +
slader, 11:24, 15.11

Да, я с вами согласен, действительно красивые и умные эти женщины-журналисты. Держитесь и не унывайте. Скорее-бы уже убрать эту продажно-врущую власть.

Ответить
0 +
L1S, 11:26, 15.11

Поражет смелость этих женщин, особенно на фоне большинства мужиков трясущихся из-за копеешной зарплаты и боязни потерять работу.

Ответить
0 +
megapolis, 11:30, 15.11

Европа, 11:07, 15.11 в каком вы веке,мы не знаем, но МЫ самые прогрессивные в стопицотом! У нас самый уважаемый пРЕЗИДЕНТ,самое прогрессивное машиностроение, самый свободный интернет, самые высокие надои со скотины (с народа тожа), МЫ-впереди планеты всей НАХ!

Ответить
0 +
Palych, 11:38, 15.11

Позор! Руки прочь от журналисток!

Ответить
0 +
Алена Бобруйск, 11:48, 15.11

Девочки, держитесь. Есть Божий суд. Господни пути неисповедимы, но я точно знаю - Бог всем воздаёт по заслугам. Чем больше человек думает, что держит Бога за бороду, тем сильнее будет падение. Это неизбежно даже для православных атеистов

Ответить
0 +
dddd, 12:32, 15.11

Вы лучше дело возбудите на Луку когда от открытым текстом сказал о фальсификации выборов украинским и русским СМИ

Ответить
0 +
Михась, 12:47, 15.11

Это ответ Лукавого на заигрывания с ним евролицемеров...
Надеюсь Даля и другие евроциники вмешаются в эту гадкую историю и защитят журналисток от произвола "гаранта стабильности" и его холуев. Или зря надеюсь?

Ответить
0 +
Between, 12:48, 15.11

Надеемся не только на Божий суд, но и на то, что выйдет в свободной демократической Беларуси "Книга позора" и никто, заслуживший, не избежит упоминания в ней, и устыдятся дети фамилий отцов своих.

Ответить
0 +
48, 12:51, 15.11

власти захотели окончательно измазаться в грязи. им мало крови, которая капает с их локтей. душегубу и его прикорытникам не спится по ночам

Ответить
0 +
BRUNO, 13:27, 15.11

Держитесь Красавицы, и не здавайтесь! Наш праздник не за горами, а пусевы сухарэнки и лукашэнки - сойдут на мусор истории, как жилкие ничтожные личности...

Живе Беларусь

Ответить
0 +
ыыы, 13:40, 15.11

За что ругаете президента? он самый ЧЭСНЫ

Ответить
0 +
Бенларски, 13:56, 15.11

Все хорошее от женщин...особенно от таких...

Ответить
0 +
Аутар, 14:07, 15.11

Девушки красивые

Ответить
0 +
silva, 14:25, 15.11

Дорогие женщины, спасибо, что Вы есть, что Вы встали на борьбу с этим произволом и тупостью и имеете терпение это выносить. Думаю люди смогут поддержать свою свободу и Ваши небесполезные действия выходом на площадь 24 ноября. Не сдавайтесь, мы с Вами.

Ответить
0 +
yaris, 14:55, 15.11

Девчата Вы Честь и Совесть для страны и для народа. А сегодняшним рулящим лизоблюдам во главе с паханчиком, скоро долго сидеть придеться. Нет сомнения, что как только покачнется стульчик лукавого то все его прихвостни разбегуться как тараканы, они-же его и продадут в обмен на спасение своих продажных шкурёнок.

Ответить
0 +
Zum, 15:20, 15.11

Всегда читаю их с удовольствием.
Спасибо вам!

Ответить
0 +
Наивный, 15:25, 15.11

Вот вам противоборство - с этой стороны, красивые, умные, смелые девушки, с другой стороны что-то аморфно-трусливое и поганое, даже имен человеческих нет, а все какие-то неопределенности - отказано, возбуждено, а кем конкретно принято решение, боятся опубликовать, ну да, у них же нет таких девченок, завидуют наверное, ну и конечно злобствуют.

Ответить
0 +
Евгений, 15:41, 15.11

Красавицы!!!!!!!

Ответить
0 +
уй, 15:59, 15.11

а чего бышего начальника? и ваще какое уголовное дело за клевету? бардак в законах, в конституции, в соблюдении законов...

Ответить
0 +
za svabudu slova v internete, 16:56, 15.11

mi s vami a eto narod i podershka obshestva vmeste mi pobedim usatogo sashu

Ответить
0 +
Валерий, 17:12, 15.11

А неужели,кроме этих Настоящих журналисток, патриоток и профессионалок, не осталось в нашем государстве ихних коллег, которые могли бы поддержать их?
..наверное все заняты вылизыванием зад..иц загнивающей власти..

Ответить
0 +
U2, 17:22, 15.11

Вот кого надо поддерживать Европе, а не существующее беззаконие под названием "власть". Но, видимо, Европе выгоден неодекват у власти, иначе она не отгораживалась бы от грубейших нарушений прав человека. Держитесь, девушки , вы достойны восхищения!

Ответить
0 +
Дед, 17:48, 15.11

Скоро Василевич затребует "дело" !

Ответить
0 +
vladi, 20:17, 15.11

Вы - УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ЭПОХИ лукашизма! Горжусь вами и любуюсь!

Ответить
0 +
, 20:26, 15.11

Ох Наташе тогда и досталось от ментяры.....Я с Вами, коллеги!!!

Ответить
0 +
Ken, 20:27, 15.11

Интересно, что запоют "мужчины" в погонах, когда придет время? У всех у них юридическое или околоюридическое образование и они хорошо знают, что ни в инструкциях, ни в законах, ни тем более в Конституции рукоприкладство не разрешено. На какой приказ будут ссылаться? Да пусть даже и был прямой приказ с Самого Верха, а мужская честь и достоинство уже ничего не стоит? Люди, которые по своим прямым обязанностям должны защищать граждан страны, защищают своих "хозяев". Зазеркалье...

Ответить
0 +
Бэл, 21:11, 15.11

Это прямой индикатор мозаичности и вырождения власти, что такие замечательные женщины, истинные патриотки подвергаются этому унизительному шантажу. Надо бороться, не дожидаясь пока это плешивое лукоморье само издохнет!

Ответить
0 +
Elena, 0:49, 16.11

Психологи говорят, что обычно других пугают тем, чего больше всего боятся сами!

Детей пугают уколами, которых родители сами боятся.

Учителя пугают учеников, что поведут к директору, вызова к которому боятся сами....

Директора школ пугают учителей тем, что их уволят, потому что больше всего на свете боятся, что с ними не подпишут контракт....

"Всех на нары! Закую в наручники!" - это чаще всего можно слышать от Лукашенко....

Ответить
0 +
саша, 0:57, 16.11

ДЕРЖИТЕСЬ
МЫ С ВАМИ

Ответить
0 +
andrejka_88, 7:35, 16.11

Трымайцесь, мы з вам!

Ответить
0 +
пан Анатоль, 8:36, 16.11

Да, власть показывает свое истинное лицо.. не то улыбчивое в хоккейном шлеме, а перекошенный от злости и страха оскал!!

Ответить
0 +
Kassandra, 9:08, 16.11

Elena, 0:49, 16.11
----------------------------
Очень похоже на то !
Еще он боится Умных и Смелых(два в одном...)!

Ответить
0 +
Тимур, 12:59, 27.11

Просто умиляет ваше удивление. Статья — набор слов, как и все остальные. Компьютеры забрали, выборы... Идите в интернет кафе.

Комментаторы вообще поражают — ни одного нейтрального или альтернативного мнения. Все ноют. Борцы.

Ответить
0 +
Тата, 11:40, 17.12

с какой радости должны отдавать компьютеры??? дело не закрыто, а приостановлено. вещдоки на хранении. в чем нарушение?

Ответить