1 мая 2024, среда, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Ирина, 9:33, 24.11

Это называется Лукашенко внял просьбам ЗЯнона на тему байкота выборов?

Ответить
0 +
женя, 10:02, 24.11

козел усатый...

Ответить
0 +
Виталий, 10:29, 24.11

А эти дармоеды из ОБСЕ "пристально" наблюдают за выборами.... Я так думаю,замечаний у них пока нет...))

Ответить
0 +
Дима, 10:34, 24.11

Ну и черт с ним. В гостях был, видел по БТ (у самого не настроен) как "разоблачали опозицию" - показывали каких-то молодых опозиционеров которые пьянствовали и всякой ерундой страдали. Была такая фраза: "если увидите молодых людей выпивающих на лавке, знайте - с ними можно поговорить о демократии." Мол нормальная молодежь давно в Брсм'е.
На кого ориентировано это де@&$мо? На ЗомбиБабулек? Так они и воевали за Сталина, а не за народ, им и так дай немного "хлеба и вождя". Им эти ролики не нужны.
Для инертных-памяпкоуных. Им и так все инертно.
По моему это приводит лишь ко второму закону Ньютона: "сила действия равна силе продиводействия. F=-F."
Чем его больше, тем больше других блевать тянет.
Пускай хоть 24 часа в виде гипножабы выступает по зомбоЯщику, сделает нам услугу

Ответить
0 +
Бенларски, 10:53, 24.11

Таму і ТВ брыдота!

Ответить
0 +
К.Н., 11:24, 24.11

Мягко сказано.
БТ игнорируют всех не только кандидатов,
но и членов правительства в том числе.
Лично я в лицо, кроме Сидорского, никого не знаю.
Недавно увидела министра иностранных дел РБ.
Было его интервью в Германии.
Если бы его не обозначили титрами, то и не поняла бы кто там мяукает
про очереди из немцев, желающих закопать на "поле дураков" в РБ
свои деньги.

Ответить
0 +
Svetlana, 11:27, 24.11

Я тоже увидела этот сюжет с "пьянкой"... БТ - св..и, недалёкие и убогие! Они напрямую соответствуют показанным в сюжете "образам" молодёжи, с себя рисовали, это ваше лицо, я думаю скоро оно окажется на асфальте площади, в вашей же грязи, которую вы льёте с экранов!

Ответить
0 +
Я, 12:42, 24.11

Ни одно правительство не может считать себя по - настоящему в безопасности там, где не существует влиятельной оппозиции........Бенджамин Дизраэли

Ответить
0 +
Алёхна, 16:54, 24.11

" - И не читайте перед обедом советских газет.
- Так других же нет.
- Вот никаких и не читайте". (с)

Ответить
0 +
Фёдор, 10:56, 25.11

я уверен,что в БРСМ молодые люди ещё больше пьянствуют и дебоширят ,чем нормальная цивилизованная молодёжь! только неогдяи и подонки могут в нынешних условиях вступать в эту убогую лизоблюдскую организацию,лучше пусть старички глянут как отдыхал Лукавый,тогда у них волосы встали бы дыбом и от возмущения и стыда ... Зачем далеко ходить,кто и когда за 16 лет видел "православного атеиста" с женой и детьми(законнорожденными))?!
Это и есть в высшей степени агитация аморального образа жизни!!! всё остальное - неуклюжие попытки диктатора оправдаться ))

Ответить