4 мая 2024, суббота, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Агитпроп на костях (Фото)

23

Оригинальным образом решил напомнить белорусам об их гражданском долге Гомельский мясокомбинат.

Комментарии 23
0 +
вова, 16:07, 27.11

У нас на хлебе напечатали )) я даже сфотографировал.

Ответить
0 +
fantamas (дзярэуня Александрыя), 16:15, 27.11

Крэатыў па-шклоўскі =) калгасны фюрэр жжоць))

Ответить
0 +
strannick, 16:17, 27.11

чтот они не продумали на еде печатать сей бред.
нужно на всем великом разнообразии туалетной бумаги уже печатать!

Ответить
0 +
Владимир, 16:49, 27.11

Ну что ж, предвыборная шкварка (впрочем, скорее, брошенная ляхтарату кость) в наличии имеется.
Теперь ждём наклейку на чарку... Предполагаю, что это будет что-нибудь плодово-ягодное и недорогое.

Ответить
0 +
Люта, 17:02, 27.11

Ай, молодцы! Осталось только на фасовку набора для холодца налепить портрет
ЛУчшего_КОндидата.

Ответить
0 +
Максим, 17:09, 27.11

В Гомеле уже во всех магазинах эти пакеты.

Ответить
0 +
Мечыслаў, 18:06, 27.11

Надо выпустить туалетный рулон бумаги с Портретом "Самого" - чтоб "ляхторат" и в столь интимном месте знал за кого нужно проголосовать - или они до сих пор газету для этого используют? хотя какая разница - на СБ "Он" чуть ли не на каждой странице - участвует, так сказать ,в любой области жизнедеятельности страны, и сует свой нос всюду:))))

Ответить
0 +
ядок, 18:48, 27.11

нуууу... што гэта вы. рэбры - ежа для бедных..... не пагаджуся! калі іх памарынаваць, а потым з прыпраўкамі паджарыць і пад бульбачку вароную... ммммммм.... ежа багоў... :)

Ответить
0 +
Виталий, 20:31, 27.11

Ну почему именно в 1953 не нашлось всего одного презика у цыгана Грышы,который погиб на войне....!!!???((((.....))))) А теперь вот у нас целых 16 гадков правит этот презик....!!!))) Обидно однако!!!!

Ответить
0 +
бобер-36, 21:00, 27.11

на сигаретных пачках (вместо рака, сердца и прочей галематьи) - было бы на много больше уместно

Ответить
0 +
ящур, 21:47, 27.11

НА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ ЭТИ НАКЛЕЙКИ КЛЕИТЬ НАДО!

Ответить
0 +
ласло, 22:03, 27.11

Так маркируют радиоактивные гомельские продукты.

Ответить
0 +
phoenix, 22:08, 27.11

...государство построенное на костях....

Ответить
0 +
Дед, 22:44, 27.11

ящур, 21:47, 27.11 Самое обидное, что "лехтарат" из этого пипифакса наделает флажков пойдёт отдавать голоса, ему же пенсии "повысили" !

Ответить
0 +
Александр, 23:18, 27.11

«Думаю, что у сотрудников Гомельского комбината и тех, кто выпускает такие пакеты, отсутствует вкус – как художественный, так и политический, — прокомментировал БелаПАН эти факты правозащитник Виктор Одиноченко.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да у них,как впрочем и у чиновничества отсутствует напрочь понятия об эстетике.Зато лизнуть до гланд умеют.
Кстати,надо было бы на наклейке написать полный текст : "Выборы президента А.Г. Лукашенко"

Ответить
0 +
BY, 1:45, 28.11

Я буду скучать по креативу из Новинок....

Ответить
0 +
Antokha, 12:58, 28.11

Это не еда для бедных - это еда для собак!

Ответить
0 +
Kassandra, 15:47, 28.11

BY, 1:45, 28.11
Я буду скучать по креативу из Новинок....
------------------------------------------------------------------
Когда-нибудь упырь отлипнет(принудительно) и граждан, посредством СМИ,ожидает столько креативчика,что на сотни Новинок хватит...

Ответить
0 +
Kassandra, 16:13, 28.11

Люта, 17:02, 27.11
Осталось только на фасовку набора для холодца налепить портрет
ЛУчшего_КОндидата.
----------------------------------
с мсолом для ОМОНа

Ответить
0 +
ProTest, 16:38, 28.11

Что ж. Весьма такая "креативная" идея. Хотя лучше бы на бараньих головах такое клеили. Но больше отожгли ребята из БРСМ. http://www.youtube.com/watch?v=W5r9WSC7JtM&feature=player_embedded. Долго со смеху катался. И думал это где такая травка забористая у нас в стране растет.

Ответить
0 +
1111, 21:20, 28.11

можно еще на гробах.....

Ответить
0 +
ДОК, 22:49, 28.11

Шёл утром по Октябрьской площади в Минске и про себя посмеялся после этой статьи, увидев главную новоголнюю ель страны: представьте на шариках портреты "вертикали" да родни, а на верхушке, вместо звезды - он))) вот бы кто-то зализал)))

Ответить
0 +
пожиратель еды, 2:41, 29.11

про пакеты... в понедельник появились в линии... по цене вроде 470 рублей, хотя их нормальные большие пакеты стоят в два раза дешевле... кассирша сказала, что их пакеты запретили продавать. в другом магазине, кассирша сказала, что нет такого требования, какие хочешь такие покупай, но изначально всем предлагают с выборной тематикой.

Ответить