1 июня 2024, суббота, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
Валентин, 14:21, 29.11

Второе выступление жду менее эмоциональным и более конкретным по программе действий с указанием источников финансирования действий.

Ответить
0 +
Андрей, 14:52, 29.11

Санников молодец

Ответить
0 +
Paulyk, 17:17, 29.11

На этом выступлении в прямом эфире Санников должен потребовать доступа на Всебеларуски сход 6-го декабря, как представитель как минимум 100 тыс. представителей народа, которые за него недавно подписались!!! Иначе(в случае отказа в выдаче удостоверения участника) тут же должен прозвучать ультиматум о трусости власти!

Ответить
0 +
Люда, 19:58, 29.11

Мой голос Санникову!!!

Ответить
0 +
евген, 20:29, 29.11

Я за Санникова тоже...

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:31, 29.11

С берез, неслышен, невесом,
Слетает желтый лист.
Старинный вальс "Осенний сон"
Играет гармонист.

Вздыхают, жалуясь, басы,
И, словно в забытьи,
Сидят и слушают бойцы -
Товарищи мои.

Под этот вальс весенним днем
Ходили мы на круг,
Под этот вальс в краю родном
Любили мы подруг;

Под этот вальс ловили мы
Очей любимых свет,
Под этот вальс грустили мы,
Когда подруги нет.

И вот он снова прозвучал
В лесу прифронтовом,
И каждый слушал и молчал
О чем-то дорогом;

И каждый думал о своей,
Припомнив ту весну,
И каждый знал - дорога к ней
Ведет через войну...

Так что ж, друзья, коль наш черед,-
Да будет сталь крепка!
Пусть наше сердце не замрет,
Не задрожит рука;

Пусть свет и радость прежних встреч
Нам светят в трудный час,
А коль придется в землю лечь,
Так это ж только раз.

Но пусть и смерть - в огне, в дыму -
Бойца не устрашит,
И что положено кому -
Пусть каждый совершит.

Настал черед, пришла пора,-
Идем, друзья, идем!
За все, чем жили мы вчера,
За все что завтра ждем!

Ответить
0 +
Шклярик Павел Александрович, 21:52, 29.11

На этом выступлении в прямом эфире Санников должен потребовать доступа на Всебеларуски сход 6-го декабря, как представитель как минимум 100 тыс. представителей народа, которые за него недавно подписались!!! Иначе(в случае отказа в выдаче удостоверения участника) тут же должен прозвучать ультиматум о трусости власти!
====================================================================
Действительно хорошая идея!

И советую прислушаться к сегоднешнему выступлению Рымашевского об согласованых действий кондидатов. Только так мы сможешь что то изменить. Сейчас как никогда мы должны быть едины. Иначе выйдет "пшик"

Надеюсь что выступление Санникова будет на этот раз ещё лучше. Надо чтобы БТэшникам нечем было крыть, и что бы они могли бы крыть только мато!

Ответить
0 +
чп, 22:28, 29.11

про отпечатки пальцев непонятные всей стране! надо затронуть тему!
про то что все страны отвернулись от него, а дружит только с диктаторами и изгоями!
конечно качество звука слабая громкость делаю до половины на бт чтоб что то услышать , а пожилые люди вооще ничего не слышат вообщем мутят на БТ и со звуком!!!(((( звук моно(((

Ответить
0 +
vasilkon, 4:56, 30.11

Нельзя позволить.чтобы через ослабшую волю народа на следующие 16лет не пришел атеист-антихрист Луука

Ответить
0 +
Виталий из Минска, 8:48, 30.11

За Санникова!!!! Выступления просто СУПЕР!!!! Никогда в Беларуси ничего подобного НЕ СЛЫШАЛ~~~~~

Ответить
0 +
Дмитрий Хайкер, 9:50, 30.11

Думаю, что 19 декабря может быть в том числе датой начала Белорусского демократического форума, проводимого во Дворце республики или Доме профсоюзов с прямой трансляцией на площадь, где могут быть приняты исторические решения.

Как сказал в кулуарах наш известный астролог и предсказатель у Беларуси есть 2 варианта событий: власть продемонстрирует всем свою "убедительную" победу, но стены после этого могут спасать(оберегать) демократов от побоища 3 дня, У всех за эти 3 дня словно откроются глаза что ли, все словно внезапно прозреют ..., что послужит началом нового пути для Беларуси, либо Лукашенко у власти будет еще больше десятилетия.
Все зависит от людей и их лидеров.
Планеты просто указывают возможные пути развития.
Белорусы сами должны сделать свой выбор.

Ответить
0 +
DM, 11:07, 30.11

Я, с семьёй давно определился, что будем голосовать за Санникова. Ждём выступления. Интересно было бы услышать о процессе голосования 19.12. (возможно фотографировать бюллетни в кабинках).

Ответить
0 +
Андрей, 11:16, 30.11

Я за Санникова тоже...

Ответить
0 +
oksanic7, 12:24, 30.11

Меня,как и многих,волнует вопрос о "китайском городе ".Разве законно принимать решения о строительстве такого плана без согласия жителей Минска?

Ответить
0 +
Владимир , 15:24, 30.11

Вы готовы провести еще один референдум и вернуть конституцию в старую редакцию где презеден имеет право выбираться не более двух раз??

Ответить
0 +
Кирил , 15:30, 30.11

Мы за Санникова!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
родом из Беларуси, 17:51, 30.11

С Богом! Еще чуть уверенней, не прерывайте eye contact с потенциальным избирателем.

Ответить
0 +
Артур, 1:53, 1.12

Владимир! Полностью с тобой согласен по поводу нового референдума.

Ответить
0 +
denis, 10:45, 1.12

За Саникава! За беларусь!! Ура!!!

Ответить
0 +
tech, 18:51, 1.12

Санников Человек С Большой Буквы. за Ним БУДУЩЕЕ!!!!!!!!

Ответить
0 +
tech, 18:52, 1.12

ЗА САННИКОВА.......ПА ЛЮБЭ

Ответить
0 +
-r4-, 20:15, 1.12

"Пора менять лысую резину!!!"(с) Андрей Санников

Ответить
0 +
цётка, 20:29, 1.12

Выдатны выступ, віншую Андрэй Алегавіч! І посьпехаў усім нам! З Богам!

Ответить
0 +
serg76, 20:32, 1.12

ЛожьЛукашенко с самого начала: вот цитата из СБ. Дата публикации: 10:17:34 05.05.2010
""Президентские выборы в Беларуси целесообразнее провести в начале 2011 года. Такое мнение высказал вчера Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью информагентству "Рейтер", сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

"Конкретную дату выборов я вам назвать не могу - мы об этом просто не думали. Но я склоняюсь к тому, что эти выборы должны пройти в начале будущего года", - сказал Александр Лукашенко. "Что касается моего участия (в президентских выборах. - Прим. БЕЛТА)… Я решения этого не принимал. И честно вам скажу, что я не сижу и не взвешиваю за и против, я просто об этом не думаю", - сказал глава государства. "Но прямо вам скажу, что сейчас таких факторов, которые бы заставили меня отказаться от участия в этих выборах, нет. Нет таких факторов, которые бы, знаете, всему народу давали сигнал, что Лукашенко не должен участвовать в этих выборах, - отметил он. - Наверное, наоборот, если бы я отказался, то народ бы меня не понял. Это какая-то трусость... Ну, иди на выборы: проиграешь - проиграешь, выиграешь - выиграешь. Поэтому я спокойно к этому отношусь""
Как видим говорит одно в глаза, а за спиной делает дргугое. И так будет всегда. И то что 70-80% уже заказано голосов большая беда для Беларуси. И к сожлению нет рычагов для решения этой проблемы. То что народ выйдет на площадь - проблемы не решит, во всягом случае в такой стране как Беларусь и при таком диктаторе как Лукашенко. Махать кулаками после драки глупо. И пока есть время, нужно им пользоваться, и главная задача - не дать сфальсифицировать выборы. И тут уж все меры хорошы, вплоть до скрытых камер, чем больше доказательств (законных и нет), тем выше шансы оспорить выборы. Не проголысуете вы - проголосуют за вас. За свободную Беларусь!!!

Ответить
0 +
lartenko, 20:34, 1.12

"Пора менять лысую резину" ржу, немагу, талково вставил. Молодец!

Ответить
0 +
pilot, 20:48, 1.12

ЗА!!!! может в этом году проснёмся,а то 16лет спим

Ответить
0 +
YAD, 20:59, 1.12

По моему мнению, в современной истории есть три грандиозные ошибки! Самая большая - это Советский союз, самая страшная - это фашистская германия. Самая обидная - это Беларусь под "батькой". Ну хоть последнбб мы еще можем исправить!

Ответить
0 +
007, 21:01, 1.12

пожалуйста выложите выступление на сайт

Ответить
0 +
netreader, 21:08, 1.12

Уважаемые сограждане, вы думаете я шучу, называя кое-кого гражданином на форумах?..
Какие могут быть шутки?!
Всё ребятушки - абзац бывшему!
И разрешите, мне поперд "бацькi" поздравить нас всех с тем, что у нас де-факто есть настоящий Президент...
Я же вам говорил.., что на Небесах все-все уже предопределено - Санников и только Санников...
И без обид другим кандидатам - самым достойным Человекам республики Беларусь (кроме одного... подзадержавшегося в кандидатах...))))))))))
Всем найдется РАБОТА по БЛАГО-устройству нашей такой маленькой, но такой замечательной страны!
Удачи нам всем!!!

Ответить
0 +
Евгений, 21:41, 1.12

Да и еще одно. Лично я, как избиратель, против того, чтобы реальные кагдидаты: В. Некляев и А. Санников встречались в теледебатах с этим недалеким Костусевым. Между собой им тоже уже нельзя...

Ответить
0 +
Александр, 23:35, 1.12

я за ! Конец правовому беспределу в РБ

Ответить
0 +
Сергей, 23:55, 1.12

Просто отлично, Андрей Олегович! На "пять" баллов! Еще раз убедился и всех своих знакомых убеждаю, что Вы наш новый настоящий Президент! Так держать! Жду не дождусь 20 декабря, когда наконец-то мы все поменяем "лысую резину" и Беларусь уверенно помчит от диктатуры, страха и застоя к свободе, радости и процветанию!

Ответить