5 мая 2024, воскресенье, 6:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
эхо, 17:37, 4.11

Всё о показателях суки переживают....

Ответить
0 +
Дед, 17:50, 4.11

5 млрд на здоровье и жизнях работников, мразь, почему из этих 5 млрд ни копейки на реконструкцию , на безопасность производства - в башках чинуш только выполнение "прогнозных/проГНУСНЫХ/ " показателей, только победные реляции "выдающемуся экономисту" !!!

Ответить
0 +
Счетовод, 18:01, 4.11

Не удивлюсь если из-за Пинскдрева рухнет вся экономика Беларуси.

Ответить
0 +
Rostik, 18:03, 4.11

По его словам, уже сегодня многие сотрудники интересуются, будет ли восстановлено разрушенное производство.

>>>>>>>>>>>>>>>>>

Вот уж точно говорят, что превратилась нация в быдло... Драть нужно с этого "Пинскдрева" и не оглядываться... Ещё на колени встаньте..!

Где гордость и самоуважение...???

Ответить
0 +
панiк, 18:17, 4.11

У руководства пинскдрева дикий дефицит совести.

Ответить
0 +
den, 18:30, 4.11

Естественная проблема в области где присутствовала монополия.
Читайте "Атлант расправил плечи" Айн Рэнд, там все написано.

Ответить
0 +
Ahtung, 19:51, 4.11

Производство ДСП, сообщил он, давало более 5 млрд. рублей в месяц, причем 70% производимой продукции отправлялось на экспорт.
---------------------------------------------------
При дикой нехватке валюты не было денег на модернизацию экспортирующего предприятия ?
А лядовый дворец в Пинске есть ?

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 20:38, 4.11

Как то странно читать комментарии. Трагедия со взрывом, это понятно - трагедия.
Но сотни людей остались без работы. Зачем клеймить отсутствием совести тех, кто просто это озвучил?

Ответить
0 +
Aleg, 20:54, 4.11

Rostik, 18:03, 4.11

По его словам, уже сегодня многие сотрудники интересуются, будет ли восстановлено разрушенное производство.

>>>>>>>>>>>>>>>>>

Вот уж точно говорят, что превратилась нация в быдло... Драть нужно с этого "Пинскдрева" и не оглядываться... Ещё на колени встаньте..!

Где гордость и самоуважение...???
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ну давайте попробуем рассудить за граждан, оказавшихся внезапно в этом положении. А куда драть, где работать? Гордость и самоуважение на хлеб не намажешь. И как им и их семьям на что жить?
Можно рассуждать о том, чем они раньше думали, как голосовали и т.д. и т.п. Но большинству людей эти верхние идеи по барабану. Они есть хотят. Вот такая вот обратная зависимость и бездна безнадеги. Сунься сейчас к ним с идеями смены власти так они порвут не начальство, которое погубило их близких, а этих носителей идей.

Ответить
0 +
Леха, 21:27, 4.11

Понадобилось лучезарному 10 дней, чтобы среагировать на смерть людей! ДЕСЯТЬ! Как то он в интервью украинским корреспондентам говорил про "свиной грипп" : Нас это не коснулось! У НАС умерло ВСЕГО 18 человек! Для него это всего лишь ВОСЕМНАДЦАТЬ! Из 9 миллионов. Какая мелочь. Подумаешь, цех грохнулся (а стрелочника обязательно найдут). Подумаешь, пол- Пинска осталось не у дел. Мелочь для нашей мощной экономики!
Жаль людей, которых считают на штуки.
И земля пухом погибшим!

Ответить
0 +
nikola, 23:12, 4.11

Дед, 17:50, 4.11

5 млрд на здоровье и жизнях работников, мразь, почему из этих 5 млрд ни копейки на реконструкцию , на безопасность производства)))

Абсолютно верно!

Ответить
0 +
Следопыт, 2:41, 5.11

>>>>> Ну давайте попробуем рассудить за граждан, оказавшихся внезапно в этом положении. А куда драть, где работать? Гордость и самоуважение на хлеб не намажешь. И как им и их семьям на что жить?

дружищею все эти вопросы были решены еще 150 лет назад с помощью профсоюзов, забастовок, рабочей солидарности и классовой борьбой. наши граждане получили все это даром с советской властью и естественно теперь, когда их обобрали до нитки и низвели до уровня рабочего скота 150-летней давности, они сидят и ноют "А куда драть, где работать? Гордость и самоуважение на хлеб не намажешь. И как им и их семьям на что жить?" Маркса читать надо.

Ответить
0 +
Анна, 8:45, 5.11

А я не понимаю, что вся плита производилась в этом взорванном цеху на площади 100м кв.? Или всетаки площадь взрыва была больше? Или где всетаки правда ?

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:23, 5.11

Почему ему интересно на фоне выборной компании не предложили присесть)

Ответить