26 апреля 2024, пятница, 22:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
0 +
Тарас, 16:53, 5.11

там и место этой будке =)

Ответить
0 +
Б.Г., 16:56, 5.11

Апофеоз долбое@изма))))

Ответить
0 +
gena, 16:57, 5.11

это был Добрыня Никитич - видно по номерам на коне! На выборы в лукоморье спешил

Ответить
0 +
Зритель, 17:02, 5.11

Ничего удивительного, кто покупает такие «авто» - колхозники!
Вот и культур вождения как у неадекватных водителей БМВ.

Ответить
0 +
SRG, 17:09, 5.11

Белый VW Passat B3 да еще и в универсале! Это просто классика! У нас по Бресту все больные на голову на таких ездят.. :)

Ответить
0 +
Алексей, 17:20, 5.11

Парень наглядно проиллюстрировал знак на послендней фотке))

Ответить
0 +
soulfly, 17:30, 5.11

"У машины незначительные механические повреждения, рассказали в МЧС." - LMAO!

Ответить
0 +
стары дзед, 17:41, 5.11

ён, мабыць, не так зразумеў знак (фота 4, справа ўверсе)
:))))))))

Ответить
0 +
Ишак, 18:06, 5.11

были б мозги - получил бы сотрясение

Ответить
0 +
трус, 18:18, 5.11

последнее фото на самом деле улыбнуло! как всё наглядно и доходчиво

Ответить
0 +
Рома Ментюк, 18:22, 5.11

Фаркоп помешал,а то,судя по камышам,добрался бы до середины....Газку надо было, газку!!!!

Ответить
0 +
ДАИ, 20:24, 5.11

Водитель исполнил точную копию предупреждающего знака, в натуре. Удалось вполне профессионально.
Зачот!

Ответить
0 +
Евгений, 20:36, 5.11

Чудак попутал предупреждающий знак с рекомендующим парковку. С кем не бывает!

Ответить
0 +
Микха, 20:46, 5.11

Всех щук распугал, водятел..

Ответить
0 +
WASYA, 21:45, 5.11

>> SRG, 17:09, 5.11
>>Белый VW Passat B3 да еще и в универсале! Это просто классика! У нас по Бресту все больные на голову на таких ездят.. :)

Вот просто интересно на чем по Вашему должен ездить нормальный честный белорус, практикующий демократические ценности? И потом скажите еще откуда у него на это могут быть деньги?

Ответить
0 +
Синий туман, 22:23, 5.11

редкий Volkswagen доплывет до середины Днепра...

Ответить
0 +
lis88, 0:17, 6.11

от просто интересно на чем по Вашему должен ездить нормальный честный белорус, практикующий демократические ценности?
Как начём?? На Тракторе Белорусь, чтоб поддерживать отечественного производителя..

Ответить
0 +
Alex, 1:25, 6.11

Чё нормальный пацан, решил догнать паром вплавь

Ответить
0 +
Юрась з логава, 2:11, 6.11

Как глубоко проник в белорусское общество вирус мозаичной психопатии... Может быть стоило не спасать его, чтобы он не распространял более гены идиота, как того требуют условия получения премии Дарвина, которую получить у него были все шансы. Один идиот уже давно славит нашу страну...одним больше, одним меньше...

Ответить
0 +
леший..., 4:22, 6.11

продаю вольЦваген дизель... не бит, не крашен, мылся исключительно в Днепре... :)

Ответить
0 +
Человек, 8:12, 6.11

Ответ Wasya: На жигулях и ладах...

Ответить
0 +
Ята, 10:14, 6.11

Судя по шильде на задухе, это не фольцваген.ИМХО !))

Ответить
0 +
eric, 10:28, 6.11

To Зритель

------------------------------------

причем тут бмв, тебе лечиться надо

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 11:48, 6.11

Машина каноничная, но если бы был Б2 или аудюха 80 "бочка" - было бы еще каноничнее.

Ответить
0 +
лор, 12:41, 6.11

....на чем по Вашему должен ездить нормальный честный белорус, практикующий демократические ценности?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какие ценности? Универсалы покупали для того, чтобы из польши капусту да шмотки таскать, а в польшу соляру слитую с тех же колхозных тракторов!

Ответить
0 +
Konstantin, 13:12, 6.11

я представляю как это было... пьяный, значит думал примерно так при виде уплывающего парома. "Тут горочка, дай ка я как в боевиках газка поддам и машина в замедленной сьемке долетит до парома" =)

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 14:14, 6.11

Фольксваген ж-а-а-а-алко!!!! А дураков бабы ещё нарожают! Пляшывы ж сказав,штоб не меней трох ражали!

Ответить
0 +
ПДД, 16:10, 6.11

Все как на знаке.

Ответить
0 +
Димон, 19:29, 6.11

Ята, 10:14, 6.11

Судя по шильде на задухе, это не фольцваген.ИМХО !))
-------------------------------------------------------------------------

Да у него Майбах. Чего не понятно? )))))

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 19:42, 6.11

Смертельно напуганные щуки,караси,лягушки и прочие АГЛовастики должны составить коллективную жалобу в прокурВатуру РБ на дорожные службы,которые установили знак 1.10 непосредственно у места "бульк!",а не за 50-100 м.в населённом пункте или за 150-300 м.- в ненаселённом, как того требуют ПыДыДы!

Ответить
0 +
xxx, 22:46, 6.11

последняя фотка со знаком супер :). онлайней молодцы. и хартия, за то что продублировали :)

Ответить
0 +
Кекс, 2:51, 7.11

Б 3-й утюг - это легенда 90-х)) P.S. с кем не бывает, главное что все живы

Ответить
0 +
Кабыляка, 11:28, 7.11

Синий туман, 22:23, 5.11
редкий Volkswagen доплывет до середины Днепра...
---------
леший..., 4:22, 6.11
продаю вольЦваген дизель... не бит, не крашен, мылся исключительно в Днепре... :)
----------------------------------------
Нажаль, большасць каментатараў здольны толькі ганьбіць адзін з добрых аўтамабіляў VW, а самі нават геаграфію не ведаюць! Геаграфію сваёй краіны!! Дзе той Днепр, і дзе той паром пад Кобрынам!

Ответить
0 +
Синий туман, 19:04, 7.11

Кабыляка, 11:28, 7.11
-----------------------------
Уважаемый Кабыляка, 11:28, 7.11, - это всего лишь парафраз из Гоголя...

Ответить
0 +
WASYA, 20:06, 7.11

Судить по машине о менталитете человека, по крайней мере глупо.

Ответить
0 +
яна, 12:32, 8.11

Народ ну чего вы такие агрессивные? Здесь можно только улыбнуться. Ну не подрасчитал маленько. С кем не бывает? А фотки на самом деле прикольные и сама ситуация смешная. Я думаю что водитель тоже будет смеяться с себя м другим об этом как прикол рассказывать. Все живы и машина цела - поулыбались и забыли. А по поводу машины - так это действительно народный автомобиль и не отнять и не прибывить

Ответить
0 +
Юрка, 12:02, 11.11

Красавец, повеселил народ. Пополнит коллекцию картинок типа "как паркуются женщины"

Ответить
0 +
unitcatbmw, 3:37, 11.12

BMW была основана Карлом Фридрихом Раппом в октябре 1913 года, первоначально как производитель авиационных двигателей, Bayerische Flugzeug-Werke. Округ Мюнхена - Milbertshofen был выбран потому, что он располагался близко от Flugmaschinenfabrik Густава Отто - немецкого производителя самолётов. Бело-голубая круглая эмблема BMW используется до сих пор (показана справа вверху). По общепринятой ошибке это - стилизованное изображение крутящегося пропеллера самолёта. Дизайн, на самом деле, указывает на клетчатый бело-голубой флаг Баварии (информация о расшифровке эмблемы взята из передачи о BMW на канале National Geographic. Дата выхода передачи в эфир - осень 2008 года).

В 1916 году компания подписывает контракт на производство двигателей V12 для Австро-Венгрии. Нуждаясь в дополнительном финансировании, Рапп получает поддержку Камилло Кастильони и Макса Фрица, компания воссоздаётся как Bayerische Motoren Werke GmbH. Сверхрасширение послужило причиной трудностей, Рапп покинул компанию, и руководство компанией было принято австрийским промышленником Францем Джозефом Поппом в 1917 году, компания была названа BMW AG в 1918.

1999 - На Детройтском автосалоне проходит презентация нового полноприводного автомобиля BMW X5

Ответить