3 мая 2024, пятница, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Михась, 15:20, 8.11

Ну теперь последние албанские криминальщики в Европу переберутся.

Ответить
0 +
саня, 15:29, 8.11

да албанскому криминалу только в добрый путь. еще пусть для косово отменят .

Ответить
0 +
А это?, 16:05, 8.11

Теперь единственным регионом Балкан, у которого нет безвизового сообщения с ЕС, остается Косово, не признанное всеми членами ЕС в качестве независимого государства.
------------------------------------
Странно ... "Вики" говорит, что Косово признано такими странами ЕС, как : Франция, Великобритания, Германия, Австрия, Италия, Дания, Финляндия, Швеция,Польша, Чехия, Словения и др. Корректнее звучит: " ... не признанное отдельными членами ЕС..."

Ответить
0 +
Непосторонний наблюдатель, 16:56, 8.11

Европа все туже затягивает себе веревку на шее. Ведь эти люди сюда не едут, чтобы зарабатывать себе на жизнь, а что бы присосаться к социальной системе. Это факт. Тем более мусульмане. Непонять, что движет политиками. Наверное нечто такое секретное, скрытое, что простому обывателю-налогоплательщику не положено знать.

Ответить
0 +
Мистер Хэнки, 16:57, 8.11

Танцуй, Россия, и плачь Европа, в ЕС наступает......время всем камрадам учить албанцкий. БУГАГА

Ответить
0 +
Svolka, 19:33, 8.11

ООО, В ЕС Кроме румынских цыган добавились и албанские. То есть во франции с цыганами станет еще веселее.

Ответить
0 +
b.a., 0:06, 9.11

Над кем смеетесь? Над собой! Для цивилизованных европейцев мы бОльшие дикари, чем нищие забитые албанцы. Вот нас и не пускают к себе.

Ответить
0 +
гость, 9:31, 9.11

народ, порадовался бы за них хто-небудь што-ли!
че вы злые все такие?

Ответить
0 +
Усходняя Сталіца, 22:32, 11.11

За еўропу якая збіраецца стаць мусульманскай тэрыторыяй? За свабоду для нац-меньшасцяў якія абвастраюць крымінагеннасць і падсасваюцца да сацыяльнай сістэмы? За немцаў якія з'яўляючыся 1й эканомікай еўропы вымушаны будуць працаваць яшчэ больш, каб карміць гультаёў?

Ответить
0 +
гость 2, 11:57, 31.10

так я не пойму,в беларусь нужна виза албанцам!? мы же европа как ни крути-географически)))

Ответить