18 мая 2024, суббота, 7:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
0 +
Sergee, 12:26, 9.11

Выборы-бурыборы...

Ответить
0 +
rooke, 12:28, 9.11

а вот грамотность у данных поэтофф хромает.... м-да уж

Ответить
0 +
grmaster, 12:29, 9.11

Жесть, однако. Распустить этот орган сразу после прихода нового президента.

Ответить
0 +
может хватит, 12:29, 9.11

Пунктуация хромает на все 3 ноги.
И креатив никакой.

Ответить
0 +
ndaa..., 12:36, 9.11

господи, полное отсутствие грамотности ...А ведь это уже, судя по всему, конечный отпечатанный вариант.
Полный упадок культуры и образования.
Про смысл вообще молчу...

Ответить
0 +
Paul41, 12:38, 9.11

Ну откровенно слабые стишата, могли бы какого поэта нанять

Ответить
0 +
Хмырь, 12:39, 9.11

Ага, Некляева пусть наймут :)

Ответить
0 +
Приколист, 12:41, 9.11

Теперь ясно, почему меня печатают на Украине и в РФ. А в Беларуси - хоть кол теши.

Ответить
0 +
Илья, 12:43, 9.11

Разогнать всех, особенно руководителей, всех в колхозы, дармоеды.

Вернуть нужно республиканский союз молодежи, причем чтоб анонсировался не из бюджета, а из фондов. Тогда от этих союзов будет толк, и не загонять туда нужно, а молодежь сама пойдет. И не для идеологии, а для развлечения и для выполнения всякого рода, волонтерских работ. А также будут собираться в брейн-ринг играть, КВН снова нормальным станет.

Ответить
0 +
да, 12:45, 9.11

ох уж эти мне рифмы типа "кеды - полукеды"....
и вообще всё это училкотворчество: пока ребёнок в садик, школу ходит таких "стихов" наслушаешься

Ответить
0 +
Леди Гаага, 12:47, 9.11

Аффтаржжеткагагнимет!!! Ржу-нимагу!!!111адынадынадын

ndaa..., 12:36, 9.11
... А ведь это уже, судя по всему, конечный отпечатанный вариант...
-------------------------------------------------------------------------------------------
Скорее, не КОНЕЧНЫЙ, а КОНЧЕНЫЙ вариант)))

Ответить
0 +
set, 12:48, 9.11

grmaster, 12:29, 9.11
Жесть, однако. Распустить этот орган сразу после прихода нового президента.

не распустить,а посадидь инкрименирая измену родине,мошенничество и терроризм.

Ответить
0 +
михайла, 12:50, 9.11

Хорошие стихи! Для человека постороннего сразу все понятно становиться про организацию и ее членов.

Ответить
0 +
улыбка Моны Лизы, 12:51, 9.11

Paul41, 12:38, 9.11
Ну откровенно слабые стишата, могли бы какого поэта нанять
----------------------------------------------------------------------------------------------
поэт выборами занят...

Ответить
0 +
нормально!, 12:52, 9.11

положить этот текст на thrash metal, заменить "Запишись" на "Зае...ись" и будет отвязная штука

Ответить
0 +
К.Н., 12:57, 9.11

А-га, закрыть, задушить, запретить и так далее.
И чем вы лучше нашего?
Пусть будет и БРСМ МСРП и АБВГД-ка.
Это называется демократия.
Должен быть один запрет призыв к насилию.

Ответить
0 +
петя клыпа, 13:03, 9.11

Чем-то напоминает агитацию для вступления в штурмовые отряды при гитлере, ну а если получишь билет члена, то это сравнимо разве, что с индульгенцией при РИМе - делай что хочешь, тебе всё простят!!!!

Ответить
0 +
Denis, 13:07, 9.11

grmaster, 12:29, 9.11
Жесть, однако. Распустить этот орган сразу после прихода нового президента.
--------------------------------------------------------------------------------
Да они сами разбегутся как только финансирование прекратится, еще ловить придется их главнюков чтобы призвать к ответу ))

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 13:08, 9.11

Если хочешь жить прилично
Без больших, больших проблем...
=====================================================
Уважаемые, вы только вдумаетесь в эти слова! А мысли такие:

1. Заманивают хорошей жизнью, мол если вступишь в БРСМ то бед знать не будешь, хорошо будешь жить.
2. Угрожают, не хочешь проблем с вылетом из института или работы, вступай в БРСМ.

P.S. Да, я нищий и я это не скрываю и не стыжусь этого, но своим принципам я не изменю. Лучше нищая жизнь, чем крошки с барского стола за каждодневное вылизывание одного грязного места!

Ответить
0 +
megapolis, 13:13, 9.11

мля...как душевно....пойду запишусь в бЭрЭЭсЭммм....

Ответить
0 +
N, 13:20, 9.11

Я -поэт, зовусь я Цветик...

Ответить
0 +
Синий туман, 13:21, 9.11

Очередной «шедевр» брсм - агитЖопа...

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 13:35, 9.11

БРСМ = Быдло Растим С Малолетства :).

Ответить
0 +
Супортычина, 13:57, 9.11

Явно бандитское образование !

Ответить
0 +
ассимилировавший интеллигент, 14:02, 9.11

у меня есть предложение для таких вот стихоплетов:
БРСМ отлично с BDSM рифмуется.

А вообще более бессмысленной организации еще не встречал. На мой взгляд, даже руководство его туда вступает, чтобы продвинуться по сфере масовито-затеянности с целью очередных бонусов со стороны начальства. При этом такие расходы на содержание...

Ответить
0 +
хабаровчанка, 14:10, 9.11

как то напрягает строчка НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЮТ.

Ответить
0 +
ZZZ, 14:22, 9.11

"И все бы ничего по принципу «чем бы дитя не тешилось»… Но почему, черт возьми, деятельность (в том числе поэтическую) этой конторы должны оплачивать мы с вами?"
А что тут непонятного-то вообще?
Или рабская памяркойнасць не дае магчыасци зразумечь, кали бараны дазваляюць казлам правиць, то бараны и павины плациць ня толькт за тяжкую працу казлоу, але так сама и за их вытворчасць на блага баранау.

Ответить
0 +
Супортычина, 14:24, 9.11

хабаровчанка, 14:10, 9.11

как то напрягает строчка НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЮТ.
=================================================

Вот я и говорю, распоясавшееся Сволота !

Ответить
0 +
VIT_ok, 14:28, 9.11

Весёлая статья, весёлые комменты

Ответить
0 +
Бобек, 14:29, 9.11

Гадость

Ответить
0 +
Бульба, 14:46, 9.11

БРСМ

Если ты по жизни муха,
И двуличный вертухай,
Есть крутая замануха,
В БРСМ давай ступай!

Молодёжь здесь обувают
В лапти фабрики Прогресс,
И молитве обучают
Славься наша КПСС.

Здесь накормят тебя супом
Или может быть лапшой,
Только притворяйся глупым
И криви своей душой.

И когда ты станешь в доску,
Бессердечным для проблем,
Выдадут тебе здесь соску
Со словами - БРСМ!

ЯКаУ i Партызаны

Ответить
0 +
Kmet, 14:49, 9.11

пра тое, есць добрая беларуская прымаука "Лоб нiзкi, нос слiзкi - вiдаць што лiзау панскiя мiскi" :)

Ответить
0 +
Максим Луговой, 14:57, 9.11

мне кажется, читать это ... не поворачивается язык сказать "стихотворение" больше пары раз не стоит, ибо черевато разжижением мозга

Ответить
0 +
lis, 15:03, 9.11

Kak shchias pomniu eih chiortowyh wolontiorow.. Kak toko pojawilis' v dieriewnie, ponieslas'.. Otshibli korowie rog, muzhyku sortir slomali, s ogorodow wsio smielo..

Ответить
0 +
Svyatozar101, 15:09, 9.11

Советую послушать песню группы Lunclan "БРСМ". Вот там всё гораздо правдивее и интереснее)

Ответить
0 +
большая-большая проблема, 15:15, 9.11

2 К.Н., 12:57, 9.11

А-га, закрыть, задушить, запретить и так далее.
И чем вы лучше нашего?
Пусть будет и БРСМ МСРП и АБВГД-ка.
Это называется демократия.
Должен быть один запрет призыв к насилию.
________________________________________

Демократией называются свободное волеизъявление и регулярная сменяемость власти.
И как только демократия наступит, БРСМ тут же пойдёт далеко-далеко от государственного бюджета.

Ответить
0 +
Валера Сурнаков, 15:54, 9.11

даунито-хромосом

Ответить
0 +
Шанович, 16:16, 9.11

Если с детства слабоумен
И от жизни отупел
Не грусти,приятель,всуе
ЗАПИШИСЬ В БРСМ!

Ответить
0 +
Алёхна, 16:50, 9.11

А как составлялось сие творение? Могу примерно вам рассказать, по мои наблюдениям за брсм-вцами в моём университете.
Собрались три-четыре девчонки, занудные, закомплексованные и тупые (других там нет). Ну может, ещё парень один, зашуганный долбик. Ничем особенным сии детишки не отличаются. Витовт для них - страшный кошмар, придуманный цру, угнетатель белорусских крестьян. Учиться и расти лень. Гораздо проще повесить на себя сектантские знаки отличия, и ими купить индульгенцию за собственную бездарность. Хихикая от нездорового возбуждения от возможности снять напряжение от застарелых комплексов, сели обсуждать "креатив". Здесь уже мозаика понеслась: "ой знаете, надо что-нибудь такое величественное - например "почёт и поклон" - "да-да, почёт и поклон, точно!" - "и ещё про взаимопонимание" - "да-да, если ты не понят - не беда" - "и про союзное государство надо что-нить" - "да-да, - союз".

Вот за такую молодёжную политику и за "шараборы-дурыборы" мы с вами, друзья белорусские налогоплательщики, платим 20 млрд рублей в год.... :(

Ответить
0 +
Алёхна, 16:55, 9.11

нормально!, 12:52, 9.11

положить этот текст на thrash metal, заменить "Запишись" на "Зае...ись" и будет отвязная штука
---------------------------

Ага, ГРОУЛОМ :)) Будет высшая штука! :))))))))

Ответить
0 +
"литературный критик", 17:16, 9.11

Почему-то вспомнился Дурацкий остров из "Незнайки на Луне". Уж не его ли рекламируют приведенные в статье "стишата"? Кстати, попавшие на названный остров коротышки спустя несколько месяцев пребывания там превращались в баранов или овечек, в зависимости от пола.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 17:42, 9.11

Если хочешь жить прилично
Без больших больших проблем
Выход есть всегда отличный
Иди к Саше жить в гарем!!!!!!

Ответить
0 +
СПБ, 18:13, 9.11

В 1991 году одним из требований стачкомов было запрещение деятельности на предприятиях и в учреждениях парткомов КПСС и комсомольских бюро ВЛКСМ, как паразических организаций. Откуда это гадовъе снова повыползало?

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 18:16, 9.11

Здесь подержат и наклонют Здесь нагнут тебя всегда Даже есле кер загонют
Один раз пля - не беда:-)

Ответить
0 +
Бульба, 18:29, 9.11

Забыл добавить один куплет к пародии Якава:

Только ноги не испачкай
О дешёвый популизм,
Когда будешь класть на тачку
Возрождённый коммунизм.

Ответить
0 +
Дед, 18:38, 9.11

Я хренею, это из моей комсомольской молодости : "Ты записался в долбо-бы?"

Ответить
0 +
А это?, 18:45, 9.11

Начало впечатляет - если хочешь жить прилично безбольших больших проблем -

значит проблемы есть и общество разделено этими проблемами ... и чем это отличается от фашистской окуппации - Ахтунг! Ахтунг!иди в полицаи, будешь жить прилично без проблем

Ответить
0 +
nik_K, 18:47, 9.11

Mne povezlo...

Moi rebenok menya sprashivaet:"A chto takoe kommunizm?" Ona daje ne znaet chto takoe SSSR, KPSS. Zato xorocho znaet chto takoe SOVOK. V teorii!

Ответить
0 +
56, 19:15, 9.11

На даном этапе рабовладельческого строя наша паразитическая номенклатура имеет две основные политичесие структуры " белую русь" и брсм- какое семя такое й племя. А паразиты живут за счет организма на котором поселились. Травить их батенька нада.ТРАВИТЬ!!!!

Ответить
0 +
fucklu, 20:41, 9.11

запишись в брсм и получи лицензию на убийство

Ответить
0 +
реалист, 20:49, 9.11

БРСМ вообще какое то недоразумение,-не то кастрированный ВЛКСМ (значек точно у него скомуниздили) не то переростки пионеры, правда в предыдущих организациях был какой то смысл (эпоха соответствовала),а это притянутое за уши батькино чудо-юдо ,болтается как го....но в проруби ,что не упорют -хоть стой хоть падай .Видимо руководство этого лукоморья умом не блещет, так как известные мне акции этой полудохлой организации заставляют вспомнить пословицу -заставь дурочка богу молится он и лоб расшибет!

Ответить
0 +
Вольдэмар, 20:54, 9.11

Мозаичная секта ;)

Ответить
0 +
2222, 21:06, 9.11

ЭТО ВИСЕЛО В ШКОЛЕ?! Где учатся наши дети?! Шок! Они уже до наших детей добрались, хотят вырастить из них подонков!

Ответить
0 +
Антипод, 21:06, 9.11

++++++++++++++++Илья, 12:43, 9.11

Разогнать всех, особенно руководителей, всех в колхозы, дармоеды.

Вернуть нужно республиканский союз молодежи, причем чтоб анонсировался не из бюджета, а из фондов. Тогда от этих союзов будет толк, и не загонять туда нужно, а молодежь сама пойдет. И не для идеологии, а для развлечения и для выполнения всякого рода, волонтерских работ. А также будут собираться в брейн-ринг играть, КВН снова нормальным станет.+++++++++++++++
Поностью согласен,посмотрите как в США бойскауты занимаются и все добровольно с интересом,развиваясь и умнея на этих занятиях соревнованиях.А БРСМ-цы как были придурками так и остались.Ой слушайте в понтов то у их лидеров,умора.Общался как то,по-моему они уверенны в своей значимости.:-))),а зря.

Ответить
0 +
Антипод, 21:11, 9.11

+++++А вообще более бессмысленной организации еще не встречал. На мой взгляд, даже руководство его туда вступает, чтобы продвинуться по сфере масовито-затеянности с целью очередных бонусов со стороны начальства. При этом такие расходы на содержание...++++++Довожу до вашего сведения,что руководство сидит в отделе в райисполкомах,облисполкомах,получает зарплату,путевки,ездит на различные семинары за границу, это что то типа секты-где живут только главари,а остальные управляемые бараны,у меня дочка в школе учиться,так заставляли и угрожали,потому что им не нужны свободолюбивые и охозяйственные,но она не пошла я сказал будут проблемы разберусь с ними сам.

Ответить
0 +
Alexis, 21:46, 9.11

Для кого этот "стих"? Быдло читать не будет - слишком много букв, а нормального человека вывернет после первой пары строк.

Ответить
0 +
Kassandra, 0:06, 10.11

мл.прапорсчег, 17:42, 9.11

Если хочешь жить прилично
Без больших больших проблем
Выход есть всегда отличный
Иди к Саше жить в гарем!!!!!!

---------------------------------------------
только(!) в роли Юдифи...

Ответить
0 +
кот, 9:15, 10.11

жЭсть =)

Ответить
0 +
waldemar-n-52, 12:19, 10.11

grmaster, 12:29, 9.11
Жесть, однако. Распустить этот орган сразу после прихода нового президента.
============================================================
А рувководителей на нары,пусть там загаживают мозги.

Ответить
0 +
Краш, 15:09, 10.11

Быдлячий Рассадник Совкового Маразма.

Ответить
0 +
Иван, 20:47, 10.11

Обычно лень писать комменты. Но тут... это просто ПИсЕЦ! Среди кого мы живем? Вот вот - как раз этот стишок полностью характерезует современный элеткорат действующего режима... Согласитесь, ведь ни один здравомыслящий родитель не отправил бы ребенка в организацию с таким "ДЕВИЗОМ". Так стыдно... Стыдно что все у нас такое.

Ответить
0 +
Колдыръ, 0:41, 11.11

Атас!!!
КГ/АМ )))

Ответить
0 +
Завсегдатай, 3:11, 11.11

Правильно Задорнов сказал: "Только у нас умеют смеяться над своими проблемами".

Ответить
0 +
Антон, 16:22, 27.11

Сколько ошибок... Ужас! Не говоря уже про общий уровень.

Ответить