27 апреля 2024, суббота, 7:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Андрей, 11:37, 1.12

Обязательно назвать улицу в его честь...вечная ему память!

Ответить
0 +
Праведник, 12:19, 1.12

2 Андрей,
Действительно, очень хорошая идея.

Кстати, не удивлюсь, если и Лукашенко захочет иметь улицу со своим именем. За сто лет были и Сталин, и Гитлер, и Лукашенко. И как такое может быть? Все пытались сломить дух народа, но никому это не дано! Мы победим!

Ответить
0 +
Змагар, 12:30, 1.12

Покойся с миром, Олежа! Мы о тебе всегда будем помнить!

Мы обязательно найдем твоего убийцу и он ответит за содеянное!

Ответить
0 +
netreader, 12:37, 1.12

Наверное не у одного меня во время выступления Дмитрия Усса возникли мысли и о Олеге Бибенине... как-то уж очень картина неприглядная получается - куда ни посмотри - на любые подлости власть способна...

Ответить
0 +
Svolka, 12:43, 1.12

Да мы и так знаем уже всю правду. Убили его, а потом подстроили как самоубийство.
Гореть Вам в аду нелюди, шафки и шестерки этого психопата.

Ответить
0 +
Кабыляка, 13:05, 1.12

"...После такого заявления сотрудники прокуратуры обязаны были допросить белорусского правителя..."
-----------------------------------------------
Не, Діма, ты не праў. Пракурорскія працоўнічкі - яны ж добра свядомыя людзі, і яны ведаюць, што выказванні персоны з канкрэтным дыягназам ад псіхіятра ніяк не могуць быць ацэнены ў якасці адэкватнай асновы для допыту.

Ответить
0 +
вуау, 14:48, 1.12

по-моему и сейчас все известно и все все знают.

Ответить
0 +
Алег, 16:35, 1.12

значит эту власть надо сменить сразу,не задерживаясь!

Ответить
0 +
Krik, 16:57, 1.12

Дела нет, так пусть опубликуют материалы проверки.
Почитаем, посмотрим на компетентность этих самых компетентных органов.
Или будем ждать появления на сайте WiKiLeaks - сайте народных разведчиков.

Ответить
0 +
виктория, 2:07, 24.12

Не очень верится , что после 2 бутылок (понетые подвердили) такое человек в состоянии сделат ...???

Ответить