17 мая 2024, пятница, 7:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Последний колхозник, 15:44, 1.12

А дадут США денюг на АЭС в Беларуси?
Поддержать просто, особенно на словах.

Ответить
0 +
kurt222, 16:09, 1.12

Как хорошо, что тетя Хилари не соизволила лично встретиться с Лу.

С ним, похоже, никто целоваться не хочет.

Ответить
0 +
Сергей, 16:12, 1.12

Такое ощущение что TUT.by пляшет под БТ или ОНТ. Для сравнения по этой новости название, и я считаю это более важно, "США требуют от Лукашенко уважать демократию и права человека" на Хартии, а на тутбае - "США положительно оценивают решение Беларуси пригласить международных наблюдателей " и "США поддерживают Беларусь в реализации проекта строительства АЭС ". Продажные "законченные" тутбаевцы.

Ответить
0 +
slepzow, 17:28, 1.12

тоже творится и на партизане .

Ответить
0 +
Alex, 20:30, 1.12

Правильно делаю ,что не верят нашим бюракратам и бездельникам ,и дармоеды живужие за счет государства и грабившие своих людейограбившим и приведшим страну в яму на дно реформ,где нормальным людям патриотам страны не дают ни жить ни работать,а только красиво говорят,что заботятся о пенсионерах и инвалидах -социальнонаправленая политика-ЛОЖЬ,люди никому не нужны и правды не добится в РБ,и кругом процветает кумавство ,блат и взятки,думаю без революции ничего не изменится,вросли они в плоть страны и людей и их надо удалять как раковую опухоль,тогда будет шанс выжить ........................

Ответить
0 +
Alex, 20:31, 1.12

Правильно делаю ,что не верят нашим бюракратам и бездельникам ,и дармоеды живужие за счет государства и своих людей работяг и пенсионеров и инвалидов ограбившим и приведшим страну в яму на дно реформ,где нормальным людям патриотам страны не дают ни жить ни работать,а только красиво говорят,что заботятся о пенсионерах и инвалидах -социальнонаправленая политика-ЛОЖЬ,люди никому не нужны и правды не добится в РБ,и кругом процветает кумавство ,блат и взятки,думаю без революции ничего не изменится,вросли они в плоть страны и людей и их надо удалять как раковую опухоль,тогда будет шанс выжить ........................

Ответить
0 +
Voit, 6:05, 2.12

to Сергей, 16:12, 1.12
Я небольшой поклонник ТУТ, но в данном случае они правильно перевели выдержки из пресс-релиза Госдепа США. Хотя основная тема "U.S. - Belarus Bilateral Meeting" косалась ядерной тематики. Просто у американских дипломатов свалилась гора с плеч после того как Папаколи отдал запасы обогощенного урана. Не успел толкнуть своим друзьям в Иран или Венесуэлу.

Ответить
0 +
ОТЭЦ, 10:51, 2.12

Voit, 6:05, 2.12
...у американских дипломатов свалилась гора с плеч после того как Папаколи отдал запасы обогощенного урана. Не успел толкнуть своим друзьям в Иран или Венесуэлу.
__________________________________________
А вы в этом уверены?

Ответить