16 июня 2024, воскресенье, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
0 +
Гомельчанин, 16:42, 13.12

самая зачооотная картинка:)))) а ещё и с вертолёта десантируется элитный отряд японских нинзя на дрозды!!! Диктатор!!! одёвай ПамперЦ :)))

Ответить
0 +
Жорег, 16:43, 13.12

А ватник ему очень идет, еще бы в руки вилы или косу и в поле ...

Ответить
0 +
бункер, 16:46, 13.12

Врош! Ни вазьмёш!

Ответить
0 +
Нехта, 16:46, 13.12

В точку!

Ответить
0 +
3777alex, 16:53, 13.12

"Белорусский народ готов взять судьбу своей страны в свои руки и сменить зарвавшуюся власть" - в "яблочко" Андрей Олегович !

Мы Победим ! Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
доктор, 16:55, 13.12

а резиденцию захватят Чубака и Люк Скайуокер! С ними Сила!!!

Ответить
0 +
Я, 16:58, 13.12

Да,очень смешно и нелепо выглядел през.на БРСМ-ой сходке!Загнали одних детей,отрепетировали,а вот А.Г.Л.сидел,как пень,ибо боялся за голову,я так понимаю.

Ответить
0 +
Леди Гаага, 17:02, 13.12

Аффтар жжет каг агнимёт)))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Супортычина, 17:05, 13.12

Каково Лука вообще в выборах. участвует, убрать его с выборов и всё будет тихи и в порядке.
Как алкаш к водке, так он к власти, да ещё народ и страну баломутит

Ответить
0 +
Люты, 17:16, 13.12

В точку!!! Браво !!!

Ответить
0 +
цётка з вёскі, 17:27, 13.12

Для таго каб усё стала на сваё месца, трэба прымусіць "дзядзьку Сашу"-займацца сваей непасрэднай справай. (уборкай прыбіральняў ) Па нагоды плаката.Все ў яблычак. У бытнасць Савецкага Саюза ў адным французскім часопісе надрукавалі карыкатуру.(1980г) Змест такі. Першабытны чалавек, твар БрежневаЛ.И. (хто не памятае, спытаеце ў бацькоў) ў руцэ трымае обгрызаную костку маманта.Загаловак-"Каму яшчэ дапамагчы".

Ответить
0 +
ZZZ, 17:28, 13.12

14 декабря (первый день досрочного голосования) - Всебелоруский "День банкира"! Снимаем с карточек и вкладов всю наличку и покупаем валюту! Прокопович,с праздником!

Ответить
0 +
SPQB, 17:31, 13.12

********************Срочно! Молния!****************

Есть информация от коллег с Сириуса и Бетельгейзе, говорят,будут мочить в сартире,опосаются распространения мазаики по галактике!!11 xDDD

А если серьезно.то тов. Макей наверное себя имел ввиду, елку 19 числа надо бы обыскать.а то мало ли.что в голову придет нашим чэсным

Ответить
0 +
Cергей, 17:51, 13.12

Это все стеб и прикольно. Но надо понимать, что заявление главы АП г-на Макея появилось не просто так, а, не исключено, имеет собой цель оправдать предстоящий силовой исход мирной акции. Все это преподнесется "под соусом" обуздания террористов и провокаторов от оппозиции. А экстремистские действия (петарды, хлопушки, выстрелы и даже взрывы, слезоточивый газ) могут быть и они будут спровоцированы самими силовиками. Поэтому людей на площади надо сразу же предупредить о выявлении провокаторов.

Ответить
0 +
netreader, 17:51, 13.12

А вот зря смеетесь! Санников вполне возможно в самую точку попал с бомбежкой Дроздов!

Все помнят расхожую шутку насчет гуманитарных бомбежек.
Так вот как бы не получилось так, что ему и его преданоой охране Медведеву не пришлось сбрасывать сухари в, окруженные разгневанным народом, Дрозды!

Мой отец рассказывал, как их таким образом на бреющем полете наши самолеты... "бомбили" сухарями в Сталинграде... - мука одна получалась от удара о землю.

А палатки и теплые спальники наверное тоже в Дрозды везут..
Он же говорил, что будет, как Сальвадор Альенде с автоматом в руках защищать свое мягкое кресло... команду защитников набирает (чтобы кресло по периметру... в снегу... охраняли)
А может и в землянки готовится перебазироваться - схроны готовит...

Ответить
0 +
шпатель, 17:58, 13.12

+стопиццот, пацталом)))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Инженер из Минска, 18:03, 13.12

Вчера по ОНТв новостях была бегущая строка - интерактивное голосование за кандидатов. Против всех - 2751, за Санникова - 424, за Романчука - 331, ..., за Усса - 55, за Лукашенко - 1 (в порядке убывания, данные через 10 минут с начала голосования). Были указаны номера телефонов, по которым можно отдать свой голос. Результаты постепенно увеличивались, а за Лукашенко - 1 голос. Не долго длилась правда. Какой-то чмырь, видать, позвонил и пожаловался на ПРАВДУ. И при очередной прокрутке бегущей строки у Лукашенко стало 24540 голосов, а у остальных от 150 до 550.

Вывод: большинство избирателей (~ 50%) против всех, а за Лукашенко - ~0,02%. Результат феноменальный. ОН ВСЕХ ДОСТАЛ СВОЕЙ ЛОЖЬЮ И НАГЛОСТЬЮ.

Ответить
0 +
Леха, 18:04, 13.12

Саша проиграет выборы. В этом нет сомнения!!!

Ответить
0 +
федя, 18:23, 13.12

При чесных выборах, эта морда бы и кандидатом бы не стала. Его дом турма!
Долой гнилое бездарное вранье и узурпатора!
Саникова в Президенты!

Ответить
0 +
Б.Г., 20:25, 13.12

Скоро узнаем, готов ли народ "взять в руки"...

Ответить
0 +
kiv, 20:27, 13.12

Только площадь. Иначе (век воли не видать).

Ответить
0 +
amalgama, 20:42, 13.12

Сегодня уже наблюдала "приколы нашего городка"-в военном городке Уручье. У "штыка" стояла машина ВАИ и останавливала все военные машины,проверяли документы.Видимо ищут российских военных из расположенных в Беларуси частей ПВО.Вдруг их нелёгкая перед выборами занесёт в Минк...Достал Лука своим страхом.Такое посмешище это вызывает.Люди стояли на остановке,наблюдали и посмеивались..Давно такие игры не видели.Что-то типа Зарницы.....

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 20:42, 13.12

Я тоже имею информацию, что Дрозды (резиденция белорусского диктатора – прим. charter97.org) будут бомбить русские самолеты и инопланетяне, а в Минское море уже вошел 6-й флот США.
*************************
Аффтар - ты "падонаг":))))))) Нельзя же так с людьми, я чуть смешную кишку не порвал:)))))))))))

Ответить
0 +
ммм, 20:51, 13.12

и не только площадь некоторые идут к бт!

Ответить
0 +
Алесь, 20:52, 13.12

Мы пераможам! Да барацьбы, спадарства!

Ответить
0 +
тема, 20:52, 13.12

ссылку на запись голосовании на онт тоже хочеться посмеяться с луки)))

Ответить
0 +
aR, 21:11, 13.12

к БТ .. само то.. нужна забрать ТВ.. ТВ наше... показать людям правду...

Ответить
0 +
мирный, 21:32, 13.12

скорее бы уже мозаичного переодели в телогрейку,как на фото. а мы на площадь и поможем !!!!!

Ответить
0 +
Виталь, 21:42, 13.12

А у меня есть информация из достоверных источников, что крысу в 2006 все же закинули в водопровод, но она каким-то образом прогрызла в водопроводе дыру и 5 лет жила в земле питаясь дождевыми червями, от чего произошло непорочное зачатие и теперь отряд бешеных крыс-мутантов, роет лаз под землей в направлении Дроздов, что бы наказать мерзавца, который закинул крысу-вожака племени в 2006 году в водопровод.

Ответить
0 +
Максим., 21:56, 13.12

На субботний "концерт" народ сгоняли принудительно - информация из первых рук. Никакой "поддержки" у этого ничтожества, не годного самого названия "человек" попросту нет.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:11, 13.12

Молодца, Андрей Олегович, отличное чувство юмора, которым многие бахвалятся, но по-настоящему обладают немногие. Посмеялся от души.
Тут вот паралельно готовлю корпоратив для фирмы и решил скачать песенку последних дней "Саня останется с нами, все будет окей" и мне подумалось, что это песенка или ее припев может служить замечательным пиаром для САННИкова Андрея Олеговича, у которого фамилия аккурата под эту песню. Конечно, САННИ останется с нами, все будет окей!!!:-))) Когда-то у меня машинка быда Nissan Sunny и я ласково называл ее "Санькой". К тому же, никто и никогда Лукашенко НИКОГДА не называл так ласково и по-дружески - Саня, так что пальму у государственных СМИ очень легко перехватить. Закачаю в телефон и буду всем говорить о том, что САННИков останется с нами, все будет окей.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:12, 13.12

Жорег, 16:43, 13.12

А ватник ему очень идет, еще бы в руки вилы или косу и в поле ...
*************************************
Нет, пила двуручка лучше бы смотрелась, а бензопила "Дружба-2" еще лучше.

Ответить
0 +
Геннадий, 22:26, 13.12

Внимание зА НЕДЕЛЮ ДО ВЫБОРОВ ПОТЕРЯЛСЯ кОЛЯ лУКАШЕНКО.ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ-МАРШАЛ БЕЛАРУСИ

Ответить
0 +
Бабайка, 22:33, 13.12

Не, он побоится быть в Дроздах в день выборов! Говорят у него где-то бункер есть! Там он будет "голубчик" хоронится!!!

Ответить
0 +
У меня своя правда, 22:48, 13.12

А может "Ил-76" с гуманитаркой он оправляет не в Венесуэлу, а в Дрозды? (шутка). Пусть бы этот огромный самолёт прихватил по пути и его в Венесуэлу со всеми его прихвостнями. Вот был бы настоящий подарок белорусскому народу к Новому году. 19 - площадь! Других вариантов нет!

Ответить
0 +
Ирина, 22:54, 13.12

Каждый день на онт идет промывка мозгов электората,страшно от мысли,что мы останемся с прежним президентом...

Ответить
0 +
Олег, 22:57, 13.12

Внимание последнее обращение Макея: получено послание от межгалактической цивилизации Сириуса и Андромеды что вечером 19 декабря в районе Дроздов и минского моря их десантный гуманойдный спецназ совместно с 6-ым американским флотом проведут совместную операцию с испытанием новейшего сверх секретного оружия....

Ответить
0 +
А. ЛУкашенко, 22:58, 13.12

А вдоль дороги мертвые с косьями стоят

Ответить
0 +
litvin_ja, 23:13, 13.12

Зря смеётесь .Сейчас чувствуя конец .( в смысле пипец) будут всякие предсказания.И под эту марку проведут превентивные задержания на небольшой срок, могут находить наркотики,страшно сказать патроны от охотничьих ружей, а ещё самое страшное -гильзы от петард.И тогда посмотрим на сколько гектаров леса наши лесники выделят делянки.А вы не учли , что у каждого в штанах мужика имеется почти готовая статья ,так что ждёмс новых хохмочек от команды.

Ответить
0 +
Zum, 23:13, 13.12

сменить зарвавшуюся власть», - заявил кандидат в президенты Беларуси Андрей Санников
Зарвавшуюся? - Да!
Завравшуюся!!! - Да!!!

Ответить
0 +
Улыбнуло:), 23:33, 13.12

Довелось сегодня ехать из Брагина. Холод жуткий - вокзал закрыт. Стояли и ждали автобуса, который не прибыл:( Парень подошел, из местных. И стал рьяно протирать, что в отсутствии автобуса виноваты местные власти, в брагине бардак и разруха, а Батька просто этого не знает, т.к. ему не сообщают и не показывают. А вот если бы он сам все увидел, то тогда... В общем, даже неохота было переубеждать это быдло. жаль, что немалая доля сельской молодежи размышляет приблизительно так же, и поставит заветную галочку возле его фамилии. Город и так за санникова. Люди имеют доступ к интернету, читают газеты, видят пикеты и плакаты. А вот что делать с деревней? Вот с ними и нужно провести хорошую работу.

Ответить
0 +
Вопрощающий, 0:28, 14.12

Кто развеет сомнения: что могут перевозить офицеры милиции в одинаковых странных сумках очень большого размера - внешний вид: резина с кожей и железными пуговицами? Все при этом при оружии.

Ответить
0 +
Ярик, 1:51, 14.12

Вся моя семья голосует за Санникова и мне по БАРАБАНУ ГБШные провакации!! Узурпаторы мой АДРЕС Есенина 23, к 1 ква 137 я буду 19 на площади как и в 2006 году только теперь вы ответите.....одумайтесь ХРИСТА РАДИ ПРОШУ, БАКИЕВ не возвращается в свю страну и лука не вернется ....ему некуда возвращаться))))))))))))))))

Ответить
0 +
Ярик, 1:55, 14.12

Андрей Олегович, Я ЗА, ВАС, 19 Декабря Я с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!! Историю делаем МЫ, МЫ ПОБЕДИМ))))))))

Ответить
0 +
Михась, 2:37, 14.12

Коллаж зачетный. Даже мой угрюмый сосед-пенсионер улыбался

Ответить
0 +
net, 3:14, 14.12

Жалко что пожилая женщина, с потеряным взглядом приобщилась в кадр с этим ино драндуляторвлими,

Ответить
0 +
Федя, 3:17, 14.12

Скорейбы выборы и все определилось. Что выборы будут честными не верю. У узурпатора уже все задействавано для подлога бюллетеней и фальсификации! Держиться за власть а готов раскарячиться, станцевать и налониться перед каждым! во боиться за свою шкуру! Сделает все чтоб хоть трошку пожить: видно сразу - бежать некуда!
Надежда на чудо, добросовестность избирателей, которые не пойдут на досрочное глосование, и контроль за подсчетом голосов 19 числа!
Площадь 19-го должна быть , чтоб показать истинный настрой народа против бездарностей узурпировавших власть для своей наживы (кругом кланы, и говорят и выглядят все одинакого, как клоны)!

Ответить
0 +
Сашуньчик, 6:57, 14.12

В доверительных беседах проясняется всё.У действующего нет поддержки ни у работающих,ни у студентов ни у пенсионеров .Вопрос:откуда проценты?Не ужели у нас такой огромный госаппарат?!

Ответить
0 +
allabochum, 7:56, 14.12

Освободим Родину и себя............будем людьми зваться....
Нет----только рабами.
Свобода! Равенство! Братство!

Ответить
0 +
Алёхна, 9:05, 14.12

Отличная отповедь! У Андрея Олеговича есть чувство юмора. Значит человеку можно доверять.

Ответить
0 +
ads, 9:25, 14.12

зач0тная бабулька...

Ответить
0 +
set, 9:51, 14.12

вместо бабки надо было лидку ДЕРМОшину

Ответить
0 +
Андрей, 9:51, 14.12

Что сделал ТЫ, чтобы Лукашенко ушел и мы стали жить в европейской стране???
Поддержи Санникова, распечатай листовки и раскидай по своему подъезду.

Двухсторонняя листовка по 2 на А4.
http://rapidshare.com/files/436825667/listovka_2________4.pdf
http://freespace.by/download/c818bf2cf8
http://megashare.by/download.php?id=4D7369E1
http://www.megaupload.com/?d=6E3NOGMU

Ответить
0 +
Юрий Андреевич, 10:05, 14.12

Народ! Снимайте всех присутствующих на избирательных участках на камеру, по возможности интересуйтесь фамилиями. Ну а потом предать огласке всё снятое. Пусть страна видит героев!

Ответить
0 +
Seshat, 11:07, 14.12

Внимание зА НЕДЕЛЮ ДО ВЫБОРОВ ПОТЕРЯЛСЯ кОЛЯ лУКАШЕНКО.ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ-МАРШАЛ БЕЛАРУСИ
***************************************************
Бедный Наследник Тутти!Люди,имейте жалось,пацана спасать надо!

Ответить
0 +
Андрей, 11:17, 14.12

Геннадий, 22:26, 13.12

Внимание зА НЕДЕЛЮ ДО ВЫБОРОВ ПОТЕРЯЛСЯ кОЛЯ лУКАШЕНКО.ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ-МАРШАЛ БЕЛАРУСИ
--------------------------------------------------

падстулам:)))))

Ответить
0 +
мнение, 11:28, 14.12

Улыбнуло:), 23:33, 13.12

...... Город и так за Санникова. Люди имеют доступ к интернету, читают газеты, видят пикеты и плакаты. А вот что делать с деревней? Вот с ними и нужно провести хорошую работу.
_____________________________

А сколько той деревни? Хаты стоят заколоченные. Три бабки да один дед. Не тратьте силы. Главное - город Минск.

Ответить
0 +
Беларусский маскаль, 12:05, 14.12

net, 3:14, 14.12

Жалко что пожилая женщина, с потеряным взглядом приобщилась в кадр с этим ино драндуляторвлими
__________________________________________
Так это же Ермошина на пенсии. На работе увлеклась маскарадами и потеряла лицо.

Ответить
0 +
пенсiянэр, 12:53, 14.12

Прапаную новыя словы:


Саня упаў і не ўстане,
Упаў і не ўстане...
Упаў і не ўстане...
Бо падкраўся пі....ц

Ответить
0 +
jgt, 13:03, 14.12

Он прекрасно понимает, что никто не будет никого бомбить. Он пугает людей то Востоком то Западом и пытается манипулировать всеми

Ответить
0 +
Люта, 13:41, 14.12

Инопланетяне всех стран, объединяйтесь!

Не подводите дядьку Макея, ибо дядька Макей всех мудрей.

Ответить
0 +
Deimos Orsha, 14:51, 14.12

Да никто не будет нас бомбить...у нас "самая сильная армия")))))))
Чупалино Лук... сам поведёт передовые отряды номенклатуры в бой.....А ермошина будет снаряды подавать..............ну а пака он ваюет мы и демократию успеем сделать.......а чё как вариант)))))))))

Ответить
0 +
Знаю, 15:34, 14.12

Вопрощающий, 0:28, 14.12

Кто развеет сомнения: что могут перевозить офицеры милиции в одинаковых странных сумках очень большого размера - внешний вид: резина с кожей и железными пуговицами? Все при этом при оружии.
_________________________
Резиновых тёток.

Ответить
0 +
ас, 15:41, 14.12

супер карикатура чуть со стула не упал

Ответить
0 +
Евгений, 19:45, 14.12

Скорей БЫ! Еще один срок- люди!!!!!!!!!!!!!!!!Не дай Бог!

Ответить
0 +
степаныч, 20:30, 14.12

АГЛ держал руки в карманах и вдруг понял-это конец

Ответить
0 +
Седой., 21:20, 17.12

Аппокалипсис наступит не 2012 году в РБ, а 19.12.10 г. Племена майя просчитались . Народная ВОЛНА сметёт своими годосами весь ХЛАМ и МУСОР накопившийся за 16 лет ЛУКАШИЗМА. Гуманоиды пусти наблюдают !!!

Ответить
0 +
Андрей, 9:31, 18.12

"...выстаўляюць пікеты, каля якіх бязлюдна ці прыводзяць купку БРСМаўцаў..." - БРСМ - это лукашенкоюгенд, но это Луке не поможет!!!
Режим сгнил!!!
За Новую и Свободную Беларусь!!!

Ответить
0 +
Altaveron, 18:45, 18.12

Это хорошо, когда появляется юмор. Признак того, что нас ждет успех:)

Ответить